Зайканалужайке• 01 апреля 2023

Волшебная сила массажа, я думала уже колоть липолитик

Отошёл мой ботокс, решила я поделать массаж , эффект потрясающий, оказывается это не жир, а лимфа застоялась.
Лицо тоже стало намного лучше. Это эффект после первого сеанса, сейчас ещё намного лучше.
Пусин Кукин• 01 апреля 2023
Отэто вы прорекламировали)) напишите и мне контакт, я рядом с петровским, пойду проверю))
Каляка маляка• 01 апреля 2023
Напишите что такое ПК?))
Каляка маляка• 01 апреля 2023
Аааа) Петровский квартал ?)
Retu• 01 апреля 2023
Дайте контакт на ее группу или инсту, пожалуйста))
Ласковая_львица• 01 апреля 2023
Ого, классный эффект)
А сколько вам лет, если не секрет? Мне 45, думаю поможет ли.
Zvezdochkina• 01 апреля 2023
Давайте мне.
А всего тела она массаж там не делает? Мне нужен массаж именно лимфодренажный на вторую половину апреля. Как раз думала заняться поиском.
Но лица мне тоже подойдет :)
Кондуктор маршрутки• 01 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Прошу
Спасибище!
автор Зайканалужайке • 01 апреля 2023
Ответ дляZvezdochkina
Давайте мне.
Но лица мне тоже подойдет :)
Она делает, но я не пробовала. Я сейчас на массаж спины хожу.Поэтому лимфодренажный тела буду делать позже
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ви теж за нею слідкуєте? Не пробували її косметику, бо я дуже скептично ставилась, зараз змінила думку. Я роблю всі, чесно, до якого маю настрій той роблю, почала з гуаша
Так, користуюсь. Вже досить давно. Мені подобається. На жаль, не можу собі дозволити серію Делюкс, користуюсь дешевшим сегментом кремів, ну і маски різні пробувала. Засоби для очищення добрі. Крем для рук, то моя любов.
автор Зайканалужайке • 01 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ого, классный эффект)
Козяка-маляка• 01 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Дякую, можливо і я спробую щось
Я тут Живу• 01 апреля 2023
Автор, поделитесь контактом плиз
автор Зайканалужайке • 01 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Высыпаний не было?
Нет
PmB• 01 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Какая цена вашего массажа?
автор Зайканалужайке • 01 апреля 2023
Ответ дляPmB
Какая цена вашего массажа?
Лица 300 грн,тела если я не ошибаюсь у нее 500
Ліплю вареники• 01 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
хочу аппарат микротоковый купить себе, интересно, такой же эффект будет или нет.. кто дома практикует, поделитесь опытом, как у вас, получилось лицо подтянуть?
Вдалося, але на те пішло 2 місяці разом з вправами і масажем. Масаж обличчя робила за своє життя безліч разів у різних спеціалістів, як окремо так і в комплексі (наприклад рф плюс масаж в одному сеансі), у результат на фото не вірю
Zvezdochkina• 01 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Напишите в личку, плиз контакты.
Мне туда не далеко ездить:)
Потринділиця• 01 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Шея и декольте лимфодренаж, лицо антивозраст
Но была жуткая крепатура после первого, челюсть болела и щеки
Что такое лимфодренаж? Поясните мне, динозавру, пожалуйста). Это вакуумом с банками который? Кажись, мне тоже ннада))
Мона_Лиса• 01 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Мне тоже она показала, что с шеей делать, чтоб не было таких застоев.
Я склонна к застоям, у меня с ногами такая проблема, ниже колен красивые ноги, выше тихий ужас
А можно подробнее, у меня похожее сверху коленок прям как щеки хомяка хотя сама худенькая (была)
Хачапууури• 01 апреля 2023
Ну не знаю, я проходила курс, ходила, как на работу. Если честно никаких изменений я не заметила. Может это изначально надо иметь такой подбородок?
Продаю витрішки• 01 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Дівчата, хто робив чи щось знає про масаж Кобідо? Які відгуки?
Это который Асахи? Немножко отеки снимает, за счет этого лицо более подятнутое.
автор Зайканалужайке • 01 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ноги сами не сделаете, это только к массажисту, и питание. У меня когда был гестационный диабет, и нельзя было сладкого, мучного, отечность ног исчезла полностью. Теперь опять вернулась. У меня над коленками нависает очень прилично.
Хачапууури• 01 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Это вы лично на фото и вам 41 год?
poliandra• 01 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ручной, шея и декольте лимфодренаж, лицо антивозраст.
Но зависит от косметолога, я и раньше делала, но эффекта такого не было.
Я решила косметолога поменять, после того как моя в прошлой раз начала говорить что мне нужна блеферопластика и советовать своего знакомого хирурга
Добрый вечер. А можно и мне контакт. Какой город?
PmB• 01 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Не всегда, руками тоже
Незнакомлюся• 01 апреля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
благодарю за ответ, в принципе так и думала, нужен комплекс)
НаливайКа• 01 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ржу не могу 🤣 один сеанс массажа убрал визуально 5 кг веса из области шеи и подбородка ))))
При лишнем весе и застое жидкости и будет моментальный эффект, а не на ваших костях) Это то же самое, что сбросить 5 кг со 100 или с 50 кг
Миззери• 01 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
На ваших костях … зачем так грубо ? Тогда пишите не лишний вес а жир
автор Зайканалужайке • 01 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Это вы лично на фото и вам 41 год?
Да
Я тут Живу• 01 апреля 2023
Автор, а чего контактом не делитесь? 😮‍💨