Заюшка_хозяюшка• 31 марта 2023

Кто знает, ситуация, комфи

Вечером в магазине была я , выбирала товар и в ряду где люди ходят стоит товар в коробке, цена 11тыс, на сайте 15тыс .
Товар стоял в проходе, я к консультанту, он говорит что это заказ и уносит где весь товар стоял.
Я не понимаю что это было? Я лох, мне не продали этот товар
автор Заюшка_хозяюшка • 31 марта 2023
Но во первых заказы в проходе не стоят, во вторых, я понимаю что надо было быть по напористее, взять товар и иди на кассу.
ВерСаСе• 31 марта 2023
Забористое у вас сегодня на ужин....
автор Заюшка_хозяюшка • 31 марта 2023
В магазине числится 2шт.
автор Заюшка_хозяюшка • 31 марта 2023
Говорит если не купят, приходите завтра.
Допоможіть знайти• 31 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что за бред? Весь товар,что стоит в зале продается. Его не могут запретить продавать
Скокмоно - стокнуно• 31 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В магазине числится 2шт.
2 шт по 15 тыс, я правильно понимаю?
Секретница• 31 марта 2023
Может то уже оплаченый заказ))) Я так купила скороварку утром, а забрала только вечером, так как еще нужно было в другой конец города
ТигрЛьвович• 31 марта 2023
Я купляла мікрохвильовку, на сайті 6 в магазині на вітрині 3200. Лишніх запитань не задавала, просто сказала, що купую її.
ТигрЛьвович• 31 марта 2023
Ответ дляСекретница
Тоді її мали зняти з вітрини, якщо вона оплачена.
Секретница• 31 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Так куда-то ж продавец и унес) вы видели консультантов в Комфи, фокстроте и тд, который бы не продал товар. Они как мухи, мимо не пройдешь
автор Заюшка_хозяюшка • 31 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
2 шт по 15 тыс, я правильно понимаю?
Стояла коробка за 11, я по модели пробила на сайте Комфи 2шт в наличии в этом магазине
Скокмоно - стокнуно• 31 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я спрашиваю какая цена этих 2. а не стояла коробка
автор Заюшка_хозяюшка • 31 марта 2023
Ответ дляСекретница
Но тогда оно должно стоять на стеллажах где заказы, а не в зале в проходе
автор Заюшка_хозяюшка • 31 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Одна коробка стояла в проходе с наложенным на нем ценником, про второй я не спрашивала
автор Заюшка_хозяюшка • 31 марта 2023
1час оставался до закрытия
Скокмоно - стокнуно• 31 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я двадцать восьмой раз спрашиваю - на сайте 2 упаковки по какой цене? на то. которой была 11 - ценник мог быть вообще от другого товара
автор Заюшка_хозяюшка • 31 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На сайте 15.
Коробка с моделью товара и ценник с моделью одинаковый
Скокмоно - стокнуно• 31 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На сайте 15.
что и требовалось доказать. 11 - не актуальная цена
автор Заюшка_хозяюшка • 31 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет ценник свежий, они что то мутят