Мальдивирую• 31 марта 2023
Ремонт в ванной
Девочки ремонт делали 6 лет назад,денег особо не было лепили как могли Раздражает она меня с первого дня.Вы бы сейчас делали ремонт или лучше придержать деньги?Я придерживаюсь что живём один раз,мужу и так сойдёт.
Виправлялочка• 31 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Шикарно все.
Моя жуть, хочу ремонт а то живём как буряты и это Киев своя .
Зато чисто
Мальдивирую
• 31 марта 2023
Ответ дляВиправлялочка
У вас норм ремонт, но вот это налепилово, наверное ванну нужно было ставить обычную, а так не встать, не пос...ть, простите)
Согласна ,чем я думала тогда не знаю.
Мальдивирую
• 31 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Автор Вам например ванну убрать и душевую только, будет куча места сразу, а так шикарно светло и плитка с которой можно жить всю жизнь
Тоже думаю за душевую
Таракашечка• 31 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Шикарно все.
У вас можно пол отмыть, покрасить и положить симпатичный коврик. Убрать тазы эти и лишние средства.
Таракашечка• 31 марта 2023
Ответ дляD_A_V
да нужно по другому расположить все
Я бы так не углублялась. Только по мелочам, коврик стильный, диспенсер для мыла, корзинки под бутылочки и повесила бы другое зеркало
Педиатор_я• 31 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
Да,мой муж также))
В нашей ванной стоит 1 нивея мужа и моих штук 20 шампуней - бальзамов - умывалок - спреев для волос...
Котики-муркотики• 31 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
Не хочу в ней ничего делать, надеюсь когда то сделаем ремонт, трубы все надо менять обязательно
Таракашечка• 31 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А жизнь-то одна, и проходит она молниеносно
Ужгород• 31 марта 2023
Поменяла бы тумбу с умывальником на столешницу со встроенным умывальником и выдвижными ящиками . Спрятала бы все стоящие на видном месте бутылки с шампунями и т. д. в ящики. Вид санузла стал бы другим.
Котики-муркотики• 31 марта 2023
Ответ для__Jane__
Похоже,как в 60-х дом сдали,так и стоит. И потом эти люди под анонимами обсирают меня.
Нет в 60-80 х годах ванные сдавали с краской, а не плиткой.
Я никого не обсыраю, обычно обсырают те которые в хоромах живут
Котики-муркотики• 31 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
Это да
Ответ дляТаракашечка
нет- места нет посмотрите все место заняла ванна и вход между туалетом и ванной, посмотрите сколько места стать у зеркала- там и одна нога не влезет- видно что что- то думали с тем чтоо болер с проходу, допуск к перекрыт кранов над туалетом, но не додумали
мадам Везувий• 31 марта 2023
Автор, хороша ванна, поза часом, я б наставлене все прибрала і було б краще.
Ответ дляКотики-муркотики
Тут как ни зайдешь- так все прям жены олигархов. А потом отакие ’ интерьеры’ или трехгривневые сумки/ обувь/ одежда. Или ’ часы’ версаче, кельвин кляйн, майкл корс...
А попробуй что скажи, так обосрут с ног до головы
Мальдивирую
• 31 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Дякую,приберу ті банки
Без комплексів• 31 марта 2023
Я бы заменила коврик на более яркий-темный. Раму зеркала тоже темнее.
Без QR коду• 31 марта 2023
Мне только огромная ванна не нравится, все пространство сожрала :((((
У меня санузел чуть чуть больше. Так я туда впихнула кучу всего
Прямо сейчас я б, наверное, не затевала бы уже ремонт. Максимум - если под ванной тоже плитка лежит то попробовала бы ванну сменить на более маленькую по размеру. Или душкабинку (но они ж тоже не маленькие..
мадам Везувий• 31 марта 2023
Ответ для__Jane__
Автор, а куди їх прибрать? Хай там стоять, ви ж ними користуєтеся і там живете. Вам в першу чергу має бути комфортно, а не тіткам чужим з форума.
В плетений закритий кошик, короб, не буде візуального шуму.
Не пириживай• 31 марта 2023
Навіть змінити дзеркало і килимок вже змінить загальне враження. В цілому норм у вас
ЖивунаБагамах• 31 марта 2023
Ответ для__Jane__
согласна. зачем убирать шампуни? они под рукой, это удобно. ванна очень красивая. ну да, сама ванная большая, надо бы поменьше. но я ,например, душевую кабину бы не ставила. люблю мыть голову без общего душа, а в душе так не помоешь, как наклонившись над ванной. но это дело каждого.
Котики-муркотики• 31 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне нравится не кабины душевые, а когда делают стенку и получается как кабина
Котя_люлю• 31 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
Дякую страраюсь щоб хоч охайно було
Вы вчера темы про ремонты в ванной насмотрелись?
Нормально все у вас.
Злива інформації• 31 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Нащо в ванній купу місця?
Котя_люлю• 31 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
Согласна ,чем я думала тогда не знаю.
Вы когда будете переделывать, то все обдумайте, пересмотрите сотни фоток в инете и сделайте все по другому.
Унитаз - подвесной и инсталляция, ванна нормальная с душем и стеклом и тп.