Регионщица• 31 марта 2023
Это выходит я не получу визу?
Собрались с парнем поехать погулять в одну из стран в мае.Не думала,что может оказаться для меня проблемой.Виза блин.Это если Яне работаю,то мне не дадут?) Ну бред блин.
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляМелочунь
А откуда едете?
Он из Испании,я из Украины
Но ехать хотели из Барселоны вместе блин
Любимка-анонимка• 31 марта 2023
Ответ дляРегионщица
Марокко
А что там за виза? Может просто по приезду?
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
он тогда должен выступить вашим спонсором,вроде так
Капец просто
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляСовбез
Вони ще й двго роблять візу.
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 31 марта 2023
Ответ дляРегионщица
Капец просто
ну вот такие правила.Мне такое письмо муж делала на визу в Англию.
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Мой парень должен пойти дома в посольство и ему объяснят или куда он должен пойти блин ,он сделает конечно,я не думали что такие сложности в Африку
Амелі на мілені• 31 марта 2023
Ответ дляРегионщица
У них там ведь есть визовые центры,пусть туда обратится.Нам пока только в Европе хорошо(
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Ох...я поняла
Мне никуда не идти здесь ,смысла нет,да ?всеравно лететь оттуда хотели.Я уезжаю к нему скоро,вот блин смешно.....
Амелі на мілені• 31 марта 2023
Ответ дляРегионщица
Ох...я поняла
вам куда идти? во-первых,эти посольства не работают,а во-вторых,он делает такое письмо у себя.Оно вам надо такие траблы?)
Регионщица
• 31 марта 2023
Пойду сама в Барселоне узнаю,просто что бы не вышло,что в Украине от меня что то нужно ,я Уже не вернусь до осени.
Амелі на мілені• 31 марта 2023
Ответ дляРегионщица
вы со своим паспортом можете обратиться в консульство Украины в любой стране.Сейчас за кордоном все вопросы решаются,вплоть до продления паспорта
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляБензопирен
В любом случае удачи
Он араб?
Хахаха,нет,почему вы такое спрашиваете?португалец
Бензопирен• 31 марта 2023
Ответ дляРегионщица
Не знаю даже 😊
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Короче в Украине ничего не нужно,я поняла,спасибо
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляБензопирен
Не знаю даже 😊
Потому что в Марокко?))
Ну Испания соседи с Марокко,он там часто бывал,любит,вот меня хочет приучить к этой любви.
Патріотка з дивану• 31 марта 2023
Ответ дляРегионщица
Да потому что европейцы ездят в Африку в основном по бизнесу. Еще на океан. А Морокко бедная арабская страна
Амелі на мілені• 31 марта 2023
Ответ дляРегионщица
Потому что в Марокко?))
ну да.есть у них такое) Я была в Тунисе,там французов много.Бывшая колония.Это у них считается социальный отдых))
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну да,есть дела немного в том числе,но я не вникала.
Амелі на мілені• 31 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
нет,отдыхают много.Марракеш очень раскрученный) Это вы зря про бедность) Население бедное,отдых очень даже.Это строго отдельно
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Там от Испании к Марокко перешеек,конечно быстро и удобно
Регионщица
• 31 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Мы туда хотели и в Касабланку ,блин,блин,блин,мне не попасть ......
Амелі на мілені• 31 марта 2023
Ответ дляРегионщица
да,я в курсе.Гибралтарский пролив.А в Испанию на север? Барселона прикольная))