Распутница• 03 апреля 2023

Вопрос: как дела? после паузы

Подскажите варианты ответов на вопрос с очень близким и дорогим человеком после сильной ссоры и паузы по типа: как дела? как ты? и подобное

Можно написать кратко хорошо, но хочется восстановить общение и отношения.
И может есть какие-то более работающие варианты, чтоб показать заинтересованость , но и ценность не потерять, уважения.
Простоваля• 03 апреля 2023
Хорошо. А ты?
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Написать не коротко все ок, а расписать действительно как у Вас все, тогда будет понятно что вы настроены на общение
Блакитне небо• 03 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Бред. Это дежурный вопрос вежливости. Расписывать,что тетя Маня поссорилась с тетей Зиной и забыла выпить лекарства и теперь у нее болит голова никому не интересно. )
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
есть вариант, что он спросит из вежливости.
а не реально с целью возобновить отношения.
или это не важно?
Malinua• 03 апреля 2023
Хорошо. Вот, вспомнила, как мы с тобой...
А твои дела как?
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Я не имела ввиду насколько обширно, я имела ввиду не писать все ок к примеру
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Хорошо. А ты?
хочется не одним словом
хочется на самом деле написать правду: извини, скучаю, не могу все это воемя найти себе место и мне очень плохо без тебя....
но это ж делать нельзя(((
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
или это не важно?
А если ему не интересно зачем тогда он пишет вам или первой пишете Вы?
Василина Семеніч• 03 апреля 2023
Ну напишите - плохо, скучаю по тебе.
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
у него день рожденье, хочу поздравить это реально надо сделать не зависимо от обстоятельств

вот и готовлю заготовки на разные варианты.

из вежливости может спросить как я?
а может и нет.
может просто спасибо написать
но точно что-то напишет
не простые отношения у нас были.
вкрации• 03 апреля 2023
На такой вопрос надо отправлять фото с Мальдив с новым мужиком))
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну напишите - плохо, скучаю по тебе.
получится выпрашиваю внимание

моя значимость и ценность упадет еще ниже
и ничего не получится в дальнейшем

у меня цель восстановить отношения

хотя может это уже нереально и я в иллюзиях(((
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ длявкрации
Круто))).

Я думало просто фото себя счастливой и красивой в новом месте.
Василина Семеніч• 03 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
получится выпрашиваю внимание

и ничего не получится в дальнейшем

у меня цель восстановить отношения

Мы же не знаем что там у вас произошло
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Мы же не знаем что там у вас произошло
это уже не важно. я все забыла и простила. мне важно восстановить общение. я в ваккуме. хотя и он тоже. до ссоры и прекращения общения мы знали друг о друге и контачили каждый день от и до. пережили кучу всего связанного с войной.
Елена-ленуся• 03 апреля 2023
Я бы ответила : все ок, ты как?
Панна Кота• 03 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Тобто, він ще і не питав, як ви? Чи я щось не так зрозуміла?
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Ответ дляРаспутница

из вежливости может спросить как я?
а может и нет.
может просто спасибо написать
но точно что-то напишет
не простые отношения у нас были.
Схожа ситуація була, я писала сама як ти і т д, коли поздоровляла; мені було все одно, в нас було минуле і обставини які нас розвели на все життя, але я знаю що з цією людиною я більше не зустрінуся ніколи може тому і була смілива в спілкуванні і я знала його відношення до мене. Якщо Ви впевнені що значите щось для нього обов’язково напишіть більше ніж просто стандартні фрази)
Ищу-брожу• 03 апреля 2023
Ответ дляРаспутница

из вежливости может спросить как я?
а может и нет.
может просто спасибо написать
но точно что-то напишет
не простые отношения у нас были.
Иногда, что б возобновить отношения нужно не писать. Он это заметит, если его это заденет, то потом саам вам первый напишет. Если хотите вернуть - первая не пишите
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Спасибо, да я была точно значимой.
Сейчас не знаю. За день до ссоры он мне говорил, что его отношение ко мне не изменилось. Я перечисляла варианты (жалко, дорога как память, как быашие жены, но я не была женой, просто воспоминание), он говорил, что нет, то что чувствует так и не озвучил. Но после ссоры предлагал вариант больше никогда в жизни не общатся и не встречатся и если судьба столкнет, он даже может сделать вид, что не знаком, если мне так будет легче. Почитала психологов, говорят скорей всего это он свои страхи озвучивал. Поэтому и питаю надежду на восстановление.
Жерица ночи• 03 апреля 2023
Я бы ничего не придумывала, а так сама и написала бы и даже не в день рождения. ’Как дела? Очень скучаю. Хочу опять общаться.’
Значимость свою в его глазах вы не опустите этим, если она есть, в если нет, то просто ничего не получится. И если ему уже не хочется с вами общаться, то думаю он вам просто так и ответит ’Дела нормально’ и вы уже и поймёте что к чему.
Мне кажется всякими такими женскими ухищрениями добиться толку невозможно.
Ищу-брожу• 03 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Спасибо, да я была точно значимой.
Ну нет, после такого точно не пишите. Вам тут не удастся остатся значимой, если первая напишите. Он вам дал понять, что все закончено, не нужно его поздравлять
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Это я уже тоже прочитала. Но у него будет день рожденье. Есть одна история с этим, когда его не поздравил близкий человек с которым он расстался много лет назад, но помогал много лет материально. И как он на это реагировал.
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Спасибо, да я была точно значимой.
В мене інша трохи ситуація, я заміжня але ці спогади з минулого і його якщо в тебе не вийде нічого будемо разом. все добре не згадуєш, поки не настає моє день народження і він не пише поздоровлення і потім спілкування і нахлинають спогади. Мені здавалося якщо б не спілкувалися давно вже б викинула з голови, можливо єдиний спосіб забути це повністю викреслити з життя…
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Он предлагал и взять паузу. И еще установить правила , если продолжим общение. И спрашивал меня, как я дальше вижу. Мы очень долго общались, несколько часов, когда успокоились. Он сказал, что ему надо переварить тоже всё. И вот с тех пор и я и он молчим. Я жду от него первый шаг. Но скоро день рожденье. И я не могу проигнорить. Может он этого и ждет. Он очень умный манипулятор, хотя когда я его так называла он очень злился, что он не такой))).
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
у нас очень большое и долгое прошлое. забыть не смогу. книгу можно написать. Долгая дорога в Дюнах - что-то похожее, но без детей общих.
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Не знаю що навіть сказати, мабуть це спогади на все життя
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
поэтому перерыв сейчас для меня смерти подобен
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Будьте сильною, можливо це краще для Вас і життя це покаже з часом, як у моєму випадку
автор Распутница • 03 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
спасибо, но у меня наоборот сейчас такие сожаления, что столько времени потеряно было. потрачено на другие отношения, столько ошибок. и у него тоже самое. почему мы раньше, почему столько лет.... мы рядом были и очень близко судьба сводила, но я его не принимала, он мне был не нужен. даже не хочу озвучивать год знакоства - прошлое столетие. а теперь все наоборот. друзья и родственники не могут меня понять.