Психологічка• 30 марта 2023
Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру за 25 тыс, вторичка?
Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру площадью не меньше 30 метров, за 25-27 тыс, вторичка?
Может, кто покупал недавно.
Цены падают?
Может, кто покупал недавно.
Цены падают?
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляБалаболка
Жах(( а який район у вас?
Оболонь была) Всеми обожаемая
Балаболка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Оболонь была) Всеми обожаемая
Зрозуміло)) цікаво на богатирський трешку за скільки зараз можно продати
Психологічка
• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Самое минимальное по цене, что видела вчера из реальных объяв, убитуый панельный хрущ на последнем этаже до метро ехать 20 минут левый берег за 28000 и то толпа на просмотр на сегодня там нарисовалась
то есть, люди сейчас покупают квартиры в Киеве? если толпа на просмотр
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляБалаболка
Не знаю, нужно смотреть состояние, подъезд, этаж, вид, ремонт и тд) Выставьте фильтр и понаблюдайте. Если висит долго-цена завышена. По реальной цене квартиры больше недели не висят.
Бабайко• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
У нас в новом жк постоянно спрашивают в чатах, чтоб купить
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
Толпа))) Если по реальной цене…У меня одноразовый номер был , оборвали номер, первые пришедшие дали задаток, остальные наяривали перекупить
это жесть была
ФрекенБок• 30 марта 2023
Знайома місяць тому продала за 30$ вбитий хрущ на 1 поверсі 27 кв м. На котєльнікова
Нічого вдягти• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Нет конечно. За 48500 панельную однушку продала за час в феврале
Вы в каждой теме это пишете )) добавьте, что это возле метро и Оболонь.
Да и автора это не первая тема
Живчик-счастливчик• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
ужс
Атлант в Новоселках дом сдал осенью и были однушки по 25 т. дол. Отопление включено, все есть
пешком к метро минут 25
Помогалочка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Самая дешевая хрущ на Теремках сейчас на последнем этаже есть за 34000. Сама везде подписана, даже в закрытых риелторский группах и мониторю
Нужна такая же для знакомого самая убитая и дешевая и ничего нет
Я живу не в Києві і не розбираюся особо. Але Теремки для мене це край георгафії) Хлопець звідти.раз там була, живе прям біля траси. То я й подумала, що це найдешевший район.
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Да и автора это не первая тема
Ну просто я ищу вариант неделю кумовьям из зоны боевых действий. Потому и в курсе, что за 25000 в Киеве нет ничего. Да и за 30000 тоже только хрущ на первом последнем этаже и то поискать
Джинци на Флісі• 30 марта 2023
В Києві - ні.
Але якраз в такому бюджеті зараз вторинне житло (не в новобудовах) в Ірпені - Бучі.
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Да и автора это не первая тема
А запрещено писать свой опыт продажи недавней в теме о продажах квартиры….ясно
ЛижТолько• 30 марта 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Цены офигели. Это за миллион грн сейчас однушку не купишь?
Купишь.
Помогалочка• 30 марта 2023
Я думаю, що ціна повинна на квартири впасти, бо хто зараз купить в Києві, а якщо не дай Боже обстріли
Обнимашкина• 30 марта 2023
Знакомые купили комнату в общаге левый берег возле троещины за 20 т д, кваритру точно нет за такие деньги
Слоник-тоник• 30 марта 2023
Может новострой в области? Я там вроде по 600 000 видела. И ремонтировать потихоньку. Сделать ванную, печку с пола и можно жить на матрасе
Нічого вдягти• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Не запрещено. Просто запомнилось так как вижу уже раз в пятый )) но у Вас там место как я поняла супер, поэтому и цена такая. Но однушку то можно и дешевле купить чем за 50 тысяч )
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Купишь.
Так попробуйте купить что-то в готовом доме) Непонятные объявления и ни одного реального варианта в вашем фильтре не выскочило
ЖивунаБагамах• 30 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Ми ж про Київ говоримо. З Ірпеня ще попробуй виїдь в час пік
Главное экономия ! ::)
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Помогите мне за 30000 найти хоть что- то знакомым в Киеве не на последнем и первом этаже и если хрущ, то не панель. Вот и весь запрос с декабря… ничего не нахожу нигде. Чтоб с чистыми документами и реальная квартира, а не есть такая же на 10 тыс дороже
ЖивунаБагамах• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Харьков берите там точно понравиться.
Нічого вдягти• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну между 30 и 50 тысяч зазор есть, согласитесь )
Яжемать Мне можно• 30 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ужс
пешком к метро минут 25
Это не Киев, а за Киевом
Слоник-тоник• 30 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Главное экономия ! ::)
Если это та же автор. То ей не надо. У неё в интернете работа
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Харьков берите там точно понравиться.
Ахах, спасибо, но нет. Мы из Луганска, потом бежали всей толпой из Северодонецка. Хватит. Только Киев