Ноу коммент• 31 марта 2023

опрос на тему вашего веса в марте 2022 и марте 2023

вас вес сейчас относительно марта прошлого года

ps- в процессе обучение необходима статистика " вес на фоне стресса "
Результат:
вже голосів: 454
140 (30.84%) вырос на 10%
121 (26.65%) был без колебаний
60 (13.22%) уменьшился на 10 %
45 (9.91%) вырос на 20%
39 (8.59%) результаты
18 (3.96%) вырос на 30%
17 (3.74%) уменьшился на 20 %
14 (3.08%) уменьшился на 30 %
Куратор дебошей• 31 марта 2023
Добрала до нормы. Я тогда на стрессе ооочень сильно похудела. Сейчас боль-мень уже. Но и спорт уже подключила.
Захекалася читать• 31 марта 2023
начало февраля 22 - 63
начало марта 22 - 57
сейчас опять 63.
первые недели войны я вообще не ела
Забризкана водою• 31 марта 2023
Плюс 12кг лишнего веса
Латексне альтер ЕГО• 31 марта 2023
В марте прошлого года очень сильно похудела,есть не могла..потом вернулась в норму и даже поправилась. Сейчас похудела и нормальный вес.
Напланетянка• 31 марта 2023
С февраля до апреля снижался, потом набрала, нажрала даже сказать.
Как_б_не_так• 31 марта 2023
Како было,како есть ,52 кг
Безсовісна кума• 31 марта 2023
Февраль 2022 54, апрель 2022 57 (я вообще никогда не набираю и это реально много, все от стресса), июнь-сентябрь 55. Итог: Вырос на 1 кг)))) с сентября не пишу, там +9🤰
Лунтик-паунтик• 31 марта 2023
Я без изменений вообще, но я с 16 лет в одном весе по жизни. А муж знатно поднабрал. Килограмм 15... Такой мягенький стал, с брюшком. И что-то даже активная физическая работа его не худеет
Я_и_моя_собака• 31 марта 2023
+3% был 48 стал 49,5, но это зимний утеплитель, на работу не хожу, холодные пол-года не гуляю особо (мало двигаюсь). Ща начнутся вело и просто прогулки - схудну.
Люблю кетчуп• 31 марта 2023
Я родила, поэтому уменьшился на 20 кг))
Свекруховна• 31 марта 2023
Скинула 5, набрала 5
Шотуткоїться?• 31 марта 2023
Была 60, счас 54, рост 168. Уже маловато
Единая страна!• 31 марта 2023
Сначала уменьшился, потом вырос обратно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2023
Сейчас такой же, как год назад, прошлым летом был чуть меньше.
Альфред Шнитке• 31 марта 2023
Такой же.
Невгамовна• 31 марта 2023
+20 кг. Сейчас спорт и кето
Все питаю зарання• 31 марта 2023
Автор, если это статистика для обучения, то она не рентабельна совершенно. Очень много вторичных факторов, которые уже написаны в комментариях, которые очень искажают результаты.
Замрійлива• 31 марта 2023
После прошлого голодного марта на сегодня я имею +12, муж +20. Я ела много и всё подряд, но нормально держалась аж до нового года, а потом резко набрала.
Оце фіфа• 31 марта 2023
Лютий 22 вага 70, лютий 23 року- 63 кг. Але це моя ідеальна вага 63-65
Запасная спина• 31 марта 2023
Судячи з голосування, тема дослідження висосана з пальця) але, як це в псевдонауковому світі заведено, раком-боком-прискоком, і курсова/дипломна/кандидатська готова
Я на хвилинку• 31 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
начало февраля 22 - 63
начало марта 22 - 57
сейчас опять 63.
первые недели войны я вообще не ела
О, почти как я.
Начало войны 63.
Месяц в Северодонецком подвале после выезда 23 марта - 55
Сейчас блин уже 64
Запасная спина• 31 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Не ’рентабельна’, а ’репрезентативна’
любименькая• 31 марта 2023
За перший тиждень війни -8 кг. Потім ще -2. Влітку прийшла до тями, набрала +3. Тримаюсь на такій вазі, зараз 55 кг
ЗаведУющая• 31 марта 2023
Выбрала вариант ’вырос на 10%’. Но опрос некорректно составлен. Потому что как раз в марте 2022 я похудела на стрессе, а потом чуть успокоилась (у нас более-менее спокойный регион) и уже тогда набрала и перебрала.
ТочноБудет• 31 марта 2023
Март 22 нифига не ела, постоянно в стрессе, март 23 +10 кг(
А шо сталося?• 31 марта 2023
Ни вес, ни в процентах не могу сказать. Но похудела в том году на размер. Сейчас уже снова одежда сидит почти как раньше. За зиму в основном поправилась почти до прежнего размера.
З царем в голові• 31 марта 2023
Я вам без опроса скажу, жрачкой нервы успокаиваем хоть немного, вес растет естественно. Я вот стараюсь на ночь не есть, но как взрывы за окном , так и опустошаю холодильник. А взрывы часто. Плюс 10 -15 кг за год войны. Вот и сегодня на ночь пол палки колбасы с хлебом после прилетов съела. Что с этим делать не представляю. Можно водку пить как альтернативу, но у меня давление, страшно. Харьков.
Невгамовна Бу• 31 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Лиж би обезцінити

Березень 2022 - схудла
Березень 2023 повернулась в свою звичайну вагу
Невгамовна Бу• 31 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Хтось на стресі їсть багато а комусь кусок в горло не лізе
З царем в голові• 31 марта 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Не лізло перший місяць, а коли стресс постійний , то треба якось заспокоюватись.
Тим хто п´є або курить, тим легше.