АнтиТроль• 02 апреля 2023

Не хочу детей

Это было моим внутренним решением. В наше время на земле слишком опасно.. я не хочу чтобы мои дети страдали. Я очень нервный человек, поэтому рожать чтобы потом лишиться покоя , не вижу смысла. Окружающие часто высказывают свое мнение на счет моего решения и осуждают. Как мне быть с такими их реакциями
Ms. Любмая жена• 02 апреля 2023
Вы из мнения не спрашиваете, поэтому можете им пренебречь

Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2023
Мені все одно хочете ви дітей чи ні, кому це цікаво?
Язвочка• 02 апреля 2023
Чим ми можемо допомогти??
А вот я вам сейчас расскажу• 02 апреля 2023
У вас есть мужчина и он хочет от вас детей? Или никого нет и вы теоретически рассуждаете?
Lalala365• 02 апреля 2023
Не хочешь не рожай ,кому какое дело ? Все м пофигу
Сладкий лимончик• 02 апреля 2023
«О! Чудово! Запишу вас (тих хто питає коли діти і чого не хочеш) у хрещені і опікуни, якщо що».
Швидко рти затикають
Мюллерная• 02 апреля 2023
Это ваше личное дело

Никому нет дела до того, хотите вы детей или нет
Амбасадор щастя• 02 апреля 2023
400-500 у.е. перевязать трубы. И не надо этих пафосных лозунгов на форуме. Не благодарите.
Плакулька• 02 апреля 2023
Зовите Васичкину ) до 40 лет без детей и потом замуж за миллионера и только потому, что нет детей. С детьми не взял бы, она сама это писала.

Стетоскопуло• 02 апреля 2023
Это ваше право. Если их реакция вас задевает, то учитесь рубить сразу, чтобы не лезли в вашу жизнь.
So_so• 02 апреля 2023
Это означает, что они не воспринимают Вас серьезно и считают, что могут Вас воспитывать.
И это проблема, поскольку будь бы Вы состоявшейся личностью, они помалкивали.
А дети дело десятое.
Амбасадор щастя• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька

Миллионер
Уси Пуси• 02 апреля 2023
Ой, начинается. Уверена (даже нет, знаю, тк сама делала такие заявления и детей категорически не хотела до 37), что всем пофиг и никто вас не осуждает, это все в вашей голове.
Плакулька• 02 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя

Миллионер
Евровый. Думаете врёт?
Марс атакует• 02 апреля 2023
Дайте им время привыкнуть к этой информации. Мне 40, мои привыкли, даже свекровь привыкла что внуков не будет (ну от меня точно).
Гостра на язик• 02 апреля 2023
Окружению потом ваших детей не воспитывать
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Я из числа неопределившихся. Но больше склоняюсь к ’не хочу’, может передумаю, хотя уже и 35
вАлнуюся сильнА• 02 апреля 2023
Мне, например, всегда нравилась фраза из известного фильма:’ Не учите меня жить, лучше помогите материально!’
Пенсіонер• 02 апреля 2023

Запароленое одеяло• 02 апреля 2023
Вам должно быть все равно🤷‍♀️
Амбасадор щастя• 02 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Евровый. Думаете врёт?
Она не просто врёт, она брешет))))
Куда_бежать• 02 апреля 2023
окружающим отвечайте ’а воспитывать вы будете?’
Не хотеть детей это нормально
сказочное_Бали• 02 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Она не просто врёт, она брешет))))
Это в желтом купальнике дама на авке? часто здесь
Марафетчица• 02 апреля 2023
Н как не реагировать на мнение окружающих. Не им вашего ребенка вынашивать, растить и воспитывать. И не им вашу жизнь жить. Имеете право хотеть или не хотеть. Лучше честно самой себе признаться в нежелании иметь детей и не иметь их, чем родить, потому что типа так надо, а потом страдать самой и сделать несчастным ребенка.
Lydmila408• 02 апреля 2023
Не рожайте.
Не все родители любят своих детей.
Как рожать,чтоб раздрожал,то лучше не рожайте.
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля 2023
Окружающие всегда что-то высказывают.
Какая разница кто и что говорит? Никто не заставляет вас имет детей.
Lydmila408• 02 апреля 2023
Окружающие пусть,хоть десять рожают.
Домовенок Кузя• 02 апреля 2023
Скажите, будете нашей бесплатной няней
Несу добро людям• 02 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
О да, только хотела сказать, что реальный **здец когда твой мужчина осуждает твое мнение. А остальные то что?) Шлите их, автор
Несу добро людям• 02 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Дайте пожалуйста контакты клиники где можно? Я подозреваю что в Украине только по мед показаниям можно. Или за дополнительную сумму сделают?