Само_достаточная• 02 апреля 2023
Мамины откормыши в полиции
Сегодня у полицейского из Харькова увидела пост из фотографий. Выставил мол все спрашивают, а где вы были в начале войны, а он вот смотрите, где мы были и фото подряд!!! Не в помаено ужаса, когда бомбили салтовку и тд. А стоят и улыбаются откормленные рыла! Просто лыбы на все 32 пацаны без рук и ног остались и молчат, а это просто фу! Стало мерзко! Из поста также фото где раздают гум помощь, и бьют себя в грудь, эта же гумка шла и в карманы! А не старикам и детям! Получали на тот момент по 100.000 грн не находясь на передке!!! Пост просто о том, что есть герои, а есть маменькины сыночки откормыши
Я лично общалась с такими откормышами. И они свято уверены, что защищать население не их обязанность. Их задача беречь общественный порядок, а защита населения это забота армии. Поэтому все правильно, что полиция покидает город в случае нападения. Сказать что я охренела это ничего не сказать… И мне это втирал полковник…
Natalie 81• 02 апреля 2023
Ответ дляuma
Я никого не оправдываю,но значит такие приказы,такие инструкции
alyona_niki• 02 апреля 2023
Весной творился в Харькове беспредел . И тероборона , и полиция отжимали машины, которые были брошены. У моего друга со штраф площадки выкатили мустанг, нет следов даже . И таких историй много . Понятно , что те , кто тогда остался - пользовались ситуацией.
Адвокат Пономаренко• 02 апреля 2023
А при чому тут маміни? Не маміни? Якесь дивне в вас висловлювання.
alyona_niki• 02 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
Видели обращение погибшего Моджахеда к слугам народа и депутатам?
Нет, где посмотреть можно ?
Love_Love_Love_• 02 апреля 2023
Цікаво, ви так тему назвали спеціально щоб в розділ Діти попасти чи з якою ціллю ця тупа назва?
Forever_young• 02 апреля 2023
Недавно просматривала вакансии для вленных,в нац полицию есть вакансии,и они указывают что на время службы отсрочка от призыва у всех.
Оксана-004e• 02 апреля 2023
Ответ дляalyona_niki
Нет, где посмотреть можно ?
Мне в тик ток подтянуло, но если гугл спросить то даст