Аленький носочек• 30 марта 2023
Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается
Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Сундучок с каникулами• 31 марта 2023
Ответ дляГомосноб
а где смотреть?
Здесь на кидстафе, шафе, фейсбуке есть группа, кашалот аукцион, клумба
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Ещё мужу кости не перемыли.
Он вообще при чем тут?
Этого мужа нужно на молекулы разобрать,не то что кости перемыть
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Хоть бы одно было правдой из всего написанного
День рождения уже отменили?
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Нам не хватит мужа зарплаты на питание.
Да ладно, 10тысяч на четверых вам не хватит?
Аленький носочек
• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Я не знаю, откуда Вы такие цифры берете.
Аленький носочек
• 31 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Якщо у вас зарплата мінімальна як реально в Києві вижити? Невже не краще жити в менших містах на ту ж зарплату ? І в Києві додаткової роботи можна знайти , і взагалі змінити роботу. Я думала що ви десь в смт живете.
Я не знаю, какая сейчас минимальная зп. У меня не минимальная
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Цікаво чи курить чоловік . І де вона взагалі живе?
Не курит,живёт на улице Королева над ломбардом и парикмахерской
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Какие,у вашего мужа зарплата меньше десяти тысяч?
Аленький носочек
• 31 марта 2023
Ответ дляРассказница
Странно. Пару месяцев тому назад вы доказывали, что разливной воды у вас нет, поэтому покупаете в 1.5 литровых бутылках паками.
Поэтому я лично уже не понимаю, где вы правду пишете, а где фантазии
Это и называется - читаем то, что хотим.
Когда нет воды в водопроводе, невозмодно набрать ее в точках разлива. Там просто стоит фильтр, не более того.
После масштабных тревог очень часто отключают воду. Если в тот момент окажется, что дома мало воды, чтоб не сидеть без нее, лучше иметь запас.
Купить раз в месяц на 100 грн покупноы воды на такие вот случаи или чтоб ночью не бежать никуда, если хочешь пить, не считаю прямо преступлением.
Аленький носочек
• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Аренду Вы не считаете, уроки не считаете, проезд, интернетет, мобильная связь сами собой оплачиваются?
Гомосноб• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Странный вопрос.
Нет, конечно.
а что Ві увидели странного в вопросе? Если не секрет
п.с. я также не хожу
Гомосноб• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
На ДР детям много не дарят.
И то, что подарили, обычно уходит на жизнь.
зачем ві на детский ДР устраиваете пьянку для мужиков?
Обнемашечка• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Жити в Києві двоє дорослих людей де повно роботи і жалітися що нема за що дітям одяг купити ну це абсурд. Не вистачає грошей, шукаю ще роботу а то й дві. І взагалі як можна жити з сім´єю де така ванна кімната ? Люди , яких це задовільняє , які лише стогнуть навряд чи захочуть змінюватись. Якщо діти підліткового віку, то ця пара живе десь біля 15 років разом. Навряд чи щось там зміниться((
Гомосноб• 31 марта 2023
Ответ дляРассказница
ВООООТ))) Потому и не верю, что описаное - правда
Обнемашечка• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Ви ж писали 5500, якщо не помиляюсь. Тратити ввесь час щоб аж такі копійки заробити у Києві це абсурд.
Гомосноб• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
все правильно
я лино ЗА запасі
они должні біть!!!!!
я лино ЗА запасі
они должні біть!!!!!
Хвець-тець• 31 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Таня жарит котлеты?
Она салат оливье готовый планировала покупать. А котлеты это вообще высший пилотаж.
Вспомнила тему про 1200 гривен, оставшиеся после установки памятника маме. Таня думу думала, куда бы их пристроить.
В итоге были куплены вазы на кладбище. Очень нужная вещь.
Куда там нормальной одежде для детей.
ну какие котлеты, просто жаренный фарш с солью. Это Татьяна называет котлетами
Обнемашечка• 31 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Та п...ц. хотіла б бачити того чоловіка якого це усе задовільняє. Як не крути , а жінка повинна і смачно приготовить і діти мають ходити доглянуті і в квартирі має бути порядок. Якщо їй це по барабану , то який у нього стимул робити щось краще, заробляти більше ?
Санька-4b93• 31 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Тоже это написала. А может это Татьяна о себе написала? Может она все время врет и просто не утруждает себя запоминанием этого всего вранья?
Может и помнит, но при этом постоянно открещивается от своих же слов, не отвечая даже на заскриненные ее же посты.
Ответ дляГомосноб
Автор, ответьте пожалуйста - я логику Вашу понять хочу
как тема ’нет денег’ (’Сейчас у меня нет денег на поиски’) вяжется с организацией ДР, в рамках которого Вы будете кормить-поить несколько здоровенных мужиков?
Таня не отвечает на неудобные вопросы
Рассказница• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Это называется- читаем то что написано.
Просто вы постоянно меняете информацию, пытаясь делать кого-то глупым невнимательным читателем.
Санька-4b93• 31 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Ага. Представляю, какие там котлеты. Муж то с салатом сказал, купи и не позорься. Если для них оливье из кулинарии намного вкуснее домашнего, то я могу представить, как она готовит
Легко и ненапряжно для себя
Гомосноб• 31 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
КОМУ жінка повинна?)))))))
от КОМУ?
Чому вона повинна? Що за стереотипія
от КОМУ?
Чому вона повинна? Що за стереотипія
Гомосноб• 31 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Таня не отвечает на неудобные вопросы
.... а я все жду)
Санька-4b93• 31 марта 2023
Ответ дляРассказница
Деньги дарят детям. Как это ’ уходит на жизнь’?
Ну это ж совсем уже ненормально
Та все происходящее и описываемое в Таниных темах ненормально. Смиритесь
Гладиолус• 31 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Так у неї не мінімальна зарплата! І у чоловіка теж. У них на сім’ю дохід понад 25 тисяч на місяць. Мільйони сімей живуть на такі ж гроші.
Гладиолус• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Она думает, что только ее муж работает охранником в супермаркете и больше никто в мире (кроме Тани и ее мужа) не знает какая там зарплата.
СкиниУскачи!• 31 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Она не зарабатывает 500 грн за 6 часов. Ее ответ из другой ее темы
Рассказница• 31 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да просто ненормальность набирает обороты.
Одежду не покупают, ничего не обновляют, но хронические долги какие-то имеют. Причем читаешь тему за 15-й год , долги, за 21, долги, за 23 долги. Такое бывает только когда кредит за жилье платишь.
Ну, при нормальном планировании трат я имею ввиду.
ПростоБелка• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Ок.
Тем, кому не хватает на дорогое, что делать?
Принимать помощь когда дают и не выделываться. Это я о вашем хамском комментарии девушке, которая вас на склад приглашала.