Любавишна• 06 февраля 2014
Свиные уши
Подскажите вкусный рецепт, свиных ушей, жареных или печеных, муж давно просил, вот хочу на Валентина порадовать)))))))
nadegda0244• 06 февраля 2014
я покупаю готовые-копченые,режу полосочками.Остальное-по вкусу-горошек или кукуруза,маринованый лук,маринованые грибы,ветчина,майонез.Но ушки-они на любителя,я нечасто такое делаю.Но раз просит-другое дело.
Аноним_569• 06 февраля 2014
Прикольный выбор праздничного блюда
Как готовить увы не знаю, но постою послушаю...
Аноним_559• 06 февраля 2014
Прям, как будто на Валентина только шоколад и ананасы лопать надо.
Один любит арбуз, другой -свиной хрящик (с)_
Аноним_559• 06 февраля 2014
В утятнице можно запечь, лука побольше, перца и майонеза немного. Сочные будут и вкусные.
Любавишна
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Вот-вот, я веди готовлю то, что знаю, что муж очень оценит)))
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
У меня кум их по карейски маринует,прикольно:-)
Обожаю!!!
Неправдиша• 06 февраля 2014
)))))))))) нарядное блюдо, главное что бы волос внутри не было и чистые ))))))))))
Любавишна
• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я мариную по корейски-под пиво супер.
дайте рецептик)))
Любавишна
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
а перед этим отваривать нужно?