осень харашо• 31 марта 2023
А вы тоже считаете, что гель-лак фу?
Эти разноцветные куски пластика огромной длинны, в чем их смысл? Выглядит же откровенно убого, зачем вы это делаете? Почему просто нельзя свои натуральные ногти провести в порядок?
Неваляшкина• 31 марта 2023
я считаю, что считать убогим то, что тебе не нравиться но нравиться другим..убого
Життє Бентежне• 31 марта 2023
А причем тут гель лак к пластику, у меня свои ногти, я покрываю их гель лаком, он носится намного дольше чем обычный.
осень харашо
• 31 марта 2023
Ответ дляTATI-13f6
Нет, не считаю. Если маникюр аккуратный , в меру длинный , то это намного лучше лака обычного, который через день уже слазит
Зачем лак обычный? Нельзя что-ли вообще ничем не покрывать ногти?
А вот недавно• 31 марта 2023
Мне нравится но делаю сама себе. Не так как спец делает, но всё же.
Платить каждые 2 недели деньги за это не хочу, я считала сколько в год на ногти уходило бы.
осень харашо
• 31 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Потому что в его составе микропластик
Якось так і живу• 31 марта 2023
Та мне все равно. Красивые руки просто редкость. Чтобы своя пластина была длинная и ручки аккуратные, с длинными, тонкими пальчиками, не колхозные.
Життє Бентежне• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Потому что в его составе микропластик
А чем внешне отличаются ногти только что покрытые гель лаком и обычным лаком?
Брюлик в стразах• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо

Автор, ваши убогие рассуждения никого не впечатлили.
Неваляшкина• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
конечно можно, почему нельзя
ведь очень красиво
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Ні, не можна)
Kusalochka• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Не покрывайте, делов то
осень харашо
• 31 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Кто говорит про обычный лак? Ногти не обязательно красить чем-либо
осень харашо
• 31 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Не покрывайте, делов то
Спасибо, что разрешили) чтоб я без вас делала
Снегурочко• 31 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
А я не понимаю натуральные ногти. Они даже у детей редко красивые.
А зачем их загонять в понятия ’красивые’ или ’некрасивые’. Они просто такие, как есть.
Майструю крила• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
У меня ногти тонкие и слояться аж до середины ногтевой пластины. Начала делать гель-лак, и только так ногти смогли восстановиться, сросло все расслоение. Сейчас не делаю. Будут опять слоиться или ломаться, пойду снова. Это личное дело каждого, у каждого свои причины и вкусы. Единственное, если и делать маникюр, то у хорошего мастера - безопасно и красиво, хоть и дорого))