ХтоЯкщоНеЯ• 30 марта 2023
Puma, кроссовки нога 23.5 см?
Какой размер брать пуму кеды кроссовки, нога 23.5 см? Плиз, плиз помогите)) всем спасибо
Шалена невинність• 30 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я думаю между 37 и 38
Ну какой 38?
У меня одни кроссы пума, сравнить не с чем
Стопа 23,5
Именно эта модель, что у меня, великоваты
Стопа 23,5
Пушка заряджена• 30 марта 2023
Нужно мерять. Зависит от конкретной модели. У меня на 23,5 36 прекрасно налезли из подростковой коллекции
Мальчун-задирун• 30 марта 2023
Если в сетке то 6 размер будет на 23.5, если в коже или кожзам то лучше 6.5, у меня 23 см беру 6ку, свободноваты. Но наверное лучше всетаки 6.5 для вас.
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2023
Ответ дляХата на мати
7us на такую стопу беру всегда. Это 38
В смысле всегда, какие марки обуви у Вас еще есть? У меня только пума кроссовки 7us, покупала с примеркой в магазине. Вся остальная осенняя, летняя обувь 6,5.
Хата на мати• 30 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Разные. Найк, адидас, лакоста, баленсиага, ньюбеленс. Это из спорта. Пожалуй только баленсиаги 37.
Это если мы о кроссовках.