Борщичок• 03 апреля 2023
СЗ: ожидание/реальность
Ну что, девочки, признавайтесь, было такое? 😂😂
Или, может, кто себя узнал 😏
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Это просто потому что вам внешность позволяет)
так потом в реале увидят люди. смысл
Люблю ВалЄру• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
тоже свои не ретуширую. мне это как обман самой себя
.... могу слегка контрастность и яркость увеличить, но совсем чуть чуть, не засветляю фото, даже морщинки не убираю. хотя работаю дизайнером полиграфии и вот на работе подчас перекраиваю людей будь здоров, и фигура, и ноги удлинняю (лишний вес и более приятно смазываю кожу от целлюлита, цвет приятный однородный и т.д) и лицо(овал, морщины, кожа ) и т.д
вово. не представляю этот трэш, встретиться после отретушированной фотки и чувак тебе скажет ’блин, а на фотках ты по-другому выглядела’ с разочарованием.
я сама ищу реального человека, а не идеального миллионера, чем я старше - тем мне важнее личность. только хорошо б, если б одевался стильно и стрижка хорошая. для мужика уже достаточно))
Люблю ВалЄру• 03 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
у меня в жизни были разные периоды) то внешность позволяла, то не особо)))
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру

Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Не с автором. С рассказом.
о том что приходят совсем не такие как на фото?
Русланка з гілки• 03 апреля 2023
Мені хлопець написав на сайті знайомств, красень, з великими мʼязами. Я не повірила, що його фото. Кажу зроби фото ще, він зробив...а я така, а зроби відео...виявилось насправді все як на фото) Неочікувано.
Та і в принципі набагато гірше мені не траплялися, одному правда погано стало на першій зустрічі,
, та то вже інша історія