Психологічка• 30 марта 2023

Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру за 25 тыс, вторичка?

Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру площадью не меньше 30 метров, за 25-27 тыс, вторичка?

Может, кто покупал недавно.

Цены падают?
Мир Мир Мир!• 30 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ужс
Атлант в Новоселках дом сдал осенью и были однушки по 25 т. дол. Отопление включено, все есть

пешком к метро минут 25
В них розміщення не дуже ок, прям поряд з трасою і прибудинкова територія жахлива. Відгуки по якості будівництва також не ок. Але якщо дивитись на ціни, то Софія Нова яка поряд стартує з ціною 38 тис на здані квартири. Не знаю хто постійно пише по дешеві квартири, не спостерігаю динаміки до зниження ціни зовсім.

Мамина квіточка• 30 марта 2023
Пригород однушка 40кв. Свежий дом, современныц ремон 30 тыс.
Криниця щастя• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Та вы сравнили в конце лета. В конце лета мне за мою 35000 давали. Я передумала и месяц назад за 48500 в драку
Я с трудом верю, что все так быстро продается. Мои друзья выехали, не могут продать ни хорошие квартиры, ни бабушатники. Люди ходят на просмотры, но даже не торгуются
Живчик-счастливчик• 30 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
вудлайн не у трассы совсем, там дешевле квартиры

відгуки я у КАНа читала, когда за 300 тис дол отримуєш в спальні!!! воздухохід з піцерії, що на 1 поверсі))

і люди слухають той гул щоденно і до 23 годин.

Я читала норм відгуки про атлант.

Просто дивуюсь вбитій халупі 20 хвилин їхати до метро за 28000)) і черга. Там якість просто супер, мабуть)))
Fanflaer• 30 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
В 2019 купили комнату в общаге за 19т, всего 21 кв, все есть: комната отдельная ванна-душ, мини кухня, мини прихожая, большая комната со шкафом, двухспальной кроватью, разделена на рабочую зону с рабочем столом. Плюс почти вся мебель и техника нам в подарок на эту сумму была. Все это закрывается на ключ, дверь входная. Общий коридор с такими же квартирами, в конце коридора общая кухня и душ, но толку туда ходить, если все в каждой квартирке есть. Купили под сдачу, сдаём не дорого, хотя сделали отличный ремонт. Квартиранты всегда довольны, квартира в 5мин от метро.
Сейчас занята, не планируете сдавать? Можно в личку.
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Значит дорого хотят. Сейчас реальные цены- 2020-2021 год начало. Если хотят по 2021 конец или январь 2022 , то есть по довоенной не продадут конечно.
Протру пилюку• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Нет конечно. За 48500 панельную однушку продала за час в феврале
Где? У метро?
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляПротру пилюку
Где? У метро?
Ну не прямо у метро, 500 метров от Оболонь
Невидимка Майя• 30 марта 2023
Обсуждали тут недавно квартирку в центре Вышгорода
23 кв.м., убитая полностью, очень проблемные документы
18 тыс

Вот и прикиньте

Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
18 тыс

Вот и прикиньте
18999. Мы ее прозванивали. Нет, очень сомнительный вариант рисковать последними сбережениями
VIKYSIA• 30 марта 2023
Думаю да ,метро лесная панельке 23квадрата
Невидимка Майя• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Так, я не о варианте, а о нижней планке цен
Такая же с нормальными документами будет 25 тыс
західний_діалект• 30 марта 2023
цены сейчас только расти будут, я продала в этом месяце, продавала с февраля, конечно были такие, которые нагло на просмотре ’за 38 заберу’. Но в марте рынок очень оживился, много просмотров было и 2 семьи в 1 день позвонили, что готовы брать. Первым и продала.
Кринжова баба• 30 марта 2023
За 30 можно. Как раз мониторю сейчас дешёвый сегмент. За 25 - точно нет.
Кринжова баба• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Самая дешевая хрущ на Теремках сейчас на последнем этаже есть за 34000. Сама везде подписана, даже в закрытых риелторский группах и мониторю
Нужна такая же для знакомого самая убитая и дешевая и ничего нет
Ещё такое же счастье на воскресенке есть, на запорожца. И даже, кажется, двушка, хоть и милимитрическая.
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Блин, я и за 30000 не нахожу. Чтоб не крайние этажи и не панельный хрущ. Если панель- то 9 этажей хотя бы
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Не, то просто люкс по сравнению с Толиком и Леной)))) или Таней. Хотела найти, но все, шедевр купили похоже
Протру пилюку• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Не прямо
Не Троещина же
Мьі с родственниками разлелить квартирьі. У мамьі Троещина и самая неудачная планировка,му мужа Отрадньій/хрущ
Самьіе дешевьіе районьі и квартирьі по городу. Взамен толкового ничего не купишь,нужна солидная доплата
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
А есть ссылка на объявку

Кринжова баба• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А, тогда чуть дороже будет. Самые дешёвые - это ж и есть крайние этажи хрущей- панелек...
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Думаю тільки десь на окраїні Києва, наприклад в Теремках
Теремки? Голосиевский рн дорогой. Вы что.
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляПротру пилюку
Не прямо
Не Троещина же
Когда-то в далеком 2015 потеряв новострой в Луганске, прилетела ракета.. я побоявшись вообще остаться без жилья написала сюда, где купить за 30000 квартиру в Киеве. То есть мы продали обе машины и вложили все сбережения. Города не знали и Оля Скриншифанго тогда расхвалила Оболонь и мы за 3 дня прилетели в Киев и получается на дне цен ее купили за 32000… И вот когда разбомбили мою очередную крошку в Северодонецке переехали на постоянку в Киев , продали крошку на Оболони и расширились. Спасибо Оле за наводку на район тогда.
Мамина квіточка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А есть ссылка на объявку
Это мои соседи продают. Сейчас гляну.
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ужс

пешком к метро минут 25
Кто хотел дешево - надо было брать лето, начало осени 22 , а сейчас все
Время ушло
К осени 23 еще подорожание
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Я живу не в Києві і не розбираюся особо. Але Теремки для мене це край георгафії) Хлопець звідти.раз там була, живе прям біля траси. То я й подумала, що це найдешевший район.
Конечно нет. Это чистый рн, до центра 15 мин, метро. Это ’ дороже’ соседних рн.
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Время ушло
К осени 23 еще подорожание
Тогда как обычно писали, что даром раздавать будут. Я за копейки летом и осенью не продала. А когда с декабря начался активный рост, продали, так как подвернулся вариант на расширение…
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Я думаю, що ціна повинна на квартири впасти, бо хто зараз купить в Києві, а якщо не дай Боже обстріли
Начался процесс наоброт, люди усидели - Киев растет, не разбомбили, пво хорошее, растут цены, или предложения мало, люди не хотят скидывать.
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Они хотят продать дешевле рыночной?
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
И ремонт дорогой, поэтому ’готовые ’держат цену
Цирк на дроті• 30 марта 2023
Як я люблю такі теми
Якщо з ремонтом і новобудова то ні, якщо коли будується ,або бабушатнік то можливо