Психологічка• 30 марта 2023

Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру за 25 тыс, вторичка?

Можно в Киеве купить 1-комнатную кв-ру площадью не меньше 30 метров, за 25-27 тыс, вторичка?

Может, кто покупал недавно.

Цены падают?
Блондинка в Законе• 30 марта 2023
Нельзя

Блондинка в Законе• 30 марта 2023
Убитую ближе к 40 можно взять
автор Психологічка • 30 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нельзя
откуда инфо?
Блондинка в Законе• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
откуда инфо?
Промониторьте и увидите
Указка• 30 марта 2023
Шерстить надо долго.какая то после стариков,висельника и прочего ,то возможно
Не любовница• 30 марта 2023
Нет, пригород смотрите
Срочнокпсихологу• 30 марта 2023
Ближайший пригород можно, всякие за софиевской борщаговкой, ирпень снова же...
ФФФФристайла• 30 марта 2023
Может хрущевку где-то на окраине, далеко от метро
Мафиозная• 30 марта 2023
Нету таких цен на однушку

Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Нет конечно. За 48500 панельную однушку продала за час в феврале
Директор Пляжу• 30 марта 2023
Может быть общага
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Самое минимальное по цене, что видела вчера из реальных объяв, убитуый панельный хрущ на последнем этаже до метро ехать 20 минут левый берег за 28000 и то толпа на просмотр на сегодня там нарисовалась
Барвіночка• 30 марта 2023
Не можна. Сама моніторю ціни вже півроку. Дешевше 30 тис за 27 кв десь на Борщагівці чи Лісовому не бачила
Вредняжка• 30 марта 2023
Нет, тысяч на 10 больше модно начинать искать
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Пригород можно и то проблемное- видела Ирпень после прилета и пожара двушку за 30000 от хозяина…
Муууумие• 30 марта 2023
Нет, таких не существует. В эту цену будут комнаты, части квартир, общежития и гостинки. Причем гостинок в эту цену не проблемных аж 4 штуки по Киеву
Барвіночка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ми ж про Київ говоримо. З Ірпеня ще попробуй виїдь в час пік
Криниця щастя• 30 марта 2023
В конце лета коллега взял 2к за 36 в жилом состоянии (ремонт 2012 года, в комнатах обои 2016 года, с техникой необходимой), так что, может и повезет
Директор Пляжу• 30 марта 2023
В 2019 купили комнату в общаге за 19т, всего 21 кв, все есть: комната отдельная ванна-душ, мини кухня, мини прихожая, большая комната со шкафом, двухспальной кроватью, разделена на рабочую зону с рабочем столом. Плюс почти вся мебель и техника нам в подарок на эту сумму была. Все это закрывается на ключ, дверь входная. Общий коридор с такими же квартирами, в конце коридора общая кухня и душ, но толку туда ходить, если все в каждой квартирке есть. Купили под сдачу, сдаём не дорого, хотя сделали отличный ремонт. Квартиранты всегда довольны, квартира в 5мин от метро.

Бабайко• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
откуда инфо?
Такие цены были под Киевом на этапе строительства.
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Та вы сравнили в конце лета. В конце лета мне за мою 35000 давали. Я передумала и месяц назад за 48500 в драку
Сиренькая• 30 марта 2023
Якщо більше 30 кв. м. хочете, то ніяк.
Менші за таку ціну ще у лютому бачила. На лівому березі.
Помогалочка• 30 марта 2023
Думаю тільки десь на окраїні Києва, наприклад в Теремках
Вредняжка• 30 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Ну да, только там намного дороже
Телепузик• 30 марта 2023
Я в Рівному продаю за таку ціну з автономним опаленням і ремонтом.
В Києві навряд чи ви знайдете щось
Бабайко• 30 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Хіба якийсь дуже старий житловий фонд
Балаболка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Що означає в драку?
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Самая дешевая хрущ на Теремках сейчас на последнем этаже есть за 34000. Сама везде подписана, даже в закрытых риелторский группах и мониторю
Нужна такая же для знакомого самая убитая и дешевая и ничего нет
Вакцениро Вона• 30 марта 2023
Ответ дляБалаболка
Що означає в драку?
Значит следующие в очереди на просмотр под подъездом даже не посмотрели, так как первые сразу дали задаток. Еще и пожелали мне заболеть раком
Балаболка• 30 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Жах(( а який район у вас?