Sergey2331• Изменено 01 апреля 2023

Как исправить внешность инвалида?

Добрый день. Получается так, что последние 5 лет после нормального (классного) отрезка жизни меня не где за человека не считают в принципе, мне все равно что в это не поверят, я лишь хочу разобраться, решить и уйти от этой проблемы на состояние 2018 года хотя бы, и это с учетом, с учетом, что я за последние эти же 5 лет здорово прокачался, как финансово (ранее столько не зарабатывал как с 2022г), внешне (и раньше тоже следил на меньше), спортом саморазвитием и культурой, на счет последнего, культуры поведения и общения),я могу с очень большой уверенностью сказать что я превосхожу 90% русских и украинских мужчин. Проблема заключается в том, везде именно я испытываю дискриминацию, со мной абсолютно везде практически не здороваются, все думают что я бомж, тупой, нищий, инвалид и т.д., даже там, где я прихожу в магазин за покупкой в 30-40 тыщ, отношение ко мне такое, вспоминается как в инст видел в рашке ресторан - уебар, можете загуглить, слоган - как тут, вас так больше не об**есосят не где, вот примерно таковы и мои реалии. Банально если иду куда то в сферу услуг, любую, как клиент, мне могут сказать подождать, хрен знает сколько, хотя я пришел в назначенное время, а впустить другого человека с улыбкой. это самое лайтовое что происходит в моем случае на ежедневной основе. Психолухов пожалуйста не предлагайте, я у них был, и далеко не у одного и не один год, это инфоциганство, так же хочу сказать что у меня нет заниженной самооценки или комплексов, местами даже завышена.

Так объясните пожалуйста, почему человек, который будет одет хуже меня, зарабатывающий копейки,10-20 тыщ (медиана для нашего региона), менее следящий за собой и менее развит, везде будет уважаемый человек при первом впечатлении ? И как выявить и исправить внешность инвалида ?
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Голубых кровей что ли? Вас никто в подворотне и не приглашал пить, есть заведения соотвеьствующие. Видите и здесь у вас мания величия)
Вон в соседнем топе приходится щипцами вытягивать инфо по внешности, писец блин
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Даже если и мания величия, даже если это и психические наклонности, я думаю все видели мем-картинку в интернете с надписью - главное что бы человек был счастлив, и не важно какое заключения даст психиатр
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Что тогда улучшить хотя бы можно ? Мы говорим только о внешности
Перестаньте напрягать мозг. Нет у вас никакого стервозного лица. Даже если лицо и не такое потом ОБЩЕНИЕ все поправляет. У меня знакомый инвалид с дцп женат и ребенок есть.
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
А значит уж точно не заниженная самооценка как многие подумали, поэтому проблема не в ней
О заниженной никто и не говорил. У вас мания величия вы себя считаете нев#бенним))
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Вы ж не счастливы, не можете расслабиться
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Мне это не подходит, меня не устраивает - нитакое, мне это и нужно исправить, я не понимаю в чем проблема подсказать это ? Я же описал в старпосте, что хирурги работают только по четкому тз. И компенсировать ничего я тоже не хочу, я не буду просто с этим жить никогда
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
И вот как раз обычно у вот этих, совершенно нет никаких проблем, при условии внешности.
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Так нет же, вы вбили себе в голову,что урод, потому вы нев## ений,но страшный. Кстати видела фотку вашу 18 года, вы мне на ней хуже,чем сейчас. Так что вообще не во внешности дело, это 100%