Sergey2331• Изменено 01 апреля 2023

Как исправить внешность инвалида?

Добрый день. Получается так, что последние 5 лет после нормального (классного) отрезка жизни меня не где за человека не считают в принципе, мне все равно что в это не поверят, я лишь хочу разобраться, решить и уйти от этой проблемы на состояние 2018 года хотя бы, и это с учетом, с учетом, что я за последние эти же 5 лет здорово прокачался, как финансово (ранее столько не зарабатывал как с 2022г), внешне (и раньше тоже следил на меньше), спортом саморазвитием и культурой, на счет последнего, культуры поведения и общения),я могу с очень большой уверенностью сказать что я превосхожу 90% русских и украинских мужчин. Проблема заключается в том, везде именно я испытываю дискриминацию, со мной абсолютно везде практически не здороваются, все думают что я бомж, тупой, нищий, инвалид и т.д., даже там, где я прихожу в магазин за покупкой в 30-40 тыщ, отношение ко мне такое, вспоминается как в инст видел в рашке ресторан - уебар, можете загуглить, слоган - как тут, вас так больше не об**есосят не где, вот примерно таковы и мои реалии. Банально если иду куда то в сферу услуг, любую, как клиент, мне могут сказать подождать, хрен знает сколько, хотя я пришел в назначенное время, а впустить другого человека с улыбкой. это самое лайтовое что происходит в моем случае на ежедневной основе. Психолухов пожалуйста не предлагайте, я у них был, и далеко не у одного и не один год, это инфоциганство, так же хочу сказать что у меня нет заниженной самооценки или комплексов, местами даже завышена.

Так объясните пожалуйста, почему человек, который будет одет хуже меня, зарабатывающий копейки,10-20 тыщ (медиана для нашего региона), менее следящий за собой и менее развит, везде будет уважаемый человек при первом впечатлении ? И как выявить и исправить внешность инвалида ?
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляKaZa
у вас непринятие реальности, вам уже несколько человек сказали что внешность обычная, некоторым даже показалась привлекательной, но вы упорно цепляетесь за лозунг я урод, а не человек имеющий внутренние проблемы...ну как бы вы уверовали и не хотите разубеждений, скорее наоборот ищите тут подтверждения своих убеждений. Да и на кой мне тут писать красавец, чтобы в чате с кем-то писать наоборот, в этом нет логики)))
Нормальная это = непривлекательная, то есть хреновая, особенно если деликатничать. Что можно изменить что бы сделать привлекательную ? В том что человек хочет жить лучше в том числе и в эмоциональном плане ничего плохого нет, а эмоциональный план зависит не только что у него внутри, а и от ответа внешнего мира
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляLv1107
Я так и не поняла чем вы недовольны. Престижная работа, достойная зп...., а в чем проблемы? Что не так в вашей жизни? Чем вы недовольны?
Ковровую дорожку в магазинах не стелят и на руках не носят. Недооценивают пацыка)
KaZa• 01 апреля 2023
Ответ дляLv1107
можно за автора ответить? А отношение как к нищеброду, в ноги не кланяются при встречи и во всем виновто это уродское лицо
Кузякин• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
к психиатру сходите
viika65• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Заметьте, помимо ТЗ профессиональных, сперва проходят тесты психологические, на личность и эрудицию, и только если там ок, переходят к первому. Поэтому мой полученный результат на сегодняшний день, в плане компании, которую я громко назову лучшим местом работы за свою жизнь, превыше того что вы сказали. Не спорю, что неидеально в плане грамматике, но это вы не видели как писал и письменно выражал мысли замРД на прошлой говноконторе, кстати тоже именной, то есть человек на руководящей должности. Даже есть где то переписка кажись
вам не психологические тесты проходить нужно, а психиатрические.
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Вы напоминаете мне бабу ,которая хочет себе большие сиськи ,потому что думает ,что ее за них любить будут))
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Есть такое )
Lv1107• 01 апреля 2023
Ответ дляKaZa
Как-то на правду и непохоже) На работу престижную взяли, значит все норм)
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Есть такое )
Так дело не в сиськах поймите!) С внешностью все нормально))
Кузякин• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Есть такое )
К психиатру сходите.
Будут одни плюсы.
1) Вам мозг прочистит
2) Поддержите экономику страны.
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляLv1107
Мы все удаленно
KaZa• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
в улучшении внешности ничего страшного нет если человек адекватно оценивает ситуацию...меняйте- пластика, макияж, покраска и остальные инструменты вам в помощь, но в результате вы все равно будете не довольны , даже если в итоге станете Бредом Питом, но скорее всего очередным опухшим ботоксным лицом. У вас НОРМАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ внешность, так видно? Ваша непривлекательность хлещет с экрана монитора из вашего рта, надеюсь тоже услышали, надоело уговаривать вас как малого ребенка
Lv1107• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Мы все удаленно
И что? Собеседование ведь проходили.
Амарилис• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
У Вас часом нема сестри Тані?
Кузякин• 01 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
У Вас часом нема сестри Тані?
KaZa• 01 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
У Вас часом нема сестри Тані?
У него брат близнец Виталька, тому тоже внешность покоя не дает, думает из-за этого барышни ему не дают))
Lv1107• 01 апреля 2023
Автор, а почему вы решили, что проблемы с внешностью? Может вы человек неприятный? Например, скверный характер, постоянные претензии ко всем, вечно недовольный, все вам не так, не так сказали, не так посмотрели и т.д....
Амарилис• 01 апреля 2023
Ответ дляKaZa
Ні, я думаю Віталька двоюрідний, а з Танею точно однояйцеві)
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляLv1107
И что? Собеседование ведь проходили.
Из за сферы деятельности мое фото видели только по резюме, да, я там хорошо получаюсь, а собес онлайн по аудио, но были случаи когда любили проводить онлайн видео собеседование и вот там чуть ли не постоянно фрейм на себя переворачивали, что я с 1 сек кому то что то должен, еще и блин за копейки (по моим критериям), а фрейм и оценивание значимости является бессознательным, с соответствующими выводами уже за человека, негативными в моем случае.

