осень харашо• 31 марта 2023

А вы тоже считаете, что гель-лак фу?

Эти разноцветные куски пластика огромной длинны, в чем их смысл? Выглядит же откровенно убого, зачем вы это делаете? Почему просто нельзя свои натуральные ногти провести в порядок?
Снегурочко• 31 марта 2023
Да, считаю. Но если им нравится - пусть играются.
Женщинас• 31 марта 2023
Не рахую фу. Пластик не ношу
Кузякин• 31 марта 2023
Нет, не считаю. Вам заняться нечем?
Кузякин• 31 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Не рахую фу. Пластик не ношу
Не вважаю, а не рахую
А_мій_самий_самий• 31 марта 2023
Мне красиво
So_so• 31 марта 2023
Нет, мне нравится, но тяжело высидеть, поэтому не делаю.
Гравіцапа• 31 марта 2023
А я не понимаю натуральные ногти. Они даже у детей редко красивые.
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляКузякин
Не вважаю, а не рахую
Вам занятись нічим?
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мне красиво
Гарно, ніжно.
Неваляшкина• 31 марта 2023
я считаю, что считать убогим то, что тебе не нравиться но нравиться другим..убого
TATI-13f6• 31 марта 2023
Нет, не считаю. Если маникюр аккуратный , в меру длинный , то это намного лучше лака обычного, который через день уже слазит
Життє Бентежне• 31 марта 2023
А причем тут гель лак к пластику, у меня свои ногти, я покрываю их гель лаком, он носится намного дольше чем обычный.
автор осень харашо • 31 марта 2023
Ответ дляTATI-13f6
Зачем лак обычный? Нельзя что-ли вообще ничем не покрывать ногти?
А вот недавно• 31 марта 2023
Мне нравится но делаю сама себе. Не так как спец делает, но всё же.
Платить каждые 2 недели деньги за это не хочу, я считала сколько в год на ногти уходило бы.
автор осень харашо • 31 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Потому что в его составе микропластик
Якось так і живу• 31 марта 2023
Та мне все равно. Красивые руки просто редкость. Чтобы своя пластина была длинная и ручки аккуратные, с длинными, тонкими пальчиками, не колхозные.
Життє Бентежне• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Потому что в его составе микропластик
А чем внешне отличаются ногти только что покрытые гель лаком и обычным лаком?
Брюлик в стразах• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо

Автор, ваши убогие рассуждения никого не впечатлили.
Неваляшкина• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
конечно можно, почему нельзя
ведь очень красиво
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Ні, не можна)
Kusalochka• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Не покрывайте, делов то
пані Солоха• 31 марта 2023
Я свои отрастила и ничем не покрываю больше) и я счастлива)
Кузякин• 31 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Вам занятись нічим?
Главное, что вам есть чем
автор осень харашо • 31 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Кто говорит про обычный лак? Ногти не обязательно красить чем-либо
автор осень харашо • 31 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Не покрывайте, делов то
Спасибо, что разрешили) чтоб я без вас делала
автор осень харашо • 31 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Ні, не можна)
Поясните
Снегурочко• 31 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
А зачем их загонять в понятия ’красивые’ или ’некрасивые’. Они просто такие, как есть.
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляКузякин
Главное, что вам есть чем
Так)
Майструю крила• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
У меня ногти тонкие и слояться аж до середины ногтевой пластины. Начала делать гель-лак, и только так ногти смогли восстановиться, сросло все расслоение. Сейчас не делаю. Будут опять слоиться или ломаться, пойду снова. Это личное дело каждого, у каждого свои причины и вкусы. Единственное, если и делать маникюр, то у хорошего мастера - безопасно и красиво, хоть и дорого))
TATI-13f6• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Ну кому-то может не нравится без лака, иногда хочется что-то интересное сделать . А у кого то ногти ломкие , не отпустишь без укрепления. У каждого свои вкусы и предпочтения