АнтиТроль• 02 апреля 2023

Не хочу детей

Это было моим внутренним решением. В наше время на земле слишком опасно.. я не хочу чтобы мои дети страдали. Я очень нервный человек, поэтому рожать чтобы потом лишиться покоя , не вижу смысла. Окружающие часто высказывают свое мнение на счет моего решения и осуждают. Как мне быть с такими их реакциями
Несу добро людям• 02 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
Дайте им время привыкнуть к этой информации. Мне 40, мои привыкли, даже свекровь привыкла что внуков не будет (ну от меня точно).
Героиня) тяжело было со свекровью?)

Стрекоза любви• 02 апреля 2023
Питання дітей це ваша особиста справа.Але важливо на певному етапі попередити про це партнера. Щоб не псувати життя ні собі, ні йому. Можу сказати так, що серед мого оточення 30-33 роки відсотків 60 пар без дітей. Не поспішають, або не хочуть.
Марс атакует• 02 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Героиня) тяжело было со свекровью?)
Нет, она умная и адекватная женщина, наверное, мне с ней повезло
olgabaluta• 02 апреля 2023
Слать окружающих на#.
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Зовите Васичкину ) до 40 лет без детей и потом замуж за миллионера и только потому, что нет детей. С детьми не взял бы, она сама это писала.
Мне больше 40ка, и мой муж - вообще не миллионер. Но с детьми бы, естественно, не взял.
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
почему ’естественно’?
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
почему ’естественно’?
А Вы считаете естественным, когда мужчина воспитывает чужих детей?
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Не верю в сказки про ’чужих детей не бывает’ и все детки в радость, но! и знаю много случаев, когда успешный мужчина и рядом с ним таки женщина с детьми
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Каждый имеет право на свой опыт и свой взгляд на такие вещи, не правда ли? Если говорить о моем муже, он бы никогда не стал строить отношения с женщиной с детьми.

сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Не пугает такая категоричность его?
Плакулька• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
А в теме про состоятельных мужиков вы писали что у него есть миллион, значит миллионер
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Не пугает такая категоричность его?
Нет. Я - очень категоричный человек. В том числе, в вопросе детей.
Плакулька• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
почему ’естественно’?
Влезу, можно? Для мужчины неестественно хотеть воспитывать чужих детей. На такое соглашаются только омеги, когда нет вариантов среди бездетных!
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Нет, там договорились считать состоятельными и миллионерами мужчин, которые зарабатывают млн евро в год. А не просто тех, у которых есть млн евро на счету. В год мой муж зарабатывает значительно меньше.
Плакулька• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Но вы же не знаете, был ли у этого мужчины выбор среди бездетных, может они ему отказывали)
Плакулька• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Так есть миллион или нет)
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Так есть миллион или нет)
Есть, но не в год. В теме был сделан акцент на млн евро в год.
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Один пример очень яркий .Мужчина очень состоятельный, даже по меркам советчицы)) рядом с ним женщина с 2 детьми, правда пока что любовница. Почему пока что? уже в процессе развода мужчина
Плакулька• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Раз есть значит миллионер!

olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Женится потом на бездетной. У меня один друг морочил барышне голову 10 лет, потом за пол года женился на молодой, у которой нет детей)).
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
А не считают ли странными или ’какие-то не такие’ женщин, у которых нет ребенка скажем в 35 лет?
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Раз есть значит миллионер!
Ну, если так ставить вопрос - то да.
Плакулька• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
И все же это факт, на чужих детей подписываются только омеги. Даже если они и успешные, и богатые, но по своей мужской сути они омеги. Альфа самцы потомство других самцов не воспитывают
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
этот уже 13 лет с ней отношения
Плакулька• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Нет.
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
этот уже 13 лет с ней отношения
И только сейчас разводится? Оригигал.
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Нет.
это видимо мои тараканы, про ’шо подумают люды’))
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
И только сейчас разводится? Оригигал.
да, но там так все сложилось- если бы жена законная не захотела никто бы не развелся) и 14 год бы мусолил любовницу
olgabaluta• 02 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Самооценке этих двух женщин можно только посочувствовать.
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
у жены все ок с самооценкой, чего только мужикам надо.. а вот любовница по положению и отношению к ней на уровне ’оторви себя от плинтуса’