Sergey2331• Изменено 01 апреля 2023

Как исправить внешность инвалида?

Добрый день. Получается так, что последние 5 лет после нормального (классного) отрезка жизни меня не где за человека не считают в принципе, мне все равно что в это не поверят, я лишь хочу разобраться, решить и уйти от этой проблемы на состояние 2018 года хотя бы, и это с учетом, с учетом, что я за последние эти же 5 лет здорово прокачался, как финансово (ранее столько не зарабатывал как с 2022г), внешне (и раньше тоже следил на меньше), спортом саморазвитием и культурой, на счет последнего, культуры поведения и общения),я могу с очень большой уверенностью сказать что я превосхожу 90% русских и украинских мужчин. Проблема заключается в том, везде именно я испытываю дискриминацию, со мной абсолютно везде практически не здороваются, все думают что я бомж, тупой, нищий, инвалид и т.д., даже там, где я прихожу в магазин за покупкой в 30-40 тыщ, отношение ко мне такое, вспоминается как в инст видел в рашке ресторан - уебар, можете загуглить, слоган - как тут, вас так больше не об**есосят не где, вот примерно таковы и мои реалии. Банально если иду куда то в сферу услуг, любую, как клиент, мне могут сказать подождать, хрен знает сколько, хотя я пришел в назначенное время, а впустить другого человека с улыбкой. это самое лайтовое что происходит в моем случае на ежедневной основе. Психолухов пожалуйста не предлагайте, я у них был, и далеко не у одного и не один год, это инфоциганство, так же хочу сказать что у меня нет заниженной самооценки или комплексов, местами даже завышена.

