Скіфська пектораль• 31 марта 2023
Возврат билетов поезд Запорожье -Пшемысль
Нужно вернуть электронные билеты за сутки. Подскажите пожалуйста какая сумма должна вернуться, стоимость билета 2300. Может кто то сталкивался?
Гола з конопель• 31 марта 2023
Посмотрите стоимость плацкарты в билете. Вроде 70% должны вернуть от плацкарты и остальные составляющие
Скіфська пектораль
• 31 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Большое спасибо
Гола з конопель• 31 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Большое спасибо
И что значит за сутки.. если больше 24 то вроде 70%. если меньше 24 часа то меньше но хотели этот момент исправить но не знаю с какой даты
Скіфська пектораль
• 31 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Кв. квіток стоит 1630, плацкарта 630
младокошкина• 31 марта 2023
не менше ніж за 24 години до відправлення поїзда, то йому виплачується повна вартість квитка і плацкарти;
від 24 до 9 годин до відправлення поїзда, то йому виплачується повна вартість квитка і 50 відсотків вартості плацкарти;
менше ніж за 9 годин до відправлення поїзда виплачується повна вартість квитка, а вартість плацкарти не виплачується;
після відправлення поїзда, але не більше ніж через годину після його відправлення, виплачується 10 відсотків вартості квитка і плацкарти.
Пізніше 1 години після відправлення поїзда, на який оформлено проїзний документ, повернення платежів не проводиться.
Скіфська пектораль
• 31 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Поезд отправляется завтра в 20.15
В гости звали?• 31 марта 2023
ВВели новые правила, можно вернуть и после отправления даже.
Вот только возврат у вас только в кассе вроде. Читайте на самом билете что указано.
миссАрфография• 31 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Большое спасибо
Чем раньше вернете билеты, тем большую сумму получите
Кусачая Я• 31 марта 2023
Мы как-то вернули Пшемысль—Одесса за 4 дня, вернули на 200 гривен меньше((
Физрукая• 31 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
Сервисный сбор не возвращается
Бавовнятко• 31 марта 2023
Возврат с одного билета был на 100 грн меньше , это прошлой осенью меняла билет за несколько дней до отправления.
Скіфська пектораль
• 31 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
Мы сегодня вернули за сутки, потеряли 110 гривен на билете
Скіфська пектораль
• 31 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
На 110 гривен меньше получилось