Леплю из пластилина• 02 апреля 2023
Работа риэлтором, Львов
Хочу пойти на работу риэлтором,опыта нет,но мне это интересно.Если кто-то работал или работает,напишите про подводные камни и какая примерно зарплата в месяц выходит
ДеньгиНеСдаю• 02 апреля 2023
Какая зп. Странный вопрос)))
Как будете продавать такую и получите. Ничего не продадите - ничего не получите.
Если вам впаривают что вам дадут готовую базу, с которой будете работать - не верьте. Всех клиентов будете искать сами.
Леплю из пластилина
• 02 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какая зп. Странный вопрос)))
Да,понимаю.Думала хоть среднюю примерно узнать