ГоловнаЯ• 01 апреля 2023
Начала встречаться с мужчиной. После секса даёт деньги, это нормально?
Познакомилась недавно с новым мужчиной. Мне он нравится, привлекательный.
Уже несколько раз после секса даёт мне деньги, буквально силой втюхивает...
Говрит хочет мне сделать подарок, но не знает что купить, поэтому типа купи себе сама.
Это вообще нормально так? Как-то себя проституткой чувствую...
У вас такое было когда-нибудь? Как себя вели?
Результат:
вже голосів:
375 (51.37%)
Да,было, норм, бери, не парься
189 (25.89%)
Не было, но хочу так
144 (19.73%)
Не было, это фу
22 (3.01%)
Да, было, но это не норм
Цикавенная• 01 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удивлена количеством положительных ответов. Пол форума проституток?
Ага, только более дорогих, чем Автор..нам всем дороже платят и дороже подарки покупают... женщина должна жить в роскоши и быть довольна жизнью...

Цикавенная• 01 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Він просто не вміє інкаше. В мене такий був, це трохи смішно виглядало) але ми розійшлися, бо він реально був якийсь непристосований для стосунків, для сім´ї не годящий, а я не хотіла тоді перевихованням займатись.
Знаю случай, у девушки завал (сама с ребенком, денег нет, завал по всем вопросам) и вот приходит к ней ’мужчина’ выедает весь холодильник (продуктов в обрез и так, потрах... и свалил.... и так каждый раз. ТАк зато ж не ’проститутка’ и деньги ей не тыкает и по-любви приходит. Ну и что, что все съел, как дела не спросил... муЖЖЖИК же.
видимо для некоторых это идеальный случай
ЕлькиПальки• 01 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
І таке буває))) модель мами-тата в дії мабуть.
Гарячаспічка• 01 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, у вас все шикарно
Да було таке, через короткий період часу після цього посту я познайомилась зі своїм хлопцем. Ось і все. А ви доречі заздрите своїй подрузі 😅І хочете звинуватити когось іншого, бо не можете це признати.
Цикавенная• 01 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Что мешает этому мужчине дать те же деньги,но не после секса,а просто когда вы вместе проводите время? где-то отдыхаете? или даже просто перевести деньги просто так. Как по мне, этим жестом он обозначил свое отношение к Вам, то есть ничего серьезного ждать не стоит. Вас устраивает? Берите. Мне было бы некомфортно.
Девочки, а с чего вы взяли, что такие мужчины деньги дают только после постели? Обычно такие спонсируют и так... встретились и подарок или деньги на шпильки... чего прицепились именно к сексу?? Откуда такая ассоциация?
Умничка-помощничка• 01 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Я заздрю? От подруги муж уходил два раза, там нечему завидовать ((((
Пліснявілий сир• 01 апреля 2023
Если хотите с ним реальных отношений и дальше, возьмите деньги и скажите , типо, в субботу идем выбирать мне подарок! Может и тебе что-то присмотрим)
Умничка-помощничка• 01 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Самый дельный комментарий и ник смешной))
Цикавенная• 01 апреля 2023
Ответ дляничевока
Вы абсолютно правильно себя чувствуете. Что делать дальше с такой подработкой - решать только вам.
Ну, давайте тогда по полным правилам морали:
- поцелуй ТОЛЬКО по любви
- секс только в БРАКЕ...
Девочки, новые правила! Секс только после ЗАГса, потому деньги будут давать только мужья! Храним целомудренность и моральный облик. А если секс до брака - это проституция и падшая женщина. ЗАбыли? Таки да, секс до брака ни-ни!
А то однобокая мораль у некоторых, деньги брать - это низко, а секс вне брака - это норма...
- поцелуй ТОЛЬКО по любви
- секс только в БРАКЕ...
Вумна вутка• 01 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Потому что если бы давал и просто так,автор бы это написала,я так думаю. А она написала,что даёт как проститутке. Я могу ошибаться, конечно
Нашли в капусте• 01 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
Так можно было бы думать, если бы он ей ДО встречи заявил ’Ты мне секс, я тебе деньги’. У автора же другая ситуация: они идут как пара, проводят время, их свидание перетекает в секс, значит автора всё устраивает, так же? И лишь после всего он даёт деньги. Мог бы не дать, но тогда вообще ничего бы не изменилосьиз того, что было ДО? Так в чем он откупается я вообще не могу понять?
это все психологические моменты)
и что за отношения станет ясно, когда автор начнет ’выносить мозг’ и предъявлять какие-то претензии, что неизбежно случается в любых отношениях.
У этого мужчины заранее готов ’аргумент’. Ничего такого плохого в этом нет, пока это устраивает обоих.
