Орки, коли ви вже поздихаєте?
Nata.t.1970• 02 апреля 2023
Ответ дляNasta9019
Ось тільки що відписалася в темі про британських котиків. Жива
Спасибо
Нас она игнорирует
Ответ дляirina _d
Всю выбросили, прикинь(
Ее вагон, а нам даже борща не хотелось ( первый раз в прошлом году посадили раннюю капусту).
Скормил соседской худобе (
Добре, що не пекінка,, а лиш рання кчпуста, ото капец, як рекінка достигає вся іі зразу, займає багато місця, і дуже її слизняки люблять. Колись виростили на свою голову, спробували, пакетік посіяти
Nata.t.1970• 02 апреля 2023
Ответ дляalena2013
Хорошая идея. Будете на 100% уверены, что натурпродукт, без нитратов.
Даааа
Вот я об этом же
Причём, мы с Ириной живем в одном районе
Вот я об этом же
Nata.t.1970• 02 апреля 2023
Ответ для Просто я
Да. Она считает, главное тему сделать, а там оно уже само как-то будет
Вся в Таньку
Ответ дляNata.t.1970
Ого, класс
Давайте Вы в этом году будете продавать излишки,а мы покупать
Да в прошлом году засада получилась. Мы ж безвылазно там жили. Раньше возили все коллегам-друзьям-кумовьям-соседям.
А это чисто нам на двоих, мне и дочке)))
Мы физически столько не смогли съесть)
Nata.t.1970• 02 апреля 2023
Ответ для Просто я
Вот так, выдадим её замуж за кого нибудь, а она и знать не будет
И отлично
Вы ее домашний адрес знаете?
Сразу дадим его потенциальному жениху,пусть сюрприз делает
Вы ее домашний адрес знаете?
Nata.t.1970• 02 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Мы физически столько не смогли съесть)
Короче, этим летом нас не забывайте
Подъедем, купим
Ответ дляInna Medvetska
Дівчатка, я точно знаю, що ж в нас тут хтось з Ужгорода, але нік забула.
Планую цього року їхати до вас на сакури подивитися.
Зорієнтуйте коли краще їхати. думала після Великодня числа 19-20 до вас. Чи рано ще? Чи вже пізно?
Как раз хорошо по срокам будет.