Доктор Варвар• Изменено 03 апреля 2023
Рецепт тіста в хлібопічці для паски
Хто має рецепт паски,перевірений,щоб не черствіла через пару днів? що робить тісто довго свіжим? вичитала ,що треба додавати ложку коньяку. тісто замішувати буду в хлібопічці максимум на 1 кг виробу,тому борошна може бути 650 грам максимум.
пектиму 2-3 паски максимум
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2023
Послухаю,сама буду пробувати Королівський лінивець якщо що відпишу в темі
дамаАмстердама• 03 апреля 2023
Вы можете взять любой рецепт, но на программе не получится, только для замеса теста. Или не очень сладкую. Сдобное тесто тяжёлое, ему больше времени на подъем нужно, чем даёт машина. Я замешиваю хлебепечкой, потом перекладываю в миску, подходить ставлю в духовку на 30 градусов включаю верх- низ, т.к отопление всегда уже выключено в это время. Дальше по рецепту, сколько раз надо дать ему подойти, потом в формы, ещё раз подходят, и выпекать.
дамаАмстердама• 03 апреля 2023
Свекровь пекла какой-то Александрийский кулич в хлебопечке, но это не то, чтоб прям паска, он не сладкий и не воздушный.
Счастье_же_вот_оно• 03 апреля 2023
Я печу по рецепту з книжки до хлібопічки, потім перекладаю в паперові форми, даю підійти і тоді вже випікаю
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Можно рецепт?
Ошеламиссимо• 03 апреля 2023
Послушаю. Нашла в интернете какой-то рецепт (опробовать предварительно), но он неудачный вышел - как сказала дочь это какой-то хлеб с цукатами (не сладкая, не воздушная, вообще никакая хотя и яиц добавила, сахар и масла сливочного - наверное с пропорциями что-то не то)
Marika2022• 03 апреля 2023
Ответ дляSameTo
Вибачте за офтоп, ніхто не випікав за рецептом клопотенко? Відгуки і рейтинг хороші.
Мне его рецепты не нравятся.
НуКаНаКа• 03 апреля 2023
Я пеку по этому рецепту, но не паски а рулеты с маком, попробуйте тесто сдобное, вкусное.
2 яйца
5 ст.л растопл слив масла
110 мл сметаны
105 мл молока
0.5 ч.л соли
5 ст.л сахара можно больше
540 гр муки
2.5 ч.л дрожжи
Рецепт брала давно на сайте Хлебопечка
2 яйца
5 ст.л растопл слив масла
110 мл сметаны
105 мл молока
0.5 ч.л соли
5 ст.л сахара можно больше
540 гр муки
2.5 ч.л дрожжи
Рецепт брала давно на сайте Хлебопечка
Доктор Варвар
• 03 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
2 яйца
5 ст.л растопл слив масла
110 мл сметаны
105 мл молока
0.5 ч.л соли
5 ст.л сахара можно больше
540 гр муки
2.5 ч.л дрожжи
Рецепт брала давно на сайте Хлебопечка
2 яйца
5 ст.л растопл слив масла
110 мл сметаны
105 мл молока
0.5 ч.л соли
5 ст.л сахара можно больше
540 гр муки
2.5 ч.л дрожжи
Рецепт брала давно на сайте Хлебопечка
спасибо