Ума Палата• 30 марта 2023
Посоветуйте пожалуйста зоопсихолога, нужна платная онлайн консультация..
Спасибо!
Партизанка• 30 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А для черепах есть психологи ? Мне кажется у моей черепахи есть проблемы
Наверное для черепах Нет, а может и есть
Санта Барбара• 30 марта 2023
Ответ дляКицюююня
Мы лучше психологов. Пишите, поможем
Лучше не надо.
Тут любят об....ть все и всех.
Бяки-козяки• 30 марта 2023
К сожалению, знаю специалистов из рф только( Наверное, не стоит их советовать
Ума Палата
• 30 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
нет. оттуда не надо.
Бяки-козяки• 30 марта 2023
Ответ дляУма Палата
нет. оттуда не надо.
Знаете, еще можно попробовать в инсте в поиске набрать зоопсихолог. Там по постам понятнее станет, насколько человек - специалист.
В Украине знаю только Наталью Мартышко. Но когда я с ней общалась, она говорила, что котов не особо понимает. Это собачий зоопсихолог. Потом тут девочки писали, что, вроде, она уже и кошками стала заниматься. Не знаю, стоит ли ей доверять в вопросах кошачьей психологии, но, может, она кого посоветует. На фб у нее открытый профиль.
И тут есть заводчик и фелинолог, ник 2_кота. Я не обращалась, но по комментам - человек адекватный и знающий. Писала, что консультирует платно.
Ума Палата
• 30 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
спасибо большое.
Rudolf_the_dog• 01 апреля 2023
Добрий день!
В інсті є дівчина одна, зоопсихолог, консультує онлайн - @edges_of_empathy
В мене собака і знайшла багато корисного в її блозі, але вона і з котами працює також. Можливо, знайдете корисне і ви
Ума Палата
• 01 апреля 2023
Ответ дляRudolf_the_dog
Добрий день!
Дякую!