Пошаманю• 30 марта 2023

Посоветуйте бухгалтерскую компанию?

Для качественной оптимизации бизнеса и ведения фоп, желательно которые несут материальную ответственность за возможные ошибки
Партизанка• 30 марта 2023
Вам на обнал?
автор Пошаманю • 30 марта 2023
Ответ дляПартизанка
Вам на обнал?
не очень поняла вопрос?
Партизанка• 30 марта 2023
Ответ дляПошаманю
не очень поняла вопрос?
Качественная оптимизация бизнеса и ведение фоп. Это тов на фоп деньги будет отправлять на обналичку?

Я бухгалтер если что
автор Пошаманю • 30 марта 2023
Ответ дляПартизанка

Я бухгалтер если что
Нет, это просто ведение фоп, хотя рассматривается переход на ТОВ
Партизанка• 30 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Чем фопы занимаются? Есть ндс?
Какая группа?
автор Пошаманю • 30 марта 2023
Ответ дляПартизанка
Чем фопы занимаются? Есть ндс?
Какая группа?
фоп 2я группа, без ндс. Сейчас фоп 1, но лимиты впритык, переход на 2ю группу нежелателен, поэтому нужно искать решения
Партизанка• 30 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Какие могут быть решения? Следить за лимитом. Или на другой фоп деньги отправлять
автор Пошаманю • 30 марта 2023
Ответ дляПартизанка
бизнес растущий, на другой фоп можно, но как себя обезопасить, чтоб в случае чего, не было претензий у налоговой. + нужна оптимизация по квед, чтоб обезопасить себя в случае проверок. Есть вопросы с первичкой
Юлия Крамарева• 30 марта 2023
Спробуйте звернутись до авс скул.
Могла б і себе запропонувати,але ви хочете перейти на ТОВ, але я з ТОВ не працюю,лише ФОП і без ПДВ.
Дарьюшка555• 30 марта 2023
Предоставляем бухгалтерские услуги на аутсорсинге, обращайтесь