АнтиТроль• 02 апреля 2023
Не хочу детей
Это было моим внутренним решением. В наше время на земле слишком опасно.. я не хочу чтобы мои дети страдали. Я очень нервный человек, поэтому рожать чтобы потом лишиться покоя , не вижу смысла. Окружающие часто высказывают свое мнение на счет моего решения и осуждают. Как мне быть с такими их реакциями
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Жене говорил, что любовницу бросил? :)) Я все больше убеждаюсь, что та жена - это вы.
у меня нет детей, я же писала в начале темы, что еще думаю
КаРаКаТиЦа• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Тратится, конечно, у нас вообще расходы на приют огромные. А вот на чужих детей тратиться бы не хотел. Но тут все - индивидуально, мой муж детей просто не любит.
Он тратится на живых существ которые вам дороги. У вас это животные, а у другой женщины дети. Суть трат тут одна.
КаРаКаТиЦа• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Конечно может)) отношения с деньгами и с обществом это совсем не то что отношения с самками
Бытие определяет сознание. Знаете такое? Ваши фантазии вне логики и реальности.
КаРаКаТиЦа• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Какая вам разница кто я? просто примите факт, что знаю всю ’кухню’ изнутри. Да и тема была про детей и нежелание их иметь
Да, тема была про детей, а вы начали про любовницу. Зачем?
Оставляете здесь сообщения, так будьте готовы к комментариям. Или вас надо читать только молча и для вашего удовольствия непонимание изображать)) ?
Мне вообще вся писанина на форуме без разницы, просто примите тот факт, что здесь не только дураки сидят и ваши свободные сочинения щиты белыми нитками.
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы меня вычислили и рассекретили! так люблю свободные сочинения шить белыми нитками на анонимном форуме, хлебом не корми
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я никогда не думала об этом с такой стороны).
Несу добро людям• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Ну почему дикость, чужие дети это чужие проблемы, повесить на себя эти заботы готовы только омеги, привыкшие подбирать то, что осталось после альфа самцов. Это же живое напоминание того, что ты не первый оплодотворил свою женщину, это унизительно для альфы.
А к чему вообще вся эта дичь?)
Несу добро людям• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Вам повезло очень)
Я тоже обожаю котиков и песиков, и не люблю детей 😅🤣
Несу добро людям• 02 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+
Три раза родить от чувака, который сомневается с кем он хочет быть и хочет ли вообще)
Это конечно хорошо устроилась конечно мда
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Вам повезло очень)
Да, я тоже так считаю, мы нашли друг друга 💕
Бритоножка• 02 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
Есть, но там сын с особенностями развития. Внуков нет.
Тогда вашу свекровь жаль. Я бы на её месте всё сделала, чтобы у здорового сына были дети , а у неё внуки.
Бритоножка• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Как раз имею. Они не воспитывают чужих детей. Дикость обидная для женщин, но это правда.
Ну у мудешников, которые считают себя альфа самцами, и так у большинства детей нет. Как хорошо, что мудешники и не женятся и не размножаются. А нормальные мужчины и своих детей зачинают и чужих могут спокойно вырастить.
Марс атакует• 02 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Расскажите, чтоб вы сделали, очень интересно
Бритоножка• 02 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
А к чему вообще вся эта дичь?)
Да это мудешные дядьки сидят на женских форумах и толкают свой мудешный бред как истину. Им то ни самки, как они женщин называют, ни дети не светят. Ну может камрады иногда напихают ))).
Бритоножка• 02 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
Ну я же сказала, я бы всё сделала чтобы у сына были дети, а у меня внуки. Если жена чайлдфри, значит надо искать или другую жену или любовницу , которая родит. Но это я озвучиваю с точки зрения матери у которой есть сын.
Несу добро людям• 02 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Стоп стоп стоп
Тогда с ними все нормально, я всеми руками и ногами против детей 🤣 и не могу найти человека 💘 который бы разделял мои взгляды
Несу добро людям• 02 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
А зачем вам внуки?
Марс атакует• 02 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Вы забавная конечно, хвала богам у меня вменяемая свекровь)
Бритоножка• 02 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
Скажем так, она вам просто удобна, но на свои интересы свекровь видимо забила. Один сын больной и детей иметь не сможет, второй здоров и детей иметь может, но невестка чайлдфри. Вы детей не хотите, а она может и хочет внуков, но обстоятельства складываются не в её пользу.
Марс атакует• 02 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Такова жизнь, не все зависит от нас)
Мне она не удобна, мы живем на разных континентах и в хороших отношениях, часто трындим в Скайпе
Бритоножка• 02 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Стоп стоп стоп
Почему не можете найти? В соцсетях полно групп чайлдфри. И мужчин там не меньше, чем женщин. Среди них и найдёте подходящего мужчину.
Бритоножка• 02 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
Такова жизнь, не все зависит от нас)
А, ну тогда всё проще, если на разных континентах. Тогда ей и смысла нет во внуках. Если она не планирует перехать к вам на другой континент.
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
А что она может сделать, если жена сына не хочет рожать? Ну что эти свекрови вообще решают?
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Нашли бы сыну новую жену?
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Вы - разведёнка с ребёнком? Обозлённая на всех мужиков? С таким подходом, ничего не светит Вам.
Бритоножка• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Это вам ничего не светит. А у меня есть любящий муж и ребёнок).
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Я замужем.
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Моя свекровь была просто в другом городе, а бывшая свекровь - в одном городе с нами. Ну и? Никаких внуков они не получили.