ГоловнаЯ• 01 апреля 2023

Начала встречаться с мужчиной. После секса даёт деньги, это нормально?

Познакомилась недавно с новым мужчиной. Мне он нравится, привлекательный.
Уже несколько раз после секса даёт мне деньги, буквально силой втюхивает...
Говрит хочет мне сделать подарок, но не знает что купить, поэтому типа купи себе сама.
Это вообще нормально так? Как-то себя проституткой чувствую...
У вас такое было когда-нибудь? Как себя вели?
Результат:
вже голосів: 730
375 (51.37%) Да,было, норм, бери, не парься
189 (25.89%) Не было, но хочу так
144 (19.73%) Не было, это фу
22 (3.01%) Да, было, но это не норм
100pudov• 01 апреля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
автор, я была в таких отношнеиях когда в юности.
Влюбилась в одного прекрасного старшего мужчину (мне было 29, ему 39), я реально его обожала, и вы хнаете, он после интима тоже всегда совал деньги, именно по утрам когда провожал меня на работу, почему то это всегда было 800 грн.
А потом он меня резко бросил.
по смс.я пыталась выяснять, очень переживала, перестала есть, влюблена была.
и выясянила что он мне как проститутке за каждую ночь выплатил, и вообще ничего не должен.
нахер ему такие отношения были нужны, для меня до сих пор загадка.
а почему загадка?? он же вам ответил, хотел секс, получал его и оплачивал ,чтобы не быть должным. Он же вам не обещал свадьбу?

Джем Шакіри• 01 апреля 2023
Ответ для100pudov
нет ктонечно, свадьбу не обещал, но он видимо подыгрывал, рассказывал рассказы про наше дальнейшее будущее, мол планирует переселяться на постоянку на Бали, будет ли меня устарвивать этот край (в плане работы, у меня была хорошая работа в киеве, в плане климата..).
а зачем ему ыбло вобще оплачивать секас, мы с ним и так состояли в красивых нежных отноешниях, и он видел что я обманываюсь, что это я его любила, а он меня не любил, и просто пользовался моими чусвтвами, я в его несчастных 100 доллрах не нуждалась, у меня и бьез этого хорошая зп была.
100pudov• 01 апреля 2023
Блин.. все мы разные. девочки, надо смотреть по собственным внутренним ощущениям и исходить из них. Если автору некомфортно, значит сказать об этом и искать другого отношения. Может быть и этот мужчина захочет ради нее постараться, ну.. или другую найдет без выноса мозга.
Мне лично было комфортно. И приятно ,что мужчина после секса мне оставляет крупные суммы и щедр на рестораны и красивые свидания. Гораздо обиднее, когда жлобятся. наверное все с возрастом приходит)
100pudov• 01 апреля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Тогда понятно... ездил по ушам, сочувствую(( Ответ тогда прост - ему было так удобно, он знал .что если скажет правду, то вы с ним не будете. а так этими деньгами он себя подстраховывал именно для такой развязки и конца
Твоя подружайка• 01 апреля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
А тогда встречный вопрос - зачем вы брали эти несчастные100 долларов?
Джем Шакіри• 01 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
а почему нет, он их преподносил ’купи себе на обед что нибудь вкусненькое, а н е в в ашейц столовке, сходи в Феллини перекуси’
Твоя подружайка• 01 апреля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Да, наверное вам казалось, что он таким образом о вас заботится. А он лишний раз подчеркивал вашу разницу в статусе. Благодетель.
Хтомолодець? Я!• 01 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
У моей подруги, мужчина (обеспечен!) приходит к ней домой, ест, проводит вечер (экономит на гостинице, ресторане) на утро оставляет ей сумму денег на расходы.. ЭТО ПРАВИЛЬНО! Она его обхаживала, кормила и он не тратился на нее.. автор, не придумывайте проблему там, где ее нет.. учитесь принимать инвестиции
Какой ужас
Хтомолодець? Я!• 01 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Я сьогодні теж думала на цю тему. Чоловік запропонував щоб я йому зробила мінєт. В мене не було настрою. Він сказав, що перерахує 10 на картку. Я погодилась. З’явилося бажання одразу
Не знаю, чи правильно зробила, чи ні?

Хтомолодець? Я!• 01 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Хорошо , можно копить
какая нищета и полная деградация женщины
Просто Фіфа• 01 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ой,кошмар, что у вас в голове
Это не у меня в голове. Просто был опыт встречания с похожим кадром, хорошо, что вовремя унесла ноги
Дюагональ• 01 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
З цим смайликом вам краще швидше до унітазу бігти
Пані з калабані• 01 апреля 2023
Було, мене це ображало і я не брала
ничевока• 01 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Ну, давайте тогда по полным правилам морали:
- поцелуй ТОЛЬКО по любви
- секс только в БРАКЕ...
Девочки, новые правила! Секс только после ЗАГса, потому деньги будут давать только мужья! Храним целомудренность и моральный облик. А если секс до брака - это проституция и падшая женщина. ЗАбыли? Таки да, секс до брака ни-ни! А то однобокая мораль у некоторых, деньги брать - это низко, а секс вне брака - это норма...
Что за словесный поток?
Я не против никакого заработка. Если он подходит работающему, то почему нет?
А секс без брака к нему не имеет никакого отношения. То есть ваш коммент совершенно не к месту.
Кузякин• 01 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Зробила Так, транзакція пройшла
ничевока• 01 апреля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
А потом он меня резко бросил.
Где загадка? В интимных услугах за деньги ничего загадочного. Они существуют тысячелетиями.
IQ 80• 01 апреля 2023
Ответ для100pudov
Да, так и есть - его совесть осталась чиста!
IQ 80• 01 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Цикавенная• 01 апреля 2023
Ответ дляничевока
Что за словесный поток?

Murzeelka• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Та я уже несколько раз так взяла... По неопытности... А теперь как-то стыдно и неловко...
Вы за него еще замуж выйдете, вот увидите
Впораюсь зі всим• 01 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Не знаю, чи правильно зробила, чи ні?
не дай боже дожити до таких відносин з чоловіком
Дюагональ• 01 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
До яких? Коли люди шуткують?
Джем Шакіри• 01 апреля 2023
Ответ дляничевока
а я ему точ за деньги чтото предалагала?
Джем Шакіри• 01 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
при чем тут совесть? наслаждение в сексе получают оба.
ВыФсеВрете• 01 апреля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Боже, сколько тут продажных...это ж как надо себя не уважать и позволять этому мужику вас унижать. Вы знаете кому платят за предоставление услуг секса? Шлюхам. Дегьги просто тупо застилают глаза:( Автор, вы сама себя и этот мужчина считаете какой-то убогой? Тупой? Дурной? Кривой? Что вы не можете сами денег заработать головой, а не писькой? Я в ужасе...
Ещё женам. Только жёнам уже по скидке, за все оптом - стирку, готовку, уборку, воспитание детей и т.д.
Радуга-дуга• 01 апреля 2023
Тут жіночки бідкалися я йому найкращі місяці а він мені цепочку за 200 євро. Все не так
Радуга-дуга• 01 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
В мене чоловік взагалі нвіть на продукти гроші не дає, а тут просто за скус.Я би взяла, але , наприклад- поїхали разом до ТЦ..І купила б за ті гроші собі, наприклад, якусь прикрасу, парфуми.Але щоб він дивився , подобається йому, або ні..Шоб брав участь
А що чоловік їсть?
Впораюсь зі всим• 01 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
До яких? Коли люди шуткують?
коли з´являється бажання сосати чоловіку за гроші. До тих пір поки він їй не запропонував, вона не хотіла.
Дюагональ• 01 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ви мабуть просто не чули таки крилатий вислів, що апетит приходить під час їжі
Впораюсь зі всим• 01 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
але тут він прийшов коли вам гроші запропонували, це зовсім не те, не виправдовуйтесь.