Вишнёвая Леди• 06 февраля 2014

Подскажите по хорошему кофе в зернах. Посоветуйте.

Девочки, нужен на подарок отцу (кофеману) 1 кг хорошего зернового кофе. Подскажите, посоветуйте, какой Вам понравился, какой берете и где обычно?
Всем спасибо!
Утренняя зорька• 06 февраля 2014
KIMBO очень вкусный кофе

Любительница• 06 февраля 2014
Паулиг отличный
Антонина XL• 06 февраля 2014
Кофе в зернах Blaser
Koshaka• 06 февраля 2014
Беру Кавовый млин в СП, там много видов. Шикарнейший кофе.
Аноним_596• 06 февраля 2014
Найдите Марагоджип никорагуа (бывают и другие, но никорагуа самый самый) - волшебный аромат, вкус, божественный кофе, гигантские зерна. Кому не предлагаю - влюбляются в него.
Аноним_596• 06 февраля 2014
брала тут у девочки, но нашла дешевле ( правда там где дешевле упаковка не 1 кг, а по 250 г, присылают 4 упаковки)
rybka21• 06 февраля 2014
Желтый бразильский бурбон - это сорт первозданный, который не поддавался селекции. Волшебный богатый вкус с привкусом шоколада.
Беру в Монтана-кофе
Чупокабра• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Не поделитесь ссылочкой?
rybka21• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Никарауга. Это государство такое в Центральной Америке.

Svetlova• 06 февраля 2014
А отец как заваривает кофе? Какой любит больше? Арабику или робусту?
автор Вишнёвая Леди • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
спасибо за ответы ! поищу сегодня.
автор Вишнёвая Леди • 06 февраля 2014
Ответ дляSvetlova
да, размалывает в кофемолке и заваривает в турочке. хочу ему подарок к 23 февраля сделать. по сорту, к сожалению, не могу сказать, выбирает или он или муж, как едем в гости.
автор Вишнёвая Леди • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
irysjka• 06 февраля 2014
У меня и муж, и мама - кофеманы. Есть в Киеве сеть магазинов - ’Краiна кави’. Точно знаю, что есть на Голосеевской площади, Борщаговке и ’Магеллане’. Их любимый сорт- Колумбия супремо.
Аноним_596• 06 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо за ответы ! поищу сегодня.
сейчас нашла их каталог, не никарагуа, я ошиблась - гватемала - самый вкусный. Просто там есть никарагуа и мексика еще, мы с мужем пили все. Мексика более острая и жареная, а мексика не так ароматна, показалась, но это нам.

вот тут брала, заказ и доставка быстрые. http://coffee-ucc.com/products/roasted_coffee/?pag...
Мамзелькин• 06 февраля 2014
Мой любимый кофе Chicco d´Oro Tradition. Но, я не люблю кофе с большим содержанием рабусты, поэтому люблю мягкий кофе, чтобы сердце не выскакивало. Желательно знать предпочтения, чтобы подобрать кофе.
автор Вишнёвая Леди • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_596

спасибочки Вам!
Jane911• 06 февраля 2014
Lavazza итальянское
а вообще самое классное во Львовской копальне кави)) ох там прям перед тобой её обжаривают!!!обожаю
doughter• 07 февраля 2014
Мой любимый http://dimkavi.com.ua/kofe/kofe-v-zernax-1kg/blase...

Mamisha• 07 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5497475.html
я вот здесь беру итальянский. Мне нравится.