Аноним• 09 ноября 2012
Подскажите, что подразумевалось под таким подарком?
Девочки, у подруги у дочки ДР скоро, 10 лет. У нас принято спрашивать, что подарить. Спросила и в этом году.
Она сказала клатч.
Я, конечно, немного отстала от жизни/от моды, сижу дома. Но посмотрела клатчи - так они совсем все взрослые. А те что ребенку - недорогие совсем. Вернее я сомневаюсь такой ли она имела ввиду. Просто обычно дарили друг другу подарки в районе 500 грн. а клатчи детские смотрю в районе 150-200.
И вот переспрашивать неудобно, совсем себя дурой выставить.
Как вы думаете какой клатч ребенку в 10 лет подойдет?
Она сказала клатч.
Наталия Попович• 09 ноября 2012
покупайте такой, чтоб девочке подошел под ее наряды (хотя-бы некоторые)
клатч подойдет. сама девочке дарила на 9 лет.
вот такого плана. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3001469.html
Аноним• 09 ноября 2012
200 грн. - нормальная сумма.
Купите еще цветы и все будет ок:)
А лучше купите букет из шариков)
Или купите клатч, а в него положите, к примеру, серебрянные сережечки или браслетик (на КС много прикольных вариантов).
Купите еще цветы и все будет ок:)
А лучше купите букет из шариков)
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Подарите ей лучше деньги, она сама себе выберет.
мы очень редко видимся, я не знаю ее нарядов
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляSamirama
базарно как-то.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Спасибо. Искала, а этот не видела. Действительно красивый.
Буду тогда смотреть еще.
Наталия Попович• 09 ноября 2012
Ответ дляAlina35
Выберите на свой вкус, какой бы Вы своей дочке могли купить и, как писали Выше, вложите в клатч, еще какой нибудь браслетик, заколку, брелок к мобильному или чехольчик или кошелечек в тон клатчу.
Ответ дляAlina35
Буду тогда смотреть еще.
нет за что )) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2190866.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-1438111.html их много на киде. вбейте в поиск сумка шанель и выбирайте. говорю по своему опыту. реально девочка была в восторге от подарка! подарила такую сумочку шанель и духи . (духи выбирала в космо.)подарок был темой вечера ...
Аноним• 09 ноября 2012
Мой пост №6)
Я вот у девочки сережки брала
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-159756.htm...
Качество отличное)
Положите девочке в клатч, будет приятный сюрприз.
Я вот у девочки сережки брала
Качество отличное)
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
моя пацанка, хоть и на год меньше всего
не любит такие вещи
надеюсь перерастет ))
не любит такие вещи
надеюсь перерастет ))
Наталия Попович• 09 ноября 2012
Ответ дляAlina35
моя пацанка, хоть и на год меньше всего
не любит такие вещи
надеюсь перерастет ))
не любит такие вещи
надеюсь перерастет ))
Ну я имела ввиду на свой вкус, то что Вам бы понравилось у девочки такого возраста
Шанельки с брелочками, которые Вам предложили, кажется не плохие, хотя я бы посмотрела еще. Удачки!!! А Ваша дочечка перерастет я думаю