Загалом вранці прочитала новину про очільницю Житомирської митниці. Погоріла на хабарі. Як Порадниці оцінять її стиль?
заварний look• 31 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Сумка десь близько 10 тисяч. Тобто, вона не купила якусь дешманську.
Больше чем 10000. Уже маленькие стоят как космический корабль. Мой любимый бренд. Раньше могла часто позволить себе, а сейчас, даже если получаешь 25, то сумку за 15 не можешь.
Трусиковед• 31 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ні. Але згадуючи суддю з бажаннями на листочках, то та виглядала ефектніше.
Це від жінки залежить, не від посади, статусу і грошей.
В нас. Сусіди є дуже заможні. Але вони так виглядають
, хоча дуже приємні, товариські люди.
Так що
, хоча дуже приємні, товариські люди. Так що
Трусиковед• 31 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ма буть читає порадницю.
Сумка має бути дорога
Ответ дляТрусиковед
Ма буть читає порадницю.
Сумка має бути дорога
Не знаю. Я колись зустріла опус, що хороша сумка коштує 2-3 тисячі ує. Це Порадниця так зазаначала.
Шкала Радощів• 31 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Советчицы никак не могут смириться, что есть люди, которым пофиг на шмот, и они тратят деньги на совершенно другое😄
Я понимаю, что тут продажницы в основном, но такой узкий кругозор это пИчаль))
Не соглашусь. Тут другое. Денег набрала, наныкала и сидишь трясешься за них, легально потратить на себя не можешь. Ходишь как чмошница, стиль тетя Мотя. Ни себе, ни людям.
Коплю на груди• 31 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Не судью, а руководительницу киевской налоговой.
Kusalochka• 31 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
От сумочка
И что не так? Нормальная сумка. Не говно. Руки ухоженные очень. В общем эта женщина одета нормально.
Коплю на груди• 31 марта 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Просто фотка не гламурная и не инстаграмная) А эта кофточка может от дизайнера, кто его знает.
Вот именно.
Платье от Дольче стоит 1000$, а выглядит, как затрапезное платье училки.
Ответ дляКоплю на груди
Точно
Ответ дляKusalochka
Те, що сумка не з дешевих.
Ответ дляTammy21
Як чудово, навіть у випадку з хабарництвом жінку все одне будуть ’мити’ за зовнішність. Авторка, все ок? Нічого не муляє?
Ні, не муляє. У нас заборонено висловлювати думку про стиль інших жінок?
Ответ дляСтрекоза любви
У нас вільна країна. Але те, що ви транслює то -- мізогінне л@#₴_ та розмазування відповідальності за злочин. Тобто, ви з однієї сторони практично об´єктивізуєте жінку, а з іншої перемикаєте ракурс уваги з реальної проблеми.
Вона може бути яка завгодно. Товста, худа, доглянута чи у мішку. Це взагалі ніякого значення не має.
Ответ дляTammy21
Я зовнішність жінки не критикую. Мене це не цікавить. Лише стиль.
Коко Шанель• 31 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Кому что. Кто-то кирпичи и бетон коллекционирует, кто-то железо, кто-то тряпки, кто-то дипломы с сертификатами, а кто-то положительные эмоции и воспоминания.
Ответ дляСтрекоза любви
Це у данному випадку це саме.
Навіщо перетягувати увагу на те, що не важливо, та при цьому вносити вклад до пропаганди того, що для жінок зовнішність важливіша?
ПС. Я на вас не нападаю. Мене просто курв@#₴ь сама проблема.
Гарнюнька• 31 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Интерьер не так дорого стоит. Но есть разница - дизайнерский коттедж в элитном поселке или папина хрущевка.
Ну, да недорого. У тех, про кого я пишу, в каждом углу были персидские ковры и дубовая мебель.
Но там человек не светился, пока работал на таможне.
ViktoryjaG• 31 марта 2023
Ответ дляГарнюнька
Ну ковры с мебелью миллион долларов не стоит, и даже не половину, а коттедж может и больше.
Кстати, персидский ковер шерстяной даже у меня был, без взяток))
Гарнюнька• 31 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Миллионы долларов начальники таможенных постов держат в банках заграницей. А в то время таких интерьеров можно было на пальцах сосчитать у нас в области. Это было с начала 80-х годов и так лет 25 на этом посту.