Ноу коммент• 31 марта 2023

опрос на тему вашего веса в марте 2022 и марте 2023

вас вес сейчас относительно марта прошлого года

ps- в процессе обучение необходима статистика " вес на фоне стресса "
Результат:
вже голосів: 454
140 (30.84%) вырос на 10%
121 (26.65%) был без колебаний
60 (13.22%) уменьшился на 10 %
45 (9.91%) вырос на 20%
39 (8.59%) результаты
18 (3.96%) вырос на 30%
17 (3.74%) уменьшился на 20 %
14 (3.08%) уменьшился на 30 %
Chaterbox• 31 марта 2023
Нет весов

Я уже и не помню что было год назад.

Судя по одежде несколько кг набрала
Я на хвилинку• 31 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
О, мне очень жаль.
Вас и Север:(
Я из Луганска. Ну уже нет, но все, что происходило в Луганской области и как расфигачили Север - ножом по сердцу. Пусть пару лишних кг будет вашей единственной проблемой теперь. а все остальное будет хорошо.
В Луганчанка))), но в 2014 выехала в первый же день. Я жила напротив в доме, куда попало на площади ВОВ…И в ту минуту с дочерью гуляли в парке в 50 метрах от эпицентра попадания. Заскочили домой, собрала чемодан, взяла дочь, сына и собачку и выехали в Полтаву. Думала, что еще вернемся. Но больше я в Луганске так и не была Обосновались в Северодонецке и Киеве и жили на 2 города…
Говорю-балакаю• 31 марта 2023
з початком війни схудла на 5 кг (до 65 кг) , потім менше ніж за рік набрала 11 кг :( зараз 76 і дуже некомфортно
VanDarkholme• 31 марта 2023
З минулого березня набрала 10кг, з січня займаюсь цим питанням, вже - 6кг, буду далі худнути
Ку ка ку ка ку• 31 марта 2023
Набрала 9-10 кг при росте 154 см:(((
LIANA171185• 31 марта 2023
Нажрала +2 кг.
Розумна Губка• 31 марта 2023
Сначала похудела, теперь снова набрала и парочку даже лишних. Выбрала без колебаний, т.к. по итогу вес почти одинаковый. Год назад 59, сейчас 61
ОйЙой• 01 апреля 2023
Обычный стабильный вес - 59-61. Рост - 169.
Февраль- Март 22 - 57
Август 22 - 60
Конец января- Февраль 23 - 57
Март 23 - 58
У меня было так. Но важно отметить, что на скачки веса повлияла не война, а приступы гастрита. Как только приступ гастрита и пару недель толком не ем - привет 57-58. Но потом возвращаюсь к своим 60. В целом при стрессе желания обжираться у меня нет, но и не так, что днями буду голодать.
Более полугода жили у свекров, где, как тут писали, пирожки, вареники, много жаренного. Ела все, но немного (1-2 пирожка, а не миску, ночью могла яблоко подожрать, а не колбасу и пирожки), плюс много домашних яиц и зелени употребляла. Самый трешак (типа чебуреков, жаренной жирной тушенки - не ела). Сладкое каждый день, но в меру и больше шоколад/конфеты, чем мучное и печенье. Голосовала, что вес не изменился, так как причина скачков была другая + моего варианта - 5% не было. От 10% - это очень большой минимум Вы выбрали.