Психологічка• 30 марта 2023
Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру за 25 тыс, вторичка?
Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру площадью не меньше 30 метров, за 25-27 тыс, вторичка?
Может, кто покупал недавно.
Цены падают?
Может, кто покупал недавно.
Цены падают?
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Там все равно идти не менее получаса
Почему? Там проход у Метрополис дальше. У гаражей. От почты, мы жили на Заболотного- 10 мин вообще. Я местная, мне эти ваши гугл схемы😅
И вообще вы понимаете что такое через дорогу начало леса, сравните каменные джунгли других рн
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
дівчата, ви все знаєте по квартирах
а підкажіть, будь ласка, по ракетній 24, періодично трапляються оголошення, пишуть, що і оформлені права власності. Читаю форуми за цю адресу, так пишуть, що краще не встрявати
Ой, проблемный дом и все об этом знают, конечно не встревать
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Там все равно идти не менее получаса
Экология основное
Понимаете? Помимо
Что все рядом, правый берег, метро.
Много инфраструктуры
Понимаете? Помимо
Что все рядом, правый берег, метро.
Много инфраструктуры