Кров з молоком• 02 апреля 2023

Академія СБУ

Син випускник думає вступати в Київську, військовий переклад. Або Могилянку, але там трохи розмиті спеціальності, не дуже те що він хоче. Міжнародні відносини чи психологія є, але без військового спрямування.
Чи хтось має досвід навчання в Академії. Там казарма перші два роки...
ЯблокоРаздора• 02 апреля 2023
Здається, там перед вступом треба пройти спеціальну перевірку
Кринжова баба• 02 апреля 2023
М мед комиссию, вы случайно не поздно кинулись
ПуГоФФка• 02 апреля 2023
Медкомиссия, физ подготовка обязательно, полиграф

Это что бы приняли документы;)
автор Кров з молоком • 02 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка

Это что бы приняли документы;)
Так, ми в курсі. До 15 квітня приймають заяви
ПуГоФФка• 02 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Ну так сдавайте. Что-то не понравиться - всегда можно передумать и не учиться там.

Я бы переживала, что вот эти два года в казарме, как вы говорите. А в стране война. Их могут бомбить прицельно.
Может сейчас из дома можно учиться? Тогда можно было бы.
Тем более если мальчик хочет стать военным, то как специальность - хорошая
Акукарача• 02 апреля 2023
Треба бути набожною людиною, працівники СБ кожного дня в церкві
автор Кров з молоком • 02 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка

Він так і планує, фіз нормативи піти поздавати, а там після нмт вже вирішувати точно. Казарми не уникнути, шукаю відгуки, хто має інформацію, як там все зсередини
автор Кров з молоком • 02 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
Серйозно?
ПуГоФФка• 02 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Мои знакомые решили не идти туда.
Все сдали но не пошли.
Но там девочка. Решили идти в обычный вуз. Второй год дистанционка.
автор Кров з молоком • 02 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Мои знакомые решили не идти туда.
Все сдали но не пошли.
А причина - через війну і небезпеку? Чи якісь інші випливли подробиці?
Красота неземная• 02 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
В смысле, прихожан кошмарят?)
Дивне створіння• 02 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
У вас есть родственники или знакомые в этой сфере?
автор Кров з молоком • 02 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
Так. Чоловік військовий
Відповів всім• 02 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Так. Чоловік військовий
Набор был в феврале. Это сбор доков в кадрах и предварительное местное типа ЗНО. Март-уже прошли медосмотр. Вы опоздали. Чтобы поступать в академию-нужно идти не в Академию, а в ваше региональное Управление.