Директор Пляжа• 06 февраля 2014
Весь день икаю
Говорят, может быть от проблем с сердцем? Нем смеялась, не перемерзала, а икать начала в 12 часов, так икаю и по сию минуту с короткими перерывами. Что сделать и от чего может такое быть?
Швабристка• 06 февраля 2014
икота - это непроизвольное сокращение диафрагмы, может нервное, какой то спазм, выпейте ношпу, погрейте руки ноги -отвлекающая терапия, так сказать. К сердцу это не относится никак.
Директор Пляжа
• 06 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
доллар будет по 15 грн
Пугаю вас.
меня дамочки выше напугали сердечной недостаточностью
Швабристка• 06 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
так вы перестали икать? Пойте на одном дыхании, как можно дольше вытягивайте звуки, реально помогает, как и отвлечение.
Мини-бикини• 06 февраля 2014
ТВ иногда полезное выдает)),был такой совет- чуть наклониться и в таком положении выпить воду.Попробовала,проходит 100% и сразу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
Проверенный совет, помогает в самых безнадежных случаях. Лучше чтобы воду Вам кто-то дал попить, потому как наклониться нужно на сколько можете.
Директор Пляжа
• 06 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
пока да
помог бутерброд