Sergey2331• Изменено 01 апреля 2023

Как исправить внешность инвалида?

Добрый день. Получается так, что последние 5 лет после нормального (классного) отрезка жизни меня не где за человека не считают в принципе, мне все равно что в это не поверят, я лишь хочу разобраться, решить и уйти от этой проблемы на состояние 2018 года хотя бы, и это с учетом, с учетом, что я за последние эти же 5 лет здорово прокачался, как финансово (ранее столько не зарабатывал как с 2022г), внешне (и раньше тоже следил на меньше), спортом саморазвитием и культурой, на счет последнего, культуры поведения и общения),я могу с очень большой уверенностью сказать что я превосхожу 90% русских и украинских мужчин. Проблема заключается в том, везде именно я испытываю дискриминацию, со мной абсолютно везде практически не здороваются, все думают что я бомж, тупой, нищий, инвалид и т.д., даже там, где я прихожу в магазин за покупкой в 30-40 тыщ, отношение ко мне такое, вспоминается как в инст видел в рашке ресторан - уебар, можете загуглить, слоган - как тут, вас так больше не об**есосят не где, вот примерно таковы и мои реалии. Банально если иду куда то в сферу услуг, любую, как клиент, мне могут сказать подождать, хрен знает сколько, хотя я пришел в назначенное время, а впустить другого человека с улыбкой. это самое лайтовое что происходит в моем случае на ежедневной основе. Психолухов пожалуйста не предлагайте, я у них был, и далеко не у одного и не один год, это инфоциганство, так же хочу сказать что у меня нет заниженной самооценки или комплексов, местами даже завышена.

Так объясните пожалуйста, почему человек, который будет одет хуже меня, зарабатывающий копейки,10-20 тыщ (медиана для нашего региона), менее следящий за собой и менее развит, везде будет уважаемый человек при первом впечатлении ? И как выявить и исправить внешность инвалида ?
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Нет не круче всех. Обычный. А добро и другие делают. У вас явно мания величия и с появлением новой работы обострение случилось видимо.
нет, это с 2018 года, тогда не было этой работы, как и нет мании величия
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
сбросить ?
Женщин? Я верю, что они у вас были. Но потом у вас обострилась мания величия и они пропали
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
ну бред же, вы и сами это понимаете, люди на протяжении всей жизни как правило мало меняются
Contento• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Вам показать совместные фото с женщинами красивыми, которые кстати очень и умные и богатые, с внедорожниками, ибо раз даже вы из за внешности моей считаете что я дебил и неудачник и все выдумал за нормальный отрезок жизни.

