Мексиканочка• 02 апреля 2023
Кто подтверждает дипломы заграницей, но по факту по ним не работал.
Я вот думаю относительно себя - я экономист, но ни дня не работала по этой специальности. Работала фин.аналитиком, ІТ аналитиком.
И вот переведут/признают мой диплом допустим в Германии. А дальше что?
Опыт совсем другой. Я например оцениваю свою профессию по последнему своему опыту (IT аналитиик). Не против работать экономистом, у меня красный диплом, но он получен года назад и отсутствие опыта...
Бла бла бла• 02 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
у міжнародній it компанії цілком можливо працювати без німецької мови).з досвіду.
Правда.)
Мексиканочка
• 02 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну тоді звісно що англійська потрібна. На якому рівні?
Мексиканочка
• 02 апреля 2023
Ответ дляБла бла бла
Правда.)
Достатньо английської?
На якому рівні?
Добра, коли сита!• 02 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
на тому рівні,який був в Україні в Еpam і їй подібних).
Мексиканочка
• 02 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Дякую. Ну тоді я рухаюсь в правильному напрямку - підтягую англійську. А потім починаю з пошуку роботи, можливо і без тимчасового захисту проживу, якщо на зп аналітика.
Бла бла бла• 02 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Впевнена в вас все вийде)