Протея• 31 марта 2023

Как не умереть с голода на 100 грн в день?

Один человек
автор Протея • 31 марта 2023
Меню нужно на 20 дней

Елена1265• 31 марта 2023
Варить супы/борщи
Делать хлебные котлеты и мясные подливы, плов, голубцы, печень куриную жарить, каши есть
Мурнетка• 31 марта 2023
Это не голодовка 3тыс в месяц на одного, а нормальное питание.
Главное тратить с умом
чаревна• 31 марта 2023
Вы не можете купить пару картошек, пару тушек хека. На развес жменю каши. При желании, очень даже можно жить
inna5577• 31 марта 2023
Рагу, овощные супы( я заморозку беру), картофель, буряк дешевые, молочные каши
felina.nat• 31 марта 2023
Это в пересчёте на месяц 3 тысячи - не густо, но голодная смерть не грозит.

В магазин пореже, с продуманным списком. Готовить самостоятельно, без полуфабрикатов и пищевого мусора, без выпивки.
суфле• 31 марта 2023
Якщо на 1 людину, то легко. Вранці каша+яйце+морква+яблуко, вечором салат з капусти+кусочок грудки. Це до прикладу. Я завжди так харчуюсь.
Lv1107• 31 марта 2023
Пенсионеры как-то выживают..., с голоду точно не умрете. Я желаю, что бы у вас таких ситуаций больше не было!
автор Протея • 31 марта 2023
Ответ длячаревна
Каши есть по кг

автор Протея • 31 марта 2023
Ответ дляLv1107
Спасибо большое
mamadoma• 31 марта 2023
Суп сварить из филе куриного - обедом на 3 дня вы обеспечены))
Мурнетка• 31 марта 2023
Я питаюсь примерно так:
Утром гречка с молоком;
В обед половина филе с фасолью, рисом, морковью, аля плов;
На ужин 3 блинчика с грибами.
Выходит строго 50грн на день, мой эксперимент для экономии прижился и питаюсь почти полезно
Allka- skakalka• 31 марта 2023
Мне бы одной хватило ,сегодня взяла 5 яиц по яйцу на утро ,тушку хека на кусочков ,тоже на 5 дней ,суп из овощной смеси ,овсянка ,чай сладенький ,оладьи нажарить или блины на сыроватке,картошку потушить ,котлеты из печенки
Fotografkiev• 31 марта 2023
Утром можно яйцо (омлет) + замороженную кукурузу. Пачки замороженной кукурузы хватит на несколько дней-неделю.
В обед суп/борщ. Вечером картошка/макароны/гречка/рис с куриным бедром/печенью/салакой
tarveldy• 31 марта 2023
Суп ідеальна їжа
катерина12009• 31 марта 2023
Нормально, чи у вас зовсім нічого немає в запасі? Сіль, цукор, кава, масло, трохи макарон і каш, картопля, якісь консерви/закрутки? Може м´ясо риба в морозилці. Я запаслива, не помру. 4 кг тіки кг шоколада🤣
Niffler• 31 марта 2023
Было время, лавашом, крупами питалась и недорогой едой типа сердечек и печенки, но их я и так люблю есть. Из плюсов - почистила организм и кожа стала лучше.

Слава Богу, потом дела пошли лучше.
whenallissaidanddone• 01 апреля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Сыворотка. По-русски;)