Проблема во мне ? Тогда почему же меня с удовольствием взяли на эту мою супер компанию, с не копеешной зп там где собес был по аудио ? Хотя тут думаю меня бы взяли возможно с видео даже, конкретно эти, но на внешность обычно не смотрят оч богатые, профессионалы и развитые люди, таких к сожалению 1-2 на несколько тысяч в популяции
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
У Вас часом нема сестри Тані?
нет
Амарилис• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
нет
То Ви не знаєте, бо вас в пологовому розлучили. Шукайте сестру.
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляKaZa
Кстати где он? Повеситься обещал
ol_kin• 01 апреля 2023
Ответ дляksusha1155
Якийсь рашист залетів на вогник порадниці.. тому що на фейсі в тебе написано, що з тобою можна не рахуватися. Все банально.
+1000, не дарма зразу про 90% русських мужчін написав. Теперь у всіх русачків будуть такі проблеми, не плачьте, автор, вас таких тепер 120 мільйонів, але не хвилюйтесь цифра кожень день приблизно на 1000 ваших кацапських голів зменшується.
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331

На внешность смотрят все, это на уровне подсознания происходит. И оценку дают все) Не туда вы копаетесь. Боитесь ,что не во внешности дело окажется?
ancha1• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
У меня зп не 20-30, я этого не писал, и мне не 40, откуда вы это взяли ? На сегодняшний день, я получил работу в компании (с 2022) подобную которую искал года 3, с умными очень людьми, командой, с оч высокой зп, развитием, а не в том дерьме где я раньше был, я за людей. Очень жаль, что к большому сожалению у нас в обществе призирают интеллектуальных людей, у которых есть целеустремленность и т.д. Если бы вы знали где я сейчас работаю, это где 1 из 100-150 потенциальных подходящих кандидатов проходят тесты и собеседования, да, а я смог, ибо я конкретно сюда очень хотел, но название само не могу сказать, немного из за сферы нельзя разглашать, в оффере прописано так
Вопрос: путин кто?
Говорилка• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Из за внешности ко мне вокруг негативное отношение, как это исправить ?
Подозреваю, что тут дело как раз не во внешности, а в характере и подсознании.
Смотрели, как в ’Иван Васильевич меняет профессию’ царь каждого вроде бы равного другому (в том числе и внешне) жителю дома присвоил разные социальные статусы? Понимаете, чем он руководствовался? Люди всегда делали то же самое. Знать в средние века можно было ’вычислить’ по тому, как к человеку относятся люди. Человек БОГатый (внутренне, его так воспитывали), даже немытый и в грязных одеждах всё равно вызывал довольно позитивное к нему отношение.
Так что рекомендую-таки посетить психолога...
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Я знаю что я хочу, и как конкретно я хочу видеть свою жизнь, я хочу лишь исправить внешность, что конкретно лучше исправить ?
ol_kin• 01 апреля 2023
Ответ дляQney
Скажіть? Чого б я ото порівнювала себе з якоюсь російською ’ніхачюуєзжалкой’. А чоловіки тим паче.
Це саме гидке що може бути, гірше чим зі слимаком чи соплею себе порівнювати, нікому з Українців це в голову б не прийшло 100%.
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляГоворилка
У меня нормально все с осанкой походкой и т.д., и было нормально, неужели вы думаете что я полный дурак такие вещи не заметить ?
Veronika_100k• 01 апреля 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
https://drive.google.com/drive/folders/1Q9fOQLExOH...
Я думала там реально чучело, а тут абсолютно нормальный парень. Плохая новость в том, что с головой совсем не дружит.