Ну ниче се• 01 апреля 2023

Чем вы завтракали, кто сидит на 1200

Не пью, не курю• 01 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Чего орете? Рост автора знаете и вес? Ешьте себе хоть 3 тыс. Дама 150 ростом и весом 60 и 180рост и 97 кг разница есть в каллораже?
Даже при росте 150 и весе 60 базовый метаболизм 1300.
Это если вообще не вставать целый день.
А если добавить парочку тренировок в неделю, то 1500-1600.
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я КМС по ЛА. В 19 лет мой калораж с 2 тренировками в день был 2200.
І я легкоатлет. Потрійний, довжина, спринт, бар´єри.
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Пробегаете по 65 км в день?))
Горами проходжу
Ну часом пробігаю, щоб до заходу сонця ’вийти на дорогу з лісу’.
ША! я прийшла!• 01 апреля 2023
Завтрак
Лаваш с творогом и сыром, прихваченный на сковороде до расплавления сыра
120 г йогурта без сахара
Кофе со сливками
1 конфетка
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2023
Такі цікаві порадниці- вчепились до мене
До автора чепляйтесь якого милого вона на 1200.
Я вважаю що все що менше 1500 (за винятком реально індивідуальних особливостей Дюймовочек) - це рпп.
Ангелок з ріжками• 01 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Пробегаете по 65 км в день?))
Беги, Форрест, беги!
И я побежал (с)
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А Вы сказки пишите. Должно повезти.
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2023
Все, я побігла.
Усім смачного!
Ангелок з ріжками• 01 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Верю, да. 13 часов шли.
Ангелок з ріжками• 01 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Все, я побігла.
Усім смачного!
Удачи, Вам еще 65 км надо пробежать до заката) Ножки в кровь не сотрите.
побольшомусекретику• 01 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
А как вы так все вписываете? Я не могу найти там тост с авокадо даже 🤦‍♂️🤦‍♂️
Так вы должны взвесить и вписать отдельно хлеб и авокадо
Вся така шо куди там• 01 апреля 2023
У меня в основном одно и то же на завтрак , молочная каша, бутерброд с маслом и сыром .
Вся така шо куди там• 01 апреля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Это если вообще не вставать целый день.
Бросьте ссылку которая так считает.
Трільчиха• 01 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Я 157 ростом, вес 60 ем на 1700.
Занятия 3 раза в неделю.
1200 это очень мало и на информативно!
Трільчиха• 01 апреля 2023
Автор вы просто едите на 1200 или знаете свою норму жиров белков и углеводов на день?
От этого все зависит, может вы Жиров и углеводов перебираете и смысла от 1200 никакого.
Я кушаю все, абсолютно. Даже сладкое при желании.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
1200???
Ви гоните.
В мене розхід від 2500 ккал
На 2000 можу спокійно їсти.
Мені головне круасанами не напхатись і все ок буде.
1200 це рпп.
У вас така величенька порція, як для сніданку
Трільчиха• 01 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Такой калораж у тех кто занимается и наращивает мышцы. Но и расход на занятиях у них большой, иными словами профицит.
Трільчиха• 01 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Бросьте ссылку которая так считает.
Установите программу FatSecret она вам сама все посчитает.
И записывайте туда, что кушаете и когда.
Все легко и просто там
А я с Рио-де-Житомира!• 01 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
А у автора комента также?
Трільчиха• 01 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А у автора комента также?
Думаю да, если она не очень крупная.
У меня тренер фитнесбикини, 47 кг, рост 170 и кушает на 2500 для роста мышц
Пишу каліграфічно• 01 апреля 2023
Овсянкой и овощным салатом. А в прошлые дни вот. Покажу фото
Бабо-лебідка• 01 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Та прям поза межою глузду)))) створюйте чем хотите. Я еле ползаю по дому месяц с переломом, рост 156, вес 67. Какая активность? Какой калораж, чтоб не набрать в таком минимальном движении? Те же 1200.
Так что сперва узнавайте условия автора. А хотя зачем Ваши поучения автору? Вы ж ничем не помогли по факту, только зафукали
И насоветовала чтоб автор набирала вес. Во люди...
Бутербродница• 01 апреля 2023
Пропустила, в мене ще і інтервальне🤣. Зараз з´їла грейп і каву. Не хочеться істи.
#Пойду_кгадалке• 01 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Вы проф спортсмен? У меня при 165/57 базальный метаболизм около 1100 к. Плюс я старась где-то 300 калорий добавить ходьбой и тренировка где-то 300, у меня умеренное кардио. Это всё.
Поэтому приходится держать баланс.
это для лежать базальный) а вы включите часы на свободную тренировку и начните например посуды мыть, готовить. офигеете сколько там считает)
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Серйозно???
Передбачаючи подібні коменти я й написала про свою активність. А порадниці у своєму репертуарі розвели холівар тут.
В мене буває і більше.
В мене сніданок доволі пізній. 11-12 год. І це основний прийом їжі.
Потім лише доганяюсь калоріями до кави собі. Коли один раз коли два.
Це можуть бути горіхи, сир, ягоди і тд і тп.
Залежить від активності у конкретний день.
Моя калорійність сніданку навіть у геноцид організму автора не зле впишеться. Двічі може так поїсти.
Бажано, дуже бажано ВСЕ записувати.
В мене зараз проблема (на стресі компульсивний зажор солодким йде) - целюліт. Тому прості вуглеводи майже табу. Бо ніяка активність не рятує - перевірено. Особливість вікова вже напевне.
Ех...люблю морозиво, наполеон, круасани. Але - привіт кортизолове пузо одразу.
До 40 такого неподобства не було. Все як у мартені в мені перегорало.
Ну, сприймаю нові реалії.
Вся така шо куди там• 01 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Все легко и просто там
Установлено)
Трільчиха• 01 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Установлено)
Мне она тоже 1500 считала.
Но я с тренером занимаюсь, и мне циферки сказала другие, с нормой кбжу.
Какие у вас параметры?
Вся така шо куди там• 01 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Мне она тоже 1500 считала.
Какие у вас параметры?
Я без спорта. 158см, 45лет, 59кг.
Трільчиха• 01 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Я без спорта. 158см, 45лет, 59кг.
Вес хотите сбросить?
Вся така шо куди там• 01 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Вес хотите сбросить?
Да.