Аленький носочек• 30 марта 2023
Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается
Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Аленький носочек
• 31 марта 2023
Ответ дляЗ бісиками
Таня, сегодня сколько тем в топе, вам хоть одну приписали? Вчера? Ну что вы пытаетесь съехать что много тем про ДР не ваши? Кому вы доказываете и главное зачем. Вы сама себе ответьте - реально это бухло важнее детей, важнее переезда в более комфортные условия?
Приписывайте, что хотите.
Мне все равно
Гомосноб• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Чего Вы вечно рассматриваете доходы, а не расходы?
Вы юлите - значит вопросы Вам неудобные
п.с. а какая сумма расходов?
Гомосноб• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
У меня не ноут, а старый обычный комп.
колонок нет?
Гомосноб• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Приписывайте, что хотите.
Мне все равно
Так ПЛАНИРУЕТ праздновать ДР (чье-то) в беседках или нет?
Вимагаю спілкування• 31 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Вы юлите - значит вопросы Вам неудобные
п.с. а какая сумма расходов?
Конечно юлит. Потому как в других темах писала, что больше 20 их доход и впроголодь живут и одеты как бомжи Странно)
Поумничка• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
У меня не ноут, а старый обычный комп.
Я знала, что вы так ответите))) это что-то меняет в соотношении программа -звук-ответ? У вас нет дома в 200 квадратов.
Прям интересно что придумаете в отговорку. Скорее всего проигнорите, ибо я реально знаю что такое работа в колл центре, как это происходит)))
Я со своей работой успеваю всё, ещё и поваляться, когда загрузка небольшая.
Аленький носочек
• 31 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Рада за Вас.
У нас за неответ клиенту - мгновенное увольнение.
Я не могу бегать туда-сюда.
Ламборджини• 31 марта 2023
Ответ дляПоумничка
У вас вакансий нету?
Ламборджини• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Рада за Вас.
Я не могу бегать туда-сюда.
У вас квартира 20квадратов, где вы бегать собрались?
Гомосноб• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Рада за Вас.
Я не могу бегать туда-сюда.
неответ измеряется СКОЛЬКОМА секундами простоя?
ВсеПроВсехЗнаю• 31 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
Таневеды, а подскажите, она аденоиды дочке удалила? А то я пропустила.
кажется нет, все собиралась, но денег не нашла
Нога на ногу• 31 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Она до сих пор на Кашалоте пишет?
Как сейчас не знаю. Но там темы без анонима и она однажды их все снесла. Потом говорили возвращалась с другим ником, но не знаю, давно там не была.
Санька-4b93• 31 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Раньше отвечала прямо, но когда ее заскринили на кашалоте обещали сдать в сбу она осторожней стала. Больше не рассказывает как радостно и круто было бы жить в лыныры.
Обычно на вопрос о войны быстро сьезжает что на провокационные вопросы не отвечает.
Ибо война для нее это только провокация.
Потом обычно защитницы налетают, называют войну политикой, кричат не мешайте не ваше дело и вопрос снова затухает.
Все как и в этот раз плюс минус.
Тю, так а чего ж не жила в таком богоугодном месте как Лыныры? А в Киеве страдают?
Ламборджини• 31 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Квартиру шикарную нашли, жалко бросать
Нога на ногу• 31 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Рука лицо
Я работаю в колл центре. Работаете вы через программу, которая при звонке издает звук. То есть, звук на ноуте ставится на максимум, вы занимаетесь делами по дому, получаете звонок - отвечаете через динамик ноута или впихиваете наушники и отвечаете через них.
И не пишите, что это нереально.
Девочки, та тролит она. Ну уж слишком топорное мышление.
И не пишите, что это нереально.
У нее нет лишней розетки чтобы из нее звук от компа исходил. Поэтому приходиться в наушниках сидеть 8 часов караулить.)
Санька-4b93• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Потому что нормальные люди понимают, что расходы зависят от доходов, а не наоборот.
Поумничка• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Рада за Вас.
Я не могу бегать туда-сюда.
Ещё раз: сколько квадратов квартира? Не отвечайте, я знаю. Сколько добежать до компа из кухни, например? Не отвечайте, я знаю, ибо сама бегаю.
Таня, вы или конкретный троль или... не буду писать то, что крутится в голове.
СкиниУскачи!• 31 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
название в роде - а что на войне погибнуть как то престижно?
А в теме, что у нее от ковида мама умерла, а ей денег никто за это не дал, а семьям погибших выплаты и почести, несправидлива
Вот вам ее ответы из той темы и название темы:
Санька-4b93• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Рада за Вас.
Я не могу бегать туда-сюда.
Ой, а бежать то, бежать, прям кросс через целый стадион
Поумничка• 31 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
У вас вакансий нету?
К сожалению нет сейчас, укомплектовали штат
Аленький носочек
• 31 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Я дорожу работой, т.к другую не найду сейчас.
Если Вы не дорожите делайте так, как знаете
Нога на ногу• 31 марта 2023
Ответ дляГомосноб
колонок нет?
Она много раз писала, что у них нет телека и свои сереалы она смотрит на компе.
Но звука на компе нет ага и колонок нет. И розеток нет. И кухни нет. И укачивает постоянно
Поумничка• 31 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
У нее не розетки нет, а чего-то другого))) в бан просто не хочется, так бы можно было не стесняться))
ВЗРЫВ_МОЗГА• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Чем я обгадила?
Тем, что написала, что не хочу общаться лично ни с кем?
Человек у меня в блоке.
Как думаете, почему?
Наверное, потому что случайно туда попал?
В блок попадают только те люди, которые оскорбляют меня или других людей.
Человек у меня в блоке.
Как думаете, почему?
Вам напомнить, за что вы меня заблочили? За вопрос: за какие шиши стол на кухню ищите, если вчера строчили тему , что ехали на последние 8 грн из больницы. Кстати темы эти у вас в профиле, и ничего никто не надумал и не приврал. В отличии от вас.
Мне как то срать, на ваш блок. С большой колокольни. Я вам предложила, вы отказались. Нашлись намного приятнее люди , которым помощь с вещами уже оказали.
З бісиками• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Приписывайте, что хотите.
Мне все равно
Вы всё время спрашиваете где взять денег. Вам простой ответ - как минимум отказаться от пьянок. Чем вам не подходит это вариант?
Нога на ногу• 31 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Отжигающая• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
19 марта снег был.
Через неделю +20
Я не синоптик, чтоб знать, что так резко потеплеет.
Через неделю +20
Действительно, обычно к июню теплеет, а тут подстава весна почему то в марте неожиданно началась
Поумничка• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Работа есть, для всех остальных, кто хочет, а не для вас. Просто всем вокруг повезло больше, чем вам)))
Потому все правильно делаете, что сидите и втычите в монитор всю смену. На форуме не страшно сидеть? Я просто теперь переживаю как вы успеваете переключаться между форумом и прогой, когда поступает звонок.
Поделитесь ещё умением героически держать в себе писи-каки, как вы бедная не пьете, не кушаете, ибо дорожите работой)))