Тантрический кекс• 03 апреля 2023

Куда сейчас с родинками обращаться (Киев)? Институт Красоты на Театральной закрыт

Всем привет!
Хочу показать родинки дерматологу и если возможно - удалить, а я в Киеве всего несколько дней буду. Куда сейчас можно обратиться? Или посоветуйте клинику или дерматолога, пожалуйста.
Раньше ездила в институт красоты на Театральную, а он несколько лет уже на ремонте.(
Спасибо!
ОноВамнадо• 03 апреля 2023
Знайдіть їхню сторінку в фейсбуку, вони працюють, в іншому місці, я видаляла в минулому році 5 штук, дуже вдало
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 апреля 2023
Я ребенка в клинике Евродерм на Овруцкой проверяю раз в год.
автор Тантрический кекс • 03 апреля 2023
дякую! а яким методом видаляли? прізвище лікаря пам’ятаєте?
Анонім Завгосп• 03 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Хто знайде, напишіть тут їхню адресу, я теж там видаляла і задоволена
Яйцеголовая• 03 апреля 2023
Клиника Богомолец
Щаслива Я• 03 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Клиника Богомолец
Там дорого очень, дороже всех в Киеве. Хотя если автора это не смущает...
Джонсонюк• 03 апреля 2023
Институт онкологии на Ломоносова
Тишком нишком• 03 апреля 2023
В институте онкологии на Ломоносова в поликлинике, платная клиника Калм