Аленький носочек• 30 марта 2023
Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается
Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Ответ дляРассказница
А, понятно. Потом встретились. Белый тигр оказался не белым, да и не особо тигром. Дюймовочка оказалась не сильно Дюймовочкой)))
Матраскин Брат• 01 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Потому что это очередная тупая отмазка у Танином стиле. Как и то, что дом пустой 5 лет стоял, но в холодильнике нельзя ничего сложить с запасом потому что там мясо квартиранта - лесника. Пятилетней же давности видимо.
О да. Есть избушка рыбака, и мясо лесника надо тоже ресторанчик назвать. Это хит.
Рассказница• 01 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
мне вот интересно, почему их единственная розетка в доме была занята соседским кабелем для колодца, если опять таки - у всех в селе не было воды.
что качали соседи с помощью таниной розетки?
И колодцы во дворах у каждого свой. С какого перепуга они с соседского колодца качают, да ещё и электрика подсоединена тоже у соседей)))
Санька-4b93• 01 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Года идут,проблемы те же
А как хотелось непременно 3 х детей, не имея ни жилья, ни денег на шапочку даже для одного. А врачи говорят - вы так ребенка балуете
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я тормоз, не нашла.
Фото в открытом доступе у меня много высветилось не заходя никуда…
Матраскин Брат• 01 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Это они еще молодые. Ща танюха капец гренадер стала и стрижка покороче
Рассказница• 01 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Года идут,проблемы те же
Просто годы идут, вот вырос как раз из той бесплатной шапки сын)))
Нога на ногу• 01 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
у него на этом фото легкая форма УО на лицо
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Я детей только видела из свежего и на меня с того момента это произвело неизгладимое впечатление. Так как обжорство -это была проблема моей семьи…
Матраскин Брат• 01 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Та там дочка вообще мрак. Выдать замуж за богатого. Ага. Извращенца нищего разве.
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Рассказница• 01 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Я бы не пошла в ’ мясо лесника’, вдруг речь о том, что лесника расчленили и готовят из него?
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Как это не заходя никуда? Я ввожу в гугл имя, фамилию. Всё не то.
Бубль Гум)• 01 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Прошло 9 лет, Таня все ещё ищет шапку
Шапка фетиш 😝
Рассказница• 01 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как в том анекдоте ’ и фапотьку’)))
Матраскин Брат• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 01 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
Этот хомячок бил сына за энурез, хотя сам ссался в кровать до 15 лет по словам тани
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Рассказница• 01 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А чего до 15?
Насколько помню, и по сей день, если бухнет, может обпудехаться ночью
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2023
успокойте_Меня• 01 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Не явно смотря какой салат и какая куртка
Удалено администрацией...
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляLala la
так до сих пор же
говорила же
когда выпьет
говорила же
когда выпьет
Жесть, бьёт ребёнка?
Бубль Гум)• 01 апреля 2023
Ответ дляLala la
вот тут прям класнючая! ничего общего с той тетушкой из сюжета 1+1
Свадебные видели? Они там хорошА, да и на беременной фотосессии тоже агонь.
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Покажите)
Рассказница• 01 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
О, и девичью фамилию теперь знаем
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ну что там огненного, не,ну вот правда? Только на свадебных более или менее. Остальное все ужас для молодой женщины, а ей тогда слегка за 20 было только