ГоловнаЯ• 01 апреля 2023

Начала встречаться с мужчиной. После секса даёт деньги, это нормально?

Познакомилась недавно с новым мужчиной. Мне он нравится, привлекательный.
Уже несколько раз после секса даёт мне деньги, буквально силой втюхивает...
Говрит хочет мне сделать подарок, но не знает что купить, поэтому типа купи себе сама.
Это вообще нормально так? Как-то себя проституткой чувствую...
У вас такое было когда-нибудь? Как себя вели?
Результат:
вже голосів: 730
375 (51.37%) Да,было, норм, бери, не парься
189 (25.89%) Не было, но хочу так
144 (19.73%) Не было, это фу
22 (3.01%) Да, было, но это не норм
Умничка-помощничка• 01 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Автор, а как он себя вообще ведёт? Нет признаков абьюзера? Одно дело, если бы он вам давал деньги просто так. А вот то, что он даёт их именно после секса, может говорить о том, что он таким образом хочет вас унизить. Или в его фантазиях вы исполняете роль проститутки
Ой,кошмар, что у вас в голове

Гарячаспічка• 01 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В чому саме дно? Побачення у власній квартирі? Чи фінансова турбота від чоловіка? Може чиясь заздрість - дно?
Чого тут заздрити? Він просто оплачує траходром, жрачку, секс і догоджання. Ось якби він її в своїй квартирі зустрічав, замовляв вечерю, водив в ресторан і ще гроші давав от тоді да, тоді можна заздрити. А так це просто продажа її спектра послуг. Мені немає чого їй заздрити, мій хлопець оплачує житло, харчування, водить в кафе і ресторани, і не лінується сам ходити і шукати мені подарунки, так що хто кому має заздрити?
Гарячаспічка• 01 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
О каких суммах вообще речь?
Дві- три гривні 🤣🤣🤣🤣
Гарячаспічка• 01 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ой,кошмар, что у вас в голове
Все правильно вона сказала, я читала про такі випадки в книзі яка написала чоловіком психологом.
Умничка-помощничка• 01 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Мне смешна вообще профессия психологов. Сейчас везде их пихают, куда надо и не надо. Слова модные абьюзер, триггер везде суют, не зная их значения. Будьте проще и не надо будет книги читать,мужчины не любят душнил.
Умничка-помощничка• 01 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Да, у вас все шикарно
Сон і дрімота• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
4 тыс.
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 01 апреля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
А вы откуда знаете?
Садова гойдалка• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Та я уже несколько раз так взяла... По неопытности... А теперь как-то стыдно и неловко...
Скілтки хоч дає?

Яичница с беконом• 01 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Ні, тисяч гривень
Мені також чоловік дарить гроші за мінет
І то буває дуже часто
Каже, що його так більше заводить )
Мене теж все влаштовує
Садова гойдалка• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
4 тыс.
Постійно?
Скажіть що парфюм коштує 6 тис.
IQ 80• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Для Советчицы - идеальные отношения
Кузякин• 01 апреля 2023
Ответ дляБезлім на все
Ой, в 20я бы не взяла. Сейчас в 30, Пашу на 3 работах и взяла бы аж бегом
Кузякин• 01 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Я сьогодні теж думала на цю тему. Чоловік запропонував щоб я йому зробила мінєт. В мене не було настрою. Він сказав, що перерахує 10 на картку. Я погодилась. З’явилося бажання одразу
Не знаю, чи правильно зробила, чи ні?
Сделали? Перечислил?
emerald_88• 01 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
это вы зашоренная)
мужик просто снимает с себя ответственность в отношениях.
По сути откупился.
Не самый плохой вариант, но без этой вот псевдо-романтики ’знает что может купить фигню’)))
От чего откупился?
Кузякин• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
4 тыс.
Долларов?
Кузякин• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Блін,10 тис грн?шось я лох якійсь...
Жена_КотораяСтена• 01 апреля 2023
Удивлена количеством положительных ответов. Пол форума проституток?
ЕлькиПальки• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Просто нормального мужчину искала
Він просто не вміє інкаше. В мене такий був, це трохи смішно виглядало) але ми розійшлися, бо він реально був якийсь непристосований для стосунків, для сім´ї не годящий, а я не хотіла тоді перевихованням займатись.

Нашли в капусте• 01 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
От чего откупился?
от любых обязательств
emerald_88• 01 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
от любых обязательств
Так можно было бы думать, если бы он ей ДО встречи заявил ’Ты мне секс, я тебе деньги’. У автора же другая ситуация: они идут как пара, проводят время, их свидание перетекает в секс, значит автора всё устраивает, так же? И лишь после всего он даёт деньги. Мог бы не дать, но тогда вообще ничего бы не изменилосьиз того, что было ДО? Так в чем он откупается я вообще не могу понять?
ТрамвайGirl• 01 апреля 2023
Боже, сколько тут продажных...это ж как надо себя не уважать и позволять этому мужику вас унижать. Вы знаете кому платят за предоставление услуг секса? Шлюхам. Дегьги просто тупо застилают глаза:( Автор, вы сама себя и этот мужчина считаете какой-то убогой? Тупой? Дурной? Кривой? Что вы не можете сами денег заработать головой, а не писькой? Я в ужасе...
ТрамвайGirl• 01 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ужас, правда???? Я в шоке. Что твориться с людьми?
ничевока• 01 апреля 2023
Вы абсолютно правильно себя чувствуете. Что делать дальше с такой подработкой - решать только вам.
автор ГоловнаЯ • 01 апреля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Заработать могу.
Но он сам это начал делать, я его не просила и не намекала.
КрестьянинДиор• 01 апреля 2023
Скажіть, хай да гроші до сексу, а то хитрожопий, а , може, ви сексу не захочете, то без грошей лишитись?
ФруктЕщеТот• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Просто нормального мужчину искала
Шукали золото, знайшли діамант) Це його так колишні привчили, пожинайте їх плоди і насолоджуйтесь цим. Тим паче, якщо в інших аспектах все добре
Дюагональ• 01 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Сделали? Перечислил?
Зробила Так, транзакція пройшла
Вумна вутка• 01 апреля 2023
Что мешает этому мужчине дать те же деньги,но не после секса,а просто когда вы вместе проводите время? где-то отдыхаете? или даже просто перевести деньги просто так. Как по мне, этим жестом он обозначил свое отношение к Вам, то есть ничего серьезного ждать не стоит. Вас устраивает? Берите. Мне было бы некомфортно.
Цикавенная• 01 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА

народ реально завидует. Женщина - это не бабушка для мужчины, чтобы его принимать, кормить, ублажать... а он с пустыми руками и карманами...