Мальдивирую• 31 марта 2023

Ремонт в ванной

Девочки ремонт делали 6 лет назад,денег особо не было лепили как могли Раздражает она меня с первого дня.Вы бы сейчас делали ремонт или лучше придержать деньги?Я придерживаюсь что живём один раз,мужу и так сойдёт.
Тарабарщина• 31 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Шикарно все.
Моя жуть, хочу ремонт а то живём как буряты и это Киев своя .
О нет, то вы жути еще не видели)))
Злива інформації• 31 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
Да,мой муж также))
Купіть нове дзеркало і коврик буде щось нове і заспокоїтесь
автор Мальдивирую • 31 марта 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У Вас плитка как у меня))
Тоже 6 лет как делали
Так,така
Котя_люлю• 31 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Нащо в ванній купу місця?
Ну я тут не вижу стиралку и сушку, хотя может у автора есть отдельная постирочная - тогда нормально.
Злива інформації• 31 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
І що що не бачите, автор сфотографувала один куток, чи пралка в кухні
Котики-муркотики• 31 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Пралка в кухне это плохо
Котики-муркотики• 31 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Сушка не у всех есть
Злива інформації• 31 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Пралка в кухне это плохо
Кому?) Вам?)
Котики-муркотики• 31 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Кому?) Вам?)
Лучше ванной
Злива інформації• 31 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Лучше ванной
Чому комусь має бути краще якщо вам так здається?))) Дивні жінки
Котя_люлю• 31 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Вот как раз стиралка в кухне не должна быть. Ей место в ванной или в постирочной.
Поэтому и пишу для чего нужна ’Купа места в ванной’.

Место нужно чтоб разместить все удобно, продуманно и комфортно.
Злива інформації• 31 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю

Пралка взагалі нікому нічого не винна. Її ставлять там де зручно комусь,а не вам чи мені.
автор Мальдивирую • 31 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
В ваній
автор Мальдивирую • 31 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Котя_люлю• 31 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Сушка не у всех есть
А у автора если продумать то можно поставить скорее всего стиралку и сушку в колонну.
Сушка не у всех есть именно из за отсутствия места в стандартных ванных комнатах в квартирах.

Я ж не знаю вообще размеров у автора. Может и у нее не получится. Но из каждого помещения нужно при планировании ремонта выжать максимум комфорта
Котя_люлю• 31 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
ее ставят в кухне только и исключительно когда нет места в ванной.
Никому неудобна стиралка в кухне - это исключительно от безнадеги.
Котя_люлю• 31 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
фото
Ну вот. У вас получается нормальный метраж ванной и когда надумаете делать ремонт просто все продумайте хорошо.

Сейчас нет необходимости делать. Делайте когда захотите.
Злива інформації• 31 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ні, не ісключітельно)))
Котя_люлю• 31 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ні, не ісключітельно)))
Как раз таки да.
Никто в здравом уме не поставит стиралку в кухню имея для этого место в санузле.
Котики-муркотики• 31 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
фото
У Вас очень хорошо
Злива інформації• 31 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
фото
Вам зручно за щітками туди ходити? Якомь біля унітазу вони не дуже. Чи купіть зеркало тумбу можливо
Злива інформації• 31 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Как раз таки да.
Ви прям за всіх розписуєтесь. смішна жіночка, ярличквів навішала.
Котя_люлю• 31 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Да.
И не надо изображать тут ’нипанимающую’.
Все это прекрасно знают.
Злива інформації• 31 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Да.
Все это прекрасно знают.
Я нічого не зображую. Пишу просто, що не всі так думають як ви чи ваше оточення))
АфродитаПетровна• 31 марта 2023
Все хорошо, кроме ванной, которая упирается в тумбу и мешает подойти к умывальнику.
Тут как раз дело не в деньгах, а в вашем дизайнерском промахе.
Деньги сейчас ни на что не советую тратить.
Все присели и ждем.
Я жду год, потом грандиозную перестройку в частном доме планирую.
Уже руки чешутся, но пока нельзя.
Котя_люлю• 31 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
А кто так думает как вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3310791
АфродитаПетровна• 31 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Жесть. Думала, так вже не живуть. Тим більше Київ
Еще хуже живут.
Закиньте людям 3-4 тыс.долларов, они сделают ремонт.
Не рахую, а вважаю• 31 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Скільки цьому ремонту? Років 30,40? Невже не можна було знайти пару тис, щоб ремонт зробити
Пару тысяч чего, у.е?)
Котики-муркотики• 31 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Пару тысяч чего, у.е?)
Пару тыс уе не хватит на мою ванну, тут как всегда сказочники
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2023
Норм ванна. Светлая, уютная. Вы загоняетесь. Муж прав.