Луноликая Вика• 01 апреля 2023

Зажили уши во время беременности, вы бы прокалывали сейчас?

Сняла серьги во время беременности, сейчас наглухо зажили. Прокалывать заново или нет?

С одной стороны:
- я носила серьги с 10 лет не снимая
- есть небольшая коллекция сережек
- они мне не мешали и в принципе нравились
- у новоиспеченного папаши по серьге в ухе (мои самые первые сережки-коллечки)

С другой стороны:
- а надо ли?

Если бы у вас сейчас была возможность отказаться от дыр в ушах, вы бы ее использовали или все равно носили бы?
Бронетапці• 01 апреля 2023
Я - проколола бы. Серьги - это красиво
А вы решить без форума не можете?
Zara Zara• 01 апреля 2023
За 9 місяців заросли дірки , дуже дивно
Я не носила кульчики майже два роки і все добре

Ну якщо ви хочете знову вдягати біжутерію ,то робіть проколи
Балаболка• 01 апреля 2023
Простая процедура, хотите носить серьги - пробейте уши, секунда дела, что об этом долго раздумывать. Не нужны серьги - не прокалывайте. Что за проблема надуманная.
Меряю от 0• 01 апреля 2023
Не могли заросли так дырки, они там так и остались.
автор Луноликая Вика • 01 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
За 9 місяців заросли дірки , дуже дивно

Я слышал что это как раз из-за беременности. Организм работает на полную мощность
Всіх підсаджую• 01 апреля 2023
Ничего не ношу кроме сережек, они украшают
автор Луноликая Вика • 01 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
По факту следов нет
Меряю от 0• 01 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
По факту следов нет
Присмотритесь хорошо!
автор Луноликая Вика • 01 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Присмотритесь хорошо!
Да хорошо смотрели
Меряю от 0• 01 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Да хорошо смотрели
Фонариком посветите и увидите место прокола, не зарастают так дырки в ушах, тем более Вы с 10 лет носили не снимая серьги и беременность тут не причём.
Краля-Галя• 01 апреля 2023
Так, я обожнюю свої прикраси. Навіть думаю додаткові отвори зробити, але спеціально поки йти ліньки.
Трохи злякана• 01 апреля 2023
Автор, у меня тоже заросли. За время беременности и декрета) буду прокалывать ) пора приводить себя в порядок)
А у нас макарошки• 01 апреля 2023
А зачем убирать серьги при беременности? Я бы носила.
автор Луноликая Вика • 01 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я не из-за беременности снимала. Серьгу нужно было починить
автор Луноликая Вика • 01 апреля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я думал когда мужу прокалывала уши, но до дела так и не дошло
автор Луноликая Вика • 01 апреля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Мне муж говорит надо прокалывать, а то он носит и не снял по моей просьбе. Скорее всего проколю, тем более лето скоро
автор Луноликая Вика • 01 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Да нет ничего, мама и муж уже смотпели