Пи Пи Пилюля• 31 марта 2023
Негативний відгук - видаляти чи ні?
Другий день в мене дилема. Зробила замовлення на дрібну побутову техніку, внесла оплату, через промоплату. Приїхав товар - товар десь плавав, все смердить пліснявою. Я відправила його назад і написала відповідний відгук.
Ці дні продавець телефонує, пише, просить змінити відгук
Мені його й шкода, але ж я написала все чесно і не хочеться, щоб іншим попався такий товар.
Що зробили б ви?
Кіна не буде• 31 марта 2023
Как продавец на проме, я за закрытие отзыва, мы каждый стараемся миром решить, на проме это важно. Как покупатель, за правду))) на проме же можно было оставить отзыв, но решив ситуацию, рейтинг отзыва не влияет на общий
Пи Пи Пилюля
• 31 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Как я поняла, что продавец пытался решить этот вопрос, но сама автор не хочет его решать принципиально
Продавець намагався вирішити питання лише після негативного відгуку. Перед відправкою вони бачили, що вони відправляють, потім, коли я побачила товар, я їм телефонувала і казала про те,що товар в жахливому стані. Ніхто ніяк не відреагував.
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Потому у нас сфера обслуживания и хромает. Добрый народ готов прощать и потерянное время и непонятки с товаром. Что ж не предложили автору замену после негативного отзыва,ну или позвонили бы извинились.
У мене була така ситуація, але мова йшла про велику та коштовну річ. Спочатку намагалася вирішити з продавцем. Потім залишила де тільки можна відгуки з фото. Питання було вирішене, але відгуки я не видаляла, просто додала, що проблему вирішено
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Діло ваше звісно. Одне випадковість а інше спеціально хотіли впарити непотріб
А звідки автор знає, який був варіант?
Царевна_несушка• 31 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Теперь ситуация более ясна, если не реагировали раньше, тогда пусть отзыв остаётся. Я думала, что вы посмотрели товар, отказались и не звонили продавцу. А что они тогда ответили, когда вы были на почте?
Пи Пи Пилюля
• 31 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Курьер наказанный? Или упаковщик?
Кажуть, упаковщик на складі отримав останнє попередження. Виходить, до цього у нього були ще попередження
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
На промі можна доповнити відгук. Тож можна додати, що проблему вирішено
Анютины ласки• 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
А звідки автор знає, який був варіант?
Автор пише що коробка була в жахливому стані і заклеєне скотчем. Це вже як мінімум свинство якщо товар новий і про це не попередили при покупці
Пи Пи Пилюля
• 31 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Сказали ну ви ж відмовились, нам повернеться товар, а вам кошти.
Свідок Перемоги• 31 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Тоже продаю на проме. Подскажите какой у вас просейл? Есть ли смысл ставить больше продаж или турбо или деньги на ветер? Может лучше в гугл рекламу вложиться?
Пи Пи Пилюля
• 31 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Так, це свинство.
Товар для приготування їжі, тобто його викинути потрібно, а не людям відправляти
Пи Пи Пилюля
• 31 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Навіщо взагалі цей розбір ситуації? Ви ж вже відреагували.
Ставте крапку. Живіть далі...
Та я й поставила, але вони мені два дні пишуть, телефонують. Думаю, може, вже видалити той відгук, може, я надто принципова
Свідок Перемоги• 31 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, продавец 99% тот товар в глаза не видел, он дроп, отправлял сразу от поставщика. За кладовщика вам сказали лишь бы что-то сказать. Если конфликт решили, то так и добавьте к своему отзыву
Кіна не буде• 31 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
У нас ’больше продаж’. Турбо, это развод, говорит мой муж. Есть смысл брать турбо, если маржа от 100% и выше
Свідок Перемоги• 31 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
А у вас случайно нет человека, который может массово загрузить ключевые слова на все позиции? Вручную это жесть делать на каждую карточку, у нас товара больше 20 тыс
Царевна_несушка• 31 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
ого, маржа... это интересно, на каких товарах такое можно сделать?
Свідок Перемоги• 31 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Самое простое на детской категории, где все игрушки с Алика едут
Кіна не буде• 31 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
У нас все ручками, ассортимент не такой
Кіна не буде• 31 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ой, ну не знаю точно, мы таким не торгуем особо. Но возможно, одежда, косметика, секс-игрушки.
Латвийские_Номера• 31 марта 2023
По честному, отзыв должен остаться. Достали уже продавцы, присылающие хлам. Я правда сама такая, стараюсь негативные не писать, если решили проблему и деньги мне вернули.
Из последнего. Заказала эмалированную кастрюлю и поднос Metrot Metalac. По кастрюле у меня еще закрались сомнения, все ли с ней Ок, так как на все позиции стояла дата отправки через дня 3, а она была в наличии, отправка сегодня. Магазин универсальный, не только посуда. Думаю, может отказались от нее. Пришла сначала кастрюля. Весь рисунок с обоих сторон вздыбленный, смазанный. На крышке обод погнут. Я эмаль для красоты беру, мне подратая кастрюля бесплатно не нужна. И это не повреждение при транспортировке, они видели, что отправляли. Звоню им с Meest, они - отказывайтесь.
Поднос пришел хорошо очень упакованный, но сильно ударен в одном месте, эмаль вся отлетела. В какой момент его ударили - не известно. Может и такой запаковали. Звоню им, они опять слушать ничего не хотят - отказывайтесь.
Деньги правда вернули и предлагали также замену прислать. Но уже настроения не было что-либо опять получать.
Царевна_несушка• 31 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
может, был удар и службой доставки, мне не раз Новая почта била зеркала при доставке клиенту, из-за этого всех просила проверять на целостность в отделении. Просто когда работаете с хрупким товаров, всегда есть риск повреждения при доставке.
Пи Пи Пилюля
• 31 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Просто записати, що конфлікт вирішено?
Вони просять хоча б три зірочки поставити замість однієї
Думаю, так буде більш правильно
Царевна_несушка• 31 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Просто записати, що конфлікт вирішено?
Думаю, так буде більш правильно
да, можно и так, 3 звезды - это будет нейтрально.
Латвийские_Номера• 01 апреля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Hет, рисунки на кастрюле не от ударов такие.