Давайте вам в лс скину, сюда в эту помойку бросать не хочу, да и неправильно это будет, можно ?
Зачем мне ваши фотографии с красивыми женщинами ? То , что вы с ними знакомы и даже вместе сфотографировались, не значит, что у них с вами что - то было))). Это во-первых. А во - вторых, вам уже все написали , что проблемы у вас не с внешностью, а с восприятием мира, себя в нём и с коммуникацией. Я не знаю, что с вами произошло в 2018 году. Но возможно у вас проявилось какое - то психическое расстройство и пошли проблемы . Так вам тогда к врачу надо, а не на форум за советами.
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Значит в 18 году вы решили,что вы лучше всех. Откуда мне знать что в вашей голове произошло тогда
Э-велин@• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Да, в худшем случае да, в более лайтовых - просто не где не здороваются, дискриминация (как привел в пример в стартпосте) не уважительное отношение и общение и т.д.
Так у вас в рашке ко всем относятся так. Ничего удивительного
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Тогда как вы обьясните что женщины были ,а сейчас нет? При той же внешности?
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляContento
Тю, давайте сброшу более личные. Если просто абы написать, то не пустозвоньте пожалуйста
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Я за личность, внешность сильно пострадала, но это отдельная долгая тема и я не хотел бы ее подымать
Э-велин@• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Из за внешности ко мне вокруг негативное отношение, как это исправить ?
Вам миллиард раз уже писали - ваша внешность нормальная, вы психически нестабильный человек. Вам бы к психиатру
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Как это пострадала внешность? Скиньте фото тех лет. Я уверенна ничего кардинально не изменилось.
Э-велин@• 01 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Что случилось в 18 году?
Он начал зарабатывать и в него вселилось самомнение. И ещё много чего. Он начал бегать по пластическим хирургам
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Нормальная - я уже отвечал что это деликатно означает, да и все знают это, она не котируется
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Так нет. Говорит же что тогда не зарабатывал)
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Зарабатывал все равно, только приходилось пахать еще помимо основного места
Contento• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Так зачем мне ваши фото? Мне не интересна ваша личная и интимная жизнь и ваши женщины, которые у вас были. Похоже ваша новая работа реально свела вас с ума . Видимо не всем деньги идут на пользу. Кому то они ломают психику и приводят к таким результатам как у вас сейчас.
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Вам 500 раз уже сказали, что у вас не во внешности дело. Вы не хотите это признавать. Значит боитесь думать,что с головой проблемы. Но это не решает пррблем. Можно переделать лицо,но проблемы то останутся. Подумайте над этим
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляContento
Ну так тогда дичь не пишите провокативную
Говорилка• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Как исправить ситуацию если она из за внешности ?
Фото можно, в конце-то концов?..
Пластический хирург в помощь, если внешность надо исправить.
Э-велин@• 01 апреля 2023
Ответ дляdominoha
Скиньте ссылку, если не сложно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3302765-3

На 4 странице в первом посте ссылка на фото в гугле
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляГоворилка
Фото можно, в конце-то концов?..
https://ibb.co/4d2832S
https://ibb.co/54g9NgF
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Вы не хотите слышать иную точку зрения. Это не решит ваших проблем. Но по ходу вы не хотите их решать. Вы выбрали другой путь- жить в иллюзии
Говорилка• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
https://ibb.co/4d2832S
https://ibb.co/54g9NgF
С внешностью всё нормально... Ну если судить по фото.
Не вижу никакого повода менять её.
Э-велин@• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
https://ibb.co/4d2832S
https://ibb.co/54g9NgF
В рашке вашей все подьезды загажены. Ремонт бы лучше сделали, чем на другие страны нападать
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Решать как ? Мля, я не знаю мне шас ржать или плакать, никакой конкретики, одна вода на стопицот постов. Писать с кем я работал и чем я занимался за последние годы в плане саморазвития и решения этих всех проблем я буду до завтрашнего утра, и это не только психологи. За психиатров еще раз повторюсь вы не врач что бы выставлять онлайн заключения незнакомым людям.
Говорилка• 01 апреля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Согласна насчет нападать.
А подъезды и у нас такие в основном.
Contento• 01 апреля 2023
Ответ дляГоворилка
Фото можно, в конце-то концов?..
Он пишет , что ни косметологи ни пластические хирурги помочь ему не могут, что там за дефекты во внешности не озвучивает. Это секрет. На фото обычная внешность. Советы пойти к психиатру игнорирует и считает себя здоровым и лучше всех. Что хочет автор от форума вообще непонятно.
Говорилка• 01 апреля 2023
Ответ дляContento
Ищет ’спасительницу-утешительницу’, видимо.
Э-велин@• 01 апреля 2023
Ответ дляГоворилка
Согласна насчет нападать.
А подъезды и у нас такие в основном.
Ну где в основном? Если нормальнве жильцы все скидываются и за свой счет делают ремонты в подъездах. Везде, куда заходишь и двери и побелка и покраска, даже в пятижтажках. Может в маленьких городках не так
Арабелла.• 01 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Так сходите к психиатру и расскажите ему. Непонятно,что вы хотите от советчиц? Чтоб подтвердили ,что вы урод и вы б погладили себя по головке? НЕТ вы не урод, обычный парень. Такого же типажа у меня 2 знакомых, у них все впорядке в жизни и с женщинами.