Платье Длинное бальное• 30 марта 2023

Допомога від Юнісеф рахують, як дохід?

Дівчатка, допоможіть)
Сьогодні отримала допомогу від Юнісеф. Подавала 21.07
Перший раз.
Дехто в групах пише, що її порахували, як дохід і зняли допомогу малозабезпеченим.
Хтось має інформацію, це правда?
кураГАЛЯ• 30 марта 2023
Нет, не правда.

кураГАЛЯ• 30 марта 2023
Нет, не правда.
МДТ• 30 марта 2023
Не правда
автор Платье Длинное бальное • 30 марта 2023
В багатьох групах пишуть, не радійте, бо знімуть малозабезпеченим…
От і думаю чи правда)
Ответ дляМДТ
Не правда
Ви отримували і не зняли?
Смурфик• 30 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
От і думаю чи правда)
Врут.

Если у кого-то лишили выплат для малообеспеченных, то причина в другом. И к Юнисеф или другой международной помощи отношения не имеет.
Пугачиха• 30 марта 2023
У нас в чате писали что считают , админ в кабинете у себя глянул и даже 2 тысячи церковь давала и они там есть