Психологічка• 30 марта 2023
Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру за 25 тыс, вторичка?
Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру площадью не меньше 30 метров, за 25-27 тыс, вторичка?
Может, кто покупал недавно.
Цены падают?
Может, кто покупал недавно.
Цены падают?
Протру пилюку• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вот вот и сюда тысяч 10000 вложить нужно. Минимум. Но от этого она не станет у метро и дом не улучшиться и жильцы соседи останутся, как Лена с Толиком
💯
Мамина квіточка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну дом страшный, если честно,
И моя квартира в селе в таком доме.
Правда киевляне фукают.
Мамина квіточка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну утром моим друзьям отказали в просмотре. Может и не купили, кто ж знает, но желающий вчера ее купить за 25000 была куча даже просто в комментах и всем говорили, есть клиент на 27000
Может это тренд сейчас?
Мы не в курсе.
Вредняжка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Почему должна ошибится?
киев цены растут и на убитое
Вот вам теремки что обсуждаем
Тут нет еще Метрополис и Венеции и Республики, это дороже
киев цены растут и на убитое Вот вам теремки что обсуждаем
На вашем перзвом фото республика
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВредняжка
На вашем перзвом фото республика
Не самая дорогая
Имела ввиду
Вредняжка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Не самая дорогая
Имела ввиду
Там расположение жесть, очень близко к окружной (
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Нормально
Глушкова дальше и то ближе к трасе
Вредняжка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Нормально
Глушкова дальше и то ближе к трасе
Я жила пораньше возле окружной, даже чем тот же, а пыли все равно огромное колличество было
ПироженкА• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Значит следующие в очереди на просмотр под подъездом даже не посмотрели, так как первые сразу дали задаток. Еще и пожелали мне заболеть раком
Вы это серьёзно сейчас?Ото больные люди.
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Сейчас хороший рн
Недешевый
Вредняжка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Сейчас хороший рн
Недешевый
Что там хорошего?
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Вот что позавчера также ушло с первого просмотра и мои друзья так и не смогли посмотреть, хотя уже подъезжали…
Дешевле ничего не попадалось в принципе с декабря.
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Что там хорошего?
Много чего.
Видите , цены растут, близость к центру, метро, голосиевский лес, как легкие Киева. Почитайте рейтинги ре по экологии.
Вредняжка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Много чего.
Голосеевский лес там очень далеко, к центру час, даже, наверное больше - это близко?
Экология это про голсеевскую, а не окружную.
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Через дорогу начинается с Вднх лес и уходи вниз по Заболотного.
Вы давно были?
К центру метро15 мин
Машина 30
Вы давно были?
К центру метро15 мин
Машина 30
Вредняжка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Вы давно были?
К центру метро15 мин
Машина 30
Вы давно были?
К центру метро15 мин
Машина 30
Вы там точно были?
Через дорогу это в 40 минутах ходьбы?
Метро минимум 30 минут, без ожидания поезда, а многие поезда идут с Васильковской
Про машину тоже смешно, я на майдан от демеевской раньше утром в субботу ездила на майдан независимости, так это занимало минут 40. Так что в ваши сказки не верю.
Через дорогу это в 40 минутах ходьбы?
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Вы там точно были?
Через дорогу это в 40 минутах ходьбы?
Да вчера была в метро.
На Жилянскую в налоговую ехала
15 мин.
В лес ездим через Заболотного в езд в вднх - 10 мин и там.
У меня 3 квартиры на теремках и дом в Вишневом, я знаю рн.
На Жилянскую в налоговую ехала
15 мин.
Розвідка Маші• 30 марта 2023
Після того як при обстрілах хрущовки і панельки складалися в колоду карт, я про них і думати не можу, тільки моноліт
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Так у автора темы 25000 до монолита в Киеве еще пару раз по столько
Розвідка Маші• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
та ясно, просто зараз ніяке не дно цін, краще 25 тис мати , збирати далі, ніж стрьомне житло . Коли оживе іпотека під 7% можна буде взяти моноліт
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Вы думаете будет дешевле? Мне кажется самый дешевый сегмент за 30000 плюс минус не сильно может упасть… Вернее дно летом было и за 30 выбор был огого. А сейчас все квартиры Киева за 30 я знаю наизусть. И они не висят больше недели…
Розвідка Маші• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Не думаю, що буде дешевше в цьому сегменті, просто я проти вкладати гроші в таке житло. Я за іпотеку, оскільки 25 тис це хороший перший внесок.
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Вы там точно были?
Через дорогу это в 40 минутах ходьбы?
Через центр вход? Да ну
Вот вход
И вы дышите кислородом. В близости огромный лес. Такой может у выезда на Ворзель, ирпень и др
А тут Киев.
Вот вход
А тут Киев.
Криниця щастя• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Они хотят продать дешевле рыночной?
У них цена рыночная стоит, у некоторых даже ниже, чем у других. Готовы к разумному торгу, но никто не торгуется даже. Впечатление, что люди так развлекаются- ходят на просмотры. Они выехали из Украины с семьями, возвращаться не хотят, хотят покупать жилье в ЕС
Сиамская сороконожка• 30 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
мало ли что они хотят. где жить будут, когда война закончится и всем придется вернуться домой?
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Нет такого, если ниже рынка продались бы. Значит хотят дофига
Ля-ля-ля• 30 марта 2023
дівчата, ви все знаєте по квартирах
а підкажіть, будь ласка, по ракетній 24, періодично трапляються оголошення, пишуть, що і оформлені права власності. Читаю форуми за цю адресу, так пишуть, що краще не встрявати
Розвідка Маші• 30 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
От глянула оголошення на ЛУН по своєму будинку - однушки однакового метража і з ремонтом однакової цінової категорії - від 65 до 85 тис. І ті, і інші думають, що це ринкова ціна ..
Коленная ложечка• 30 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Ниже рыночной - уходит обычно.
Вредняжка• 30 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Через центр вход? Да ну
Вот вход
А тут Киев.
Вот вход
А тут Киев.
Там все равно идти не менее получаса