Один человек
felina.nat• 31 марта 2023
Это в пересчёте на месяц 3 тысячи - не густо, но голодная смерть не грозит.
В магазин пореже, с продуманным списком. Готовить самостоятельно, без полуфабрикатов и пищевого мусора, без выпивки.
Allka- skakalka• 31 марта 2023
Мне бы одной хватило ,сегодня взяла 5 яиц по яйцу на утро ,тушку хека на кусочков ,тоже на 5 дней ,суп из овощной смеси ,овсянка ,чай сладенький ,оладьи нажарить или блины на сыроватке,картошку потушить ,котлеты из печенки
Fotografkiev• 31 марта 2023
Утром можно яйцо (омлет) + замороженную кукурузу. Пачки замороженной кукурузы хватит на несколько дней-неделю.
В обед суп/борщ. Вечером картошка/макароны/гречка/рис с куриным бедром/печенью/салакой
катерина12009• 31 марта 2023
Нормально
, чи у вас зовсім нічого немає в запасі? Сіль, цукор, кава, масло, трохи макарон і каш, картопля, якісь консерви/закрутки? Може м´ясо риба в морозилці. Я запаслива, не помру. 4 кг тіки кг шоколада🤣
whenallissaidanddone• 01 апреля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Сыворотка. По-русски;)