Психологічка• 30 марта 2023

Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру за 25 тыс, вторичка?

Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру площадью не меньше 30 метров, за 25-27 тыс, вторичка?

Может, кто покупал недавно.

Цены падают?
Протру пилюку• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Тогда как обычно писали, что даром раздавать будут. Я за копейки летом и осенью не продала. А когда с декабря начался активный рост, продали, так как подвернулся вариант на расширение…
Но и ваш вариант подорожал
Сколько н.б. добавить?

Мамина квіточка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А есть ссылка на объявку
Этого обявления нет, но наберите купить квартиру Ворзель, Немешаево.
Есть свежие многоэтажки. Мы купили пару лет назад, и Киев уже не нужен.
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я тут пмсала летом, будут дорожать, меня хейтили . Вы правильно выждали
Я тоже делаю ремонт в одной , старую на теремках 3 к буду продавать, брокер сказал конец лета выложим , они считают рост будет еще
Помогалочка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Теремки? Голосиевский рн дорогой. Вы что.
Я в цьому не дуже розбираюся. Мій мужчина звідти. Раз возив до себе, то це аж біля траси. Вул. Луценко Дмитра. Я й подумала, що це край географії
Помогалочка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Конечно нет. Это чистый рн, до центра 15 мин, метро. Это ’ дороже’ соседних рн.
Мені подобається Печерськ, Оболонь, Позняки) Там напевно квартири в ціні
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Чтоб вы понимали цены, убитые кв и вот
А тут про 25000 у автора
Однушки чуть меньше
Мамина квіточка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Чтоб вы понимали цены, убитые кв и вот
А тут про 25000 у автора
Однушки чуть меньше
Это в Украине? Вы не ошиблись?
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляПротру пилюку
Но и ваш вариант подорожал
Сколько н.б. добавить?
Много))) Мы купили монолит с паркингом в минуте у метро)
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Меня хейтили и в 2015, когда за 32000 купила. Что будут дешеветь. А дешевле моего метража и расположения больше не было ни дня…

Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Это в Украине? Вы не ошиблись?
Почему должна ошибится? киев цены растут и на убитое
Вот вам теремки что обсуждаем
Тут нет еще Метрополис и Венеции и Республики, это дороже
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
О помню и меня после Майдана стращали
ага ага
У меня уже третья, вложения, все выросло, думала тем летом купить еще, но денег не было свободных, надо было летом 22 брать, падение было.
Мамина квіточка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Вот вам теремки что обсуждаем
Ну это похоже на Киев, а то какой-то зажопинск на фото.
Помогалочка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Чтоб вы понимали цены, убитые кв и вот
А тут про 25000 у автора
Однушки чуть меньше
Та ну! В мого мужчини з сестрою надвох 3 кім. В майбутньому хочуть продати, я йому кажу, що тисяч 60 буде коштувати, бо старий дім)
Вредняжка• 30 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ужс
Атлант в Новоселках дом сдал осенью и были однушки по 25 т. дол. Отопление включено, все есть

пешком к метро минут 25
Но это не Киев
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Убитые показала и цены
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
3 к где? Рн?
На заболотного мои продали осенью 85000 дол
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
То вы Лену и Толика равно любовь по всей квартире надписи из баллончика краской вчера не видели. Шок контент, а сегодня ее купили.. И это 23 метровая гостинка в 20 минутах езды от Черниговской была с видом на промзону какую-то
Живчик-счастливчик• 30 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Но это не Киев
и что?))
здесь советуют Ирпень и Бучу, из которых не добраться в час пик и которые на север от Киева

Не киев, но я бы выбрала этот вариант в новострое, счетчик на отопление и пешком до метро, чем убитое нечто на троещине или откуда там 20 минут ехать до метро на левом?
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Мне просто пришлось продавать и срочно, так как мы купили квартиру, которую все равно арендовали) В ней именно у меня было чувство дома всегда, как оказалось не зря

Мамина квіточка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А цена?
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
А цена?
Вот Толик и Лена за 28000 гостинка
Помогалочка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
3 к где? Рн?
Теремки. Вул. Д. Луценка
Кринжова баба• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Не, то просто люкс по сравнению с Толиком и Леной)))) или Таней. Хотела найти, но все, шедевр купили похоже
Ой, Толик и Лена - это шедевр просто))) Неужто купили?????
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Теремки. Вул. Д. Луценка
Зависит от дома и ремонта
И больше 60 т
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Ну утром моим друзьям отказали в просмотре. Может и не купили, кто ж знает, но желающий вчера ее купить за 25000 была куча даже просто в комментах и всем говорили, есть клиент на 27000
Мамина квіточка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вот Толик и Лена за 28000 гостинка
Больные люди. Там же ж и соседи такие же, даже если сделать ремонт.

Я 42кв 40км от Киева за 20 купила, заехали и жили, дому было 3 года.
Ну, сейчас она 25-27, с полным ремонтом 30.
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка

Ну дом страшный, если честно,
Протру пилюку• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вот Толик и Лена за 28000 гостинка

Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляПротру пилюку

Вот вот и сюда тысяч 10000 вложить нужно. Минимум. Но от этого она не станет у метро и дом не улучшиться и жильцы соседи останутся, как Лена с Толиком
Мамина квіточка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну дом страшный, если честно,
Я поняла, это те кто мечтает чтоб ракета попала, чтоб жилье обновить.