Нашли в капусте• 01 апреля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Боже, сколько тут продажных...это ж как надо себя не уважать и позволять этому мужику вас унижать. Вы знаете кому платят за предоставление услуг секса? Шлюхам. Дегьги просто тупо застилают глаза:( Автор, вы сама себя и этот мужчина считаете какой-то убогой? Тупой? Дурной? Кривой? Что вы не можете сами денег заработать головой, а не писькой? Я в ужасе...
вы и от мужа деньги не берете?)
Вообще никаких денег от мужчин никогда?
Твоя подружайка• 01 апреля 2023
Честное отношение мужчины, который оценил для себя сколько стоит женщина. Видимо сразу понял, что женщину такой формат более чем устроит.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Просто нормального мужчину искала
багато дає?
emerald_88• 01 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
это все психологические моменты)
Вот эти психологические моменты - это, скорее, комплексы. Мужчина, я уверена, ничего плохого не имеет ввиду, а автор себя накрутит и из-за своего внутреннего состояния как раз и начнёт выносить мозг.
Аргумент, это типа он ей скажет ’Я же тебе платил, так что за претензии?’
Так если он дебил, то он и без денег скажет ’Я такой какой я есть’.
Поддакиваю иногДА• 01 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Чого тут заздрити? Він просто оплачує траходром, жрачку, секс і догоджання. Ось якби він її в своїй квартирі зустрічав, замовляв вечерю, водив в ресторан і ще гроші давав от тоді да, тоді можна заздрити. А так це просто продажа її спектра послуг. Мені немає чого їй заздрити, мій хлопець оплачує житло, харчування, водить в кафе і ресторани, і не лінується сам ходити і шукати мені подарунки, так що хто кому має заздрити?
Ваш хлопець по іншому оплачує ваш спектр послуг
У тієї жінки є власне житло, а у вас - ні.
Nelly-4875• 01 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Ви із теми про проститутку сюди прийшли?
А вам не пофиг? Тут все приходят с разных тем. Что вас триггерит так? Конда триггерит это нехорошо) звоночки уже трубят во всю😀
Налогообложу• 01 апреля 2023
А жлоб лучше?
Женщинам не угодить
Дает- берите
Свалит, так хоть прибарахлитесь
Я у мужа деньги после секса прошу иногда
У нас такие игры
Это ж весело
Женщинам не угодить
Дает- берите
Свалит, так хоть прибарахлитесь
У нас такие игры
Это ж весело
100pudov• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Просто нормального мужчину искала
вы его нашли. что не так? Это более чем нормально. хуже когда приходят к женщине поахаться и с собой бутылку берут или вообще с пустыми руками.
Джем Шакіри• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Именно после секса
автор, я была в таких отношнеиях когда в юности.
Влюбилась в одного прекрасного старшего мужчину (мне было 29, ему 39), я реально его обожала, и вы хнаете, он после интима тоже всегда совал деньги, именно по утрам когда провожал меня на работу, почему то это всегда было 800 грн.
А потом он меня резко бросил.
по смс.я пыталась выяснять, очень переживала, перестала есть, влюблена была.
и выясянила что он мне как проститутке за каждую ночь выплатил, и вообще ничего не должен.
нахер ему такие отношения были нужны, для меня до сих пор загадка.
А потом он меня резко бросил.
100pudov• 01 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Не одружений. Але інша жінка може бути...
в одном соглашусь с девочками - пока что никаких серьезных намерений у него по отношению к вам, нет! Деньги дает ,чтобы не быть должным и чтобы не выглядело ,что он вас использует. Я считаю ,что все честно и хорошо. Мужчина получил уждовольствие, женщина ему нравится, хочет сделать ей приятно в виде подарка, но без лишних заморочек с поиском.
Твоя подружайка• 01 апреля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
наступного разу замовте йому подарунок. Подивитеся, чи подарує
А чем это отличается от денег? Вы почитайте форум эскортниц, им и подарками тоже платят.
Твоя подружайка• 01 апреля 2023
Ответ для100pudov
А еще хуже, когда после этого идут к другой женщине и дарят ей подарки, чтоб она согласилась на него хоть взглянуть
100pudov• 01 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
одно другого не исключает. может автору деньги не давать, ей будет комфортно, а другой дарить подарки. так лучше??
100pudov• 01 апреля 2023
кстати.. сумма тоже играет роль)) если 100 грн оставляет, то в морду ему их) А если 5000, то норм)
Твоя подружайка• 01 апреля 2023
Ответ для100pudov
Наверное автору было бы обидно, если бы она об этом узнала. Пусть лучше уж дает деньги.