Так объясните пожалуйста, почему человек, который будет одет хуже меня, зарабатывающий копейки,10-20 тыщ (медиана для нашего региона), менее следящий за собой и менее развит, везде будет уважаемый человек при первом впечатлении ? И как выявить и исправить внешность инвалида ?
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
Ответ дляyuliagarsia
Есть такие люди ,которые мнеивннгне не импонируют .но узнав получше они очень адекватны оказываются. А есть и наоборот . Возможно у вас внешность специфическая ,может вы просто зацикленный на ней и вам нужен психиатр . Бывает и такое ,что вы можете придумывать уже то ,что на самом деле нормальный человек не обратит внимание и доходит до такого маразма . Покажите фото
https://drive.google.com/drive/folders/1Q9fOQLExOH...
NYC• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Что бы как всегда написали что все норм, и я вновь с этой же минуты вернулся в свои неразрешенные проблемы которые происходят почти 5 лет ? Ведь было уже ...
Значит переезжать зарубеж, там другое отношение к инвалидам.
Кстати какое щаболевание дало вам инвалидность?
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
Ответ дляdominoha
Скиньте ссылку, если не сложно
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
Ответ дляNYC
та никакое же))) сам себе инвалид
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
Ответ дляviika65
вавка у него в голове, а он по косметологам бегает.
жаль его, ну блин по мне так даже красивый парень и такие загоны(
NYC• 01 апреля 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Судя по всему загоны там оттого, что никто ниц не палает при виде его.
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляКсения_ksen
На работе к Вам хорошо относятся,а как только выходите из офиса-сразу все возмущаются вашей внешностью ?что за бред...еще и инвалидов приплели-к чему это?
Я работаю сейчас онлайн, мы все (90% сотрудников разбросаны), ранее когда я работал очно, в говноконторах, ну как, они кстати крупные, именные, за них все тут думаю слышали, так как раз там, я работал за копейки (15 -25 тыщ), часто менял работы начиная с 2018 года, очень часто, ибо сталкивался с моббингом, не дай бог узнать вам что это такое во взрослом возрасте. Собственно вот так жизнь кардинально изменилась после 2018 года
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляКсения_ksen
Скорее всего автор на работе себя по-другому ведет. Так как считает,что там умные люди интеллектуалы собрались. А выходя за двери там по улицам уже шлак какой-то низкопробный ходит. Вот с таким лицом автор может и заходит в магазин. Хотя я работала в дорогом магазине, там улыбаются и обхаживают всех)) даже не представляю что такого делает автор,что его игнорят. Скорее всего это в его голове
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
Ответ дляNYC
мне кажется девушки которые нравятся - нос воротят) блин, ну это нормально) Всем мил не будешь, даже признанные звезда типа Джонни Депп, не для всех вау
yuliagarsia• 01 апреля 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вы губы колите ? Не могу сказать что в вас прям раздражающая внешность .ничего критичного нет. Попробуйте покрасить волосы и брови в темнее цвет с холодным подлогом ,мне кажется вам будет гораздо лучше . Возможно у вас есть манерность излишняя или странная манера общения .
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Обычная внешность. Похож на моего соседа,который давно женат и с детьми)) явно дело не во внешности))
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
Ответ дляyuliagarsia
это сто процентов есть. по форуму заметно
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
ну конечно) хорошая приятная внешка. то он так общается как дурко
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляNYC
нет заболевания, я и спортом занимаюсь, и порой приходится пахать по 12-14 часов в день, за кпи ясен пень
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
прокачивать надо внутри, автор. один и тот же актер может сыграть как рокового мужчину так и дауна. Наполнение дает ваша внутренняя харизма, юмор, ум и тп
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
На Павла Волю мне похож, тот же типаж)
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
На Павла Волю мне похож, тот же типаж)
а Воля секс ходячий, кстати
KaZa• 01 апреля 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ну явно вырисовывается диагноз от советчиц - автору легче признать что он урод, чем дурко) ))где то даже его понять можно и посочувствовать
ton-ka• 01 апреля 2023
Автор, вы странный. Оценка человека происходит буквально в течение 10-20 сек, на подсознании и то, как вы себя ведёте есть основополагающим фактором. Будь Анджелина Джоли одета как бомж, ее бы все равно уважали, потому что она ведёт себя как человек достойный уважения. Может вы сутулитесь, может смотрите исподлобья, может дёргаете глазом/рукой/телом, может наоборот смотрите на всех свысока... Это все влияет на оценку. А от вас ни фото ни видео, ничего, и вы хотите заочно объяснений. Дивна людина
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
Ответ дляKaZa
все в голове, а там все херово))
Женщина_в_лосинах• 01 апреля 2023
Ответ дляton-ka
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляton-ka
Фото есть
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляyuliagarsia
А что не критичного ? Я помимо психологов сам несколько лет читал очень много литературы, тонны, зарубежных монографий которые освещены в том числе данной теме., так вот людям свойственно приуменьшать масштабность проблемы, чужой, когда кто то просит фидбек либо же что исправить. Банальный пример: вы вот написали - нормально, а к примеру через 5 мин с кем то переписываетесь в личке, по другому вопросу, не важно, и вот как бы случайно подруге говорите - ты видела этот писец е**ный, мда, жесть ))) Ну то есть то, о чем другой человек не узнает и не увидит, это жизненная правда, и я не студент
viika65• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
У меня зп не 20-30, я этого не писал, и мне не 40, откуда вы это взяли ? На сегодняшний день, я получил работу в компании (с 2022) подобную которую искал года 3, с умными очень людьми, командой, с оч высокой зп, развитием, а не в том дерьме где я раньше был, я за людей. Очень жаль, что к большому сожалению у нас в обществе призирают интеллектуальных людей, у которых есть целеустремленность и т.д. Если бы вы знали где я сейчас работаю, это где 1 из 100-150 потенциальных подходящих кандидатов проходят тесты и собеседования, да, а я смог, ибо я конкретно сюда очень хотел, но название само не могу сказать, немного из за сферы нельзя разглашать, в оффере прописано так
какая вопиющая безграмотность. теперь я поняла, как попасть в престижную компанию.
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Вы не пробовали просто расслабиться? Не анализировать ничего. Пойти просто побухать пива с друзьями?)
KaZa• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
у вас непринятие реальности, вам уже несколько человек сказали что внешность обычная, некоторым даже показалась привлекательной, но вы упорно цепляетесь за лозунг я урод, а не человек имеющий внутренние проблемы...ну как бы вы уверовали и не хотите разубеждений, скорее наоборот ищите тут подтверждения своих убеждений. Да и на кой мне тут писать красавец, чтобы в чате с кем-то писать наоборот, в этом нет логики)))
автор Sergey2331 • 01 апреля 2023
Ответ дляviika65
Заметьте, помимо ТЗ профессиональных, сперва проходят тесты психологические, на личность и эрудицию, и только если там ок, переходят к первому. Поэтому мой полученный результат на сегодняшний день, в плане компании, которую я громко назову лучшим местом работы за свою жизнь, превыше того что вы сказали. Не спорю, что неидеально в плане грамматике, но это вы не видели как писал и письменно выражал мысли замРД на прошлой говноконторе, кстати тоже именной, то есть человек на руководящей должности. Даже есть где то переписка кажись
Кузякин• 01 апреля 2023
Это?
Lv1107• 01 апреля 2023
Я так и не поняла чем вы недовольны. Престижная работа, достойная зп...., а в чем проблемы? Что не так в вашей жизни? Чем вы недовольны?
kuskus• 01 апреля 2023
Ой, Серьога, Серьога, ти нє стой у паро-о-га….
Псих ти, Сєрьога, може шизик, може манія у тебе, хіба ж ми знаємо? треба до лікаря тобі